Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Израильский AH-64D Saraf - 1/48 Hasegawa + Isracast

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
После очередного многомесячного перерыва на работе снова потихоньку занялся Апачем. Не то чтоб я такой паталогический лентяй, просто за это время три других модели учавствовавшие в разных мероприятиях получали высший приоритет в работе и все остальное было заброшено. Правда только румынский Бф-108 в Axis успел вовремя, а Widgeon и Р-51 так и зависли в стадии покраски. Соотношение вовремя законченых и проваленых проектов настораживает Embarassed
Возвращаясь к Апачу - покрасил кабину.

Вставил в фюзеляж и склеил его цианакрилатом
^
    


в игноре у 4 пользователей
Неплохой покрас...буду следить дальше....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Присоединяюсь к мнению Игоря. И рад что ветка ожила.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Собранный фюзеляж и установленная смола от Isracast. По глупости отрезал часть фюзеляжа по линиям рекомендованным в инструкции к нему. Погорячился Evil or Very Mad Хотя там по любому совпадения с обводами фюзеляжа я не наблюдаю.
^
    


в игноре у 49 пользователей
смола усела, такое у изракаста периодически наблюдается.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar
Я бы сказал не периодически, а очень часто Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Думаю смоляную добавку следует распилить по осевой линии и раздвинуть до совпадения с обводами фюзеляжа, а образовавшееся в середине пространство заполнить листовым пластиком
^
    


в игноре у 1 пользователей
Даже не знал, что смола может так усаживаться Embarassed

AntonK55 писал(а):
Думаю смоляную добавку следует распилить по осевой линии и раздвинуть до совпадения с обводами фюзеляжа, а образовавшееся в середине пространство заполнить листовым пластиком


Спасибо за идею, думаю так и поступлю.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вот сборка чешского коллеги http://www.modelforum.cz/viewtopic.php?f=57&t=51193
Может чем поможет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, просмотрю сборку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кое-что поделал.
^
    


в игноре у 2 пользователей
М-да! Тыльные части "крыльев" у смолы не ахти.В оригинале так.



Учитывая, что это смола хрупка дорабатывать будет сложно. В двойне обидно, что как раз в смоле это можно было нормально пролить.
^
    


в игноре у 9 пользователей
http://www.waronline.org/forum/viewtopic.php?p=634224&sid=62adb9919b7f8bc593d24b27c1a 061d3 Может пригодится? Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Карабас-Барабас писал(а):
М-да! Тыльные части "крыльев" у смолы не ахти.В оригинале так.



Учитывая, что это смола хрупка дорабатывать будет сложно. В двойне обидно, что как раз в смоле это можно было нормально пролить.


Я думаю тут как раз все в порядке - в наземном показе всегда сняты кассеты с тепловыми ловушками, скорее всего ставятся только перед вылетом.


Олег, спасибо за ссылку, изучу.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ОлегЦ да, интересный ресурс.



И, как-то не обращал внимания, что сферические обтекатели РЭО, могут быть не только на концах крыльев.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Карабас-Барабас писал(а):
ОлегЦ да, интересный ресурс.



И, как-то не обращал внимания, что сферические обтекатели РЭО, могут быть не только на концах крыльев.


Это наверное на модернизированных АН-64А так ставятся.
^
    


в игноре у 1 пользователей
dagger писал(а):
Это наверное на модернизированных АН-64А так ставятся.


Правильно это на новейших АН-64А Peten и AH-64A Peten Matrix ставитса, у вторых и контейнер под пузом.
(К АН-64D Saraf это неотноситса)

^
    


в игноре у 3 пользователей
Есть какое-нибудь продвижение? Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Увы, продолжение минимальное. Сейчас подзабросил Апача. Сделал только выхлопные патрубки из набора Part для АН-64А



Вообще-то планировал полностью заменить их деталью от Part, а не только заднюю часть выхлопа, но при ближайшем рассмотрении этот фокус не удался - их форма несколько отличается от Хасовских выхлопов. Удивляет, что в Эдиковском травле проигнорирована даже эта задняя часть выхлопа, крайне необходимая с точки зрения копийности (зато всякой муйни в эдиковских наборах вдоволь).
^
    


в игноре у 4 пользователей
(Увы, продолжение минимальное. Сейчас подзабросил Апача. Сделал только выхлопные патрубки из набора Part для АН-64А)
Все равно будем наблюдать за продолжением...
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy