Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День Рождения сайта и майки наиболее...(#602) - обсуждение

На страницу 123 ... 101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/602.html
Поздравляю ScaleModels.RU с бездником - серверов быстрых, юзеров толковых и развития, развития, развития!
^
    
Поздравляю! за эти 2 года этот сайт стал для меня не просто сайтом, а чтоли домом вторым Very Happy
Удачи и в дальнейшем!
Ура!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Поздравляю с юбилеем, продолжать в том же духе.
^
    
Cool Присоединяюсь к поздравлениям с 2-х летием сайта.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю создателей с удачным дитем!
Дальнейшего развития и успехов!
^
    
Поздравляю с днем рождения сайта, молодцы что все это создали.С уважением.
^
    
Урраааа!
И в правду за два года сайт действительно очень вырос и для меня, как и для многих пользователей стал вторым домом. Хочется пожелать сайту, разростись до уровня и размеров таких монстров как ipms и ARC! Всего наилучшего администрации и всем пользователям. Так держать!!!
^
    
Присоединяюсь. Хорошо знаю, как непросто создать и поддерживать сайт такого масштаба, поэтому создателям особый респект. Я на сайте не так давно, но за это время сайт стал для меня если не вторым домом, так одним из самых посещаемых - точно. Каждый день есть что почитать, о чем поговорить, на что посмотреть. Желаю развиваться все большими темпами. А всем нам хороших моделей. И большое спасибо - очень приятно : )))
^
    
Присоединяюсь с поздравлениями.
Это один из моих любимых сайтов где я не только просматриваю галереи моделей, но и сам выставляюсь и общаюсь с "братьями по разуму", а всего их ДВА.
^
    
Ну чтож,с праздничком! Последнее время я здесь.Т.к. другой сайт потихоньку вырождается,как модельный.
^
    
Ура!!! Два года это однако срок в нашем быстро меняющемся мире! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю Вас, Адинистрация, со вторым днём рождения. Теперь ваше детище умеет говорить, ходить и у него есть зубы. Респект, Вам Вова и Миша.
^
    
ну хоть я и совсем новичок - но все равно поздравляю! хорошее дело делаете господа
^
    
Поздравляю от души! Спасибо вам за то что вы есть... Ваш сайт, случайно попавшийся мне на страницах гугла снова вернул меня в прекрасный мир моделирования. Спасибо за мудрые советы, интересные темы и просто хороших людей, собравшихся здесь процветания и развития вам!
^
    
С наилучшими пожеланиями. Удачи во всех начинаниях!!!
И уважаемой администрации и не менее уважаемым коллегам - моделистам!!!
^
    
Поздравляю, наиболее приятный, корректный и информативный сайт, из модельных, известных мне.
Поздравляю, с Вами интересней!
^
    
Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям. Скажу так: сначала этот сайт не значил для меня многого. Он был просто одним из модельных сайтов на который я заглядывал, но вот в последнее время (точно не помню, но пол годика точно будет) этот сайт стал третьим домом (первый дом - это там где прописан и где родители живут, второй - общага, третий - скайлмодлс).
УРА!УРА!УРА!
^
    
поздравляю с праздником.где два там и пять, так что долгих лет жизни и побольше единомышленников. Very Happy
даеш интернет!!!
^
    
Mои поздравления с юбилеем!!!
так держать!!!
^
    
Маленькая, но всё же дата. С праздником нас всех!!!
^
    
Страница 1 из 12 На страницу 123 ... 101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy