Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Американская 1000 lb бомба времен Кореи - нужен чертеж

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Проблема у меня - F-80 Shooting Star собрал, а бомб для него нету человеческих нету - коробчатые стабилизаторы страшные. Хотел сделать сам, нарисовать по размерам с модельных - но как-то все хреновенько выглядит. Толком даже чертежей на этот боеприпас не нашел. Может у кого есть чертеж?
Как вариант - хотя бы инструкцию от деки Printscale на эти бомбы отсканированную с нормальным разрешением.
Дмитрий
^
    


в игноре у 1 пользователей
берите чертеж на 1000 фунтовую бомбу времен 2МВ соответствующего назначения. Они абсолютно идентичны.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так нету и его Sad Мне главное стабилизаторы...
^
    


в игноре у 1 пользователей
К сожалению, с собой нет. Покопайтесь по самолетам 2МВ на airwar. Думаю, где-нибудь в ударных обязательно будет.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А у меня только фотки.


^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за фотки, но размер стабилизатора тяжело взять с фоток - мне в идеале нарисовать его надо бы...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy