Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Niuport 11/16

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Serhiy писал(а):
правда, не очень ясно Удет ли на фотографии

Это Эрни однозначно, посмотрите на неподражаемую улыбку Very Happy
Serhiy писал(а):
Есть фотография, на которой она и с правого отсутствует

На этом самолете надпись отсутствовала с обеих сторон, возможно нанесена была позже, а возможно, что это был второй самолет, Удет ведь был еще и испытатель Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Сомнительно, что второй. Скорее - позже. Похоже - тот же самолет, красный, крашеный - креста нет на борту. А их вроде бы еще при сборке фюзеляжа рисовали.
^
    
Да и господин Генадий Геринга я делать не буду. В любом варианте.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Черт я не успиваю отписывать!

Добавлено спустя 19 минут 17 секунд:

Мужики, давайте по теме! В что два Ньюпора красить? Какие варианты? Один русский хочу другой французкий. С русским понял из 19 КАО А с французским или бельгийским или итальянским? Кто что думает?
^
    


в игноре у 2 пользователей
ssha
Цитата:
MIG-29
Какое финансирование там у Броваров. Я в Киеве живу и Бровары поднами. Там пацаны делают. А где вы? Мороз там уже не главный хоть и очень влиятельный человек. И где ваш Володя? Если что найду сам. Я выигрывал и в восточной Украине и в заподной. Вы шо мене такоi можливостi лишаiте? Тот же Шукерт в Черновцах первое взял. Хм, мне грустно.

Странный какой то текст?
Подкеми пацаны и где они живут?
Я в Черновцах, Володя тоже. Общаемся, строим модели, отмечаемся тут, на скейле. Володя ака Хломос в настоящее время делает робота. Вот смотрите. Этот Володя?
Даст Бог, съездим с ним в этом году в Днепропетровск, с Дуленко Сергеем пообщаемся. Smile
Все конкурсы, которые проводятся у нас в Черновцах, они локальные, областные. Однако они открыты для всех желающих. Приезжайте, учавствуйте. В Черновцах живут гостеприимные люди. Smile
Пользуясь случаем, хочу пригласить Вас в Черновцы, на посиделки по случаю 23 февраля. Мероприятие будет проводиться 26 февраля, в субботу, в музее. Будет здорово, если Вы приедете, а если захватите с собой Валентина и Женю, то это будет просто суппер!
^
    
Извените это я так сумбурно и с нахрапа писал

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Я знаю что в Черновцах меня примут. И вгости тоже. Володе не тот. Мажет увидемся у Сергея Алексеивича в начале апреля Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Странно, у нас другого Володи нет. Smile
В любом случае, будете ехать к нам, не забудьте предупредить.
^
    
Прошу прощения у коллег за оффтоп. Но вот это безапелляционное заявление не оставило равнодушным:

ssha писал(а):
И технология катания фольгой пришла с Украины. И я вообще не видел что бы кто-то машину выкатал из росиян. Ну Мигачев там что-то делал.

Сюда загляните: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_457727.html#457727!

ssha писал(а):
А деталировку кабины тут так никто не делает.

И снова - не надо так безапелляционно!
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_123341.html#123341
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_130609.html#130609
Это масштаб 1/100!
^
    
MIG-29 А как Вас то хоть по людски зовут? Ну с именям и отчеством
В любом случаи предуприжу.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Кто что думает?

Берем на сайте eduard.cz инструкцию от крайнего релиза Nie.17 Profipak - там куча вариантов от англичан до итальянцев. А потом - есть куча "оспреек" навроде Nieuport Aces of WWI, например, или Italian Aces of World War 1, есть из той же серии British and Imperial Aces - ищущий да обрящет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Простите, а где Вы раньше с заказом на блоху были?
Тут одна прискакала на днях, говорят, что даже по умеренной цене.
А чем Вы ее фаршировать собираетесь? Понимаю, что имя автора прочту на шляпках гвоздиков, которыми она будет подкована.
Шукерт этот видел в журнале в репортаже с выставки. Хорошая работа. По поводу лозенга, согласен, есть вопросы. Но не критично.
Сами же пишите, что моделизмом занимаемся для себя. А мериться.....
Извините, если вдруг обидел.
С уважением,
^
    
Redstar 72
По первому грубовато. Не молодцы! ценю и люблю. Потягаемся еще в обкатке. Было бы скем....
Вам показать машины Валентина или Стаса или Лехи. Может мои катаные которые не по два первых места брали. Катаете и молодцы. Хоть будет у кого первое взять. А то скучно.
Вобщем извените меня!
Я просто за качество воюю. Хотелось бы видеть хорошие машины. И что бы детям показать что бы знали в какую сторону пилить.
Но поиграемся вообще, В Москву приеду, очень мне вы итересны как моделисты

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Badger
А Вы мне машину можете достать? Практически любые деньги. Кабину разрабатывал сам по машинам DFW

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Генадий то понятно. У меня все то есть. А лично Вы в что две машины красит мне бы посоветовали?
Делать русскую и французкую? Я бы Баракки сделал бы. Есть на боковиках 11 с конем. Его тоже хочу. Наших хочу. И машина французская. Тоже хочу. И Генемера хочу со "стариком шарлем". Все хочу
^
    
ssha писал(а):
Redstar 72
По первому грубовато. Не молодцы! ценю и люблю. Потягаемся еще в обкатке. Было бы скем....
Вам показать машины Валентина или Стаса или Лехи. Может мои катаные которые не по два первых места брали. Катаете и молодцы. Хоть будет у кого первое взять. А то скучно.

Это, к сожалению, не я... Мне пока далеко до такого Sad .
Просто я за то, чтобы моделисты друг к другу относились более уважительно, что ли... и если уж доказывали свою "крутость" - то не заявлениями о ней, а только делом, т.е. своими моделями.

Насчёт "грубовато" - ещё раз обращу Ваше внимание на масштаб: 1/100. Более-менее реальный размер там на превьюшках, а на полноразмерных фото увеличение громадное.

P.S. Сам я из Минска, поэтому ничью сторону в споре России и Украины не занимаю.

P.P.S. У нас тоже катать умеют:
http://ischo.livejournal.com/18274.html
http://ischo.livejournal.com/19849.html
^
    
И потом что французы свои машины в жолтый красили?

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

Redstar 72
Катать я Вас нуучу если захотите. Да в 100 деталировка хороша. Кто делает? дайте я с ним поговорю.
Так Белорусов мы тоже принимем. У нас с вами язык почти один и тотже. И вообще северные части Украины говорят почти на беларуском. И поляков примем. Тоже наши. Приежайте на начало апреля в Днепопетровск. Ну или на начало декабря в Киев.

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:

Да Redstar 72 Занимайте нашу сторону. Мы еще и в Детройте первое возьмем. Very Happy С москалюми воевать не надо. Куда они без своих корней. Я то стою на земле политой кровью древнерусских кнезей, а они на чем стоят. У меня славянские корни на 400 лет как минимум, а у них? Я всегда жил на этой земле, и я Козак и поэтому ездить на коне и держать шаблю и спис (саблю и пику, для русских) в руках мне не привыкать. у меня в крови гинетически заложено

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

А вобще с русскими надо дружить. Всетаки родне нам Very Happy А на конкурсах потягаемся. И выграть должен лучший. В том то и смысл конкурса.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цитата:
MIG-29 А как Вас то хоть по людски зовут?

Smile
Вроде как в подписи написано. Дмитрий я. Отчество? Зачем Вам? Называйте по имени. Мне будет приятно. Smile

А вобще, прав Александр. Больше дела, меньше слов.
Соберитесь, сосредоточьтесь, проявите силу воли и закончите хотя бы одну модель в рамках ГБ Рыцари небес II.
Вот и посмотрим, насколько Вы состоялись как моделист. Smile
^
    
Дима не закончу! Не успею. А как моделист я уже состоялся. Вам мои 10 дипломов за первое показать? На реальных конкурсах. Там где штенгелем меряют. С этого я просто улыбаюсь. Кто-то тут будет судить катаные машины? И мою деталировку? Я сказал технологию я дам раскажу пускай кто-то сделает лучше. Пусть потягается и выиграет. Лично расцелую
^
    


в игноре у 4 пользователей
Где же Ньюпор? Я прошу прощения , но уже вторая страница о чем угодно, кроме самолета.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ssha
Ну вот, теперь я не знаю, как обратиться к Вам по имени?

Вот Вы каждому по отдельности предлагаете научить работать с фольгой.
Как Вы себе это представляете?
Я например, рассчитывал увидеть некоторые приемы работы с этим материалом в рамках этой темы, так сказать на примерах, с иллюстрациями.
Однако этого не происходит.
Если Вы предпочитаете проводить образовательный процесс в личном порядке, то возникает вопрос, как об этом узнают другие люди. Думаю, что не ошибусь, если скажу, что всем, кто следит за этой темой, интересно оузнать о приемах работы с металлом.

Может быть Вы написали бы статью? На мой взгляд, это оптимальный вариант. Вам не придется много раз повторять одно и то же для каждого. Тем самым сэкономите свое время. Ну а моделисты, в массовом порядке, получат возможность прикоснуться к новым технологиям.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не знаю, но мне кажется что товарищ выпимши постоянно Very Happy .
^
    


в игноре у 3 пользователей
Давайте заканчивать флуд!
ssha если есть что показывать то показывайте, научить учите....но на основе своего Niuport 11/16.....
^
    
MIG-29 Просто Саня, Ну Сашка.
Все буду показывать Ньюпор.
По тому i тему будемо кiнчати. Кто не понял я переведу на русский. Завтра самолет покажу.
^
    
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy