Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragon 9040 Pz.Ppfw. III Ausf. E

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, подскажите пожалуйста, какова эта модель: http://mashtab-ural.ru/catalog/12921/12962/12989/13150/product-412659.html , стоит ли она своих денег, может быть кто-то ее собирал, стоит ее брать или нет? Может быть кто-нибудь ссылку на обзор подскажет, буду очень признателен!
PS: Прошу прощения, если повторяюсь, но ничего по данному киту не нашел! Embarassed
^
    
Я думаю дороговато , за старый драгон , та же звезда плюс наборные траки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Модель (довольно старая и посредственная по нынешним меркам) уже утратила свою актуальность в свете выхода этой новинки
http://www.dragon-models.com/html/6631poster.htm
^
    


в игноре у 1 пользователей
А где на данный момент можно приобрести данный кит?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Он только недели 2-3 назад был анонсирован драгоном. наверное, скоро будет во всех магазинах. которые торгуют продукцией этой фирмы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Demchenko спасибо за информацию!
^
    
Я собирал эту машину. Обычная старая Дрэгоновская тройка. Из особенностей - литники с 36-см траками с открытым зубом, не переразмеренная в отличие от Звезды башня с задней фигурной стенкой под командирскую башенку, командирская башенка раннего типа, собираемая из частей, позволяющая сделать открытыми или закрытыми смотровые щели, более копийные, нежели у звезды, амортизаторы, ленивец и ведущее колесо. Из "бонусов" в наборе две башни, забашенный "ящик Роммеля", комплект деталей для 5-см пушки, что позволяет сделать машину, прошедшую перевооружение. В общем, хотя модель, как уже упоминалось "не по сегодняшним меркам", но для тех кто не занимается ловлей "милиметров и маленькой заклепки в темном углу под башней" сойдет.
З.Ы. А если добавить травление и кое какой афтермаркет - будет очень приличная модель
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy