Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль на танчиках - итоги(#2173) - обсуждение

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/2173.html
Поздравления победителям и участникам!
Дуэль явно удалась!Wink
P.S.А ведь немного мне не хватило до 3 места. Смотрю на баллы -аж смешно становиться. Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Gans1979
Ляп дрэгона, а я не досмотрел, понадеялся Wink
^
    
Александр Кучеренко так понятно что не ваш ,просто что бы на полке глаз не резал этот козырек можно попробовать переклеить,я его в свое время раза три клеил и отдирал ,но там было проще- модель была не покрашена еще. У драгона кстати как выяснилось ляпов в некоторых инструкциях полно , я вот столкнулся с Pz.Kpfw.38(t) Ausf.G
w/Interior -множество непоняток и косяков.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Gans1979
Года 4 назад собирал кинг тигра их (который с цветной полиграфией), так там было полно таких вещей, нужно было самому додумывать.
Но это уже другая тема для обсуждения Wink
^
    
Кстати, после окончания дуэли прошло 2 недели. А где же значки участников и победителей?
^
    
ReservoirDog давайте не будем торопить людей! Wink Обещали - значит сделают. Smile
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy