Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

CH-53E Super Stallion 1/48 Academy - ГОТОВО!

На страницу Пред.  123 ... 15161718  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Barracuda250 писал(а):
опоздал на страничек, эдак 15-ть!
Да ладно хоть напоследок подбодрить, а ссылка может ещё пригодится.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну вот и всё!






ГОТОВО!
^
    
Высший пилотаж! Поздравляю с окончанием проекта!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Марат спасибо! В свою очередь и тебя поздравляю с окончанием твоего огромного запила!
^
    
Спасибо, Александр.
^
    


в игноре у 1 пользователей
У Вас Прекрасная модель получилась +10000 от меня
^
    


в игноре у 3 пользователей
drobov.b
Спасибо! 5,5 месяцев не зря прошли Laughing

Добавлено спустя 55 минут 32 секунды:

Немного выше добавил фоток Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хорошая модель вышла, внушаить!
^
    
Интересная модель и классное исполнение.
^
    
Супербл! Шикарно!
^
    
Впечатляет!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллеги, огромное спасибо за высокую оценку моих трудов Embarassed
^
    


в игноре у 5 пользователей
Опа-а-а-а-а-а!!! Ну, теперь моя очередь оставлять тут свои "инициалы" как на аллее Голливуда!!!
Александр!!! Я с большим интересом начинал обсуждать данную постройку, (можно сказать рождение) "Жеребца". С таким же восторгом наблюдал за процессом, и с таким же нетерпеливым интересом ждал каждой очередной партии фотографий, и фотографий под названием "ГОТОВО"!!! И вот, свершился долгожданный дебют CH-53E Super Stallion на Scalemodels.ru!!!
Я искренне поздравляю Вас, с окончанием этого великолепно-грандиозного и (Пока что Wink ) единственного Cупер Стэйллиэна!!!
И разумеется, от меня "+", к Вашим стараниям!!! Удачи в очередных проектах Вам, Александр!!!
^
    
Супер!!!!
Великолепно выполненнная работа.
Александр, поздравляю с завершением проета. Получилась очень красивая модель. Внимательно следил за темой и получил истинное удовольствие от увиденного.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну вот и претендент на высшие награды. Wink Очень зацепила меня эта работа, выполнено все просто на высшем уровне! Единственное чего - серебрится декаль в одном месте и не хватает смывочки.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коллега-это веСчь! шесть баллов....За железного коня-жирный плюс Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Прекрасная модель. Следил с интересом за постройкой.
Правда есть и вопросы.
При таком ОГРОМНОМ объеме работ и доделок, напрягло, и не было замечено Вами (или поправлено)
- размер модели предполагает и солидный вес - не хватает загруженности колес
- скобы, держащие пелеметы мне показались толстоватыми, как и подножки, дворники на лобовом стекле
- потеки лака на лопастях (думаю, что Вы пытались съимитировать остатки воды), но смотрится как-то не точно..
- отсуствие смывки (может быть просто торопились к окончсанию ГБ)...
По-любому, огромная работа и заслуженный +1
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр, поздравляю!
Замечательный вертолет получился!
от меня +1
^
    
Да, хорошая работа, Александр! по недочетам соглашусь с Юрой - особенно заметно отсутствие смывки и лак на лопастях, но впечатление хорошее!
Весьма приятно выглядит модель!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо ребята!
Barracuda250
Да Володь, ты как жил моей постройкой, огромное спасибо!
Romanych
Юра, даже не собираюсь отмазываться или оправдываться. Полностью согласен с замечаниями.
Дело было так Smile
Загруженность колёс - я её сделал ещё в январе, на одном колесе. Что-то мне не понравилось и оставил до лучших времён.
По дворникам без комментов, а пулемёт решил поставить в последний момент, т.е. 19-го.
Подтёки - это жидкость для имитации погодных эффектов. Обычно когда делаю, потом хорошо затираю, а на той лопасти как-то.....
Блеск на левом боку, скажем так, это не блеск, а микроскопические пузырьки. Т.к. деки толстые, но в тот же момент хорошо привариваемые, я обычно сетом раза 3 выравниваю - прижимаю - выкатываю влагу, после этого солом с промежутком 3 раза ввариваю. Ну вот это первая на моей памяти такая. Она кстати меня больше всего расстроила.
Собственно говоря, все эти моменты делал в ночь с 19 на 20-е, т.к. что планировал 18-го и 19-го, а работа не позволила. Ну а 20-е оставил на фотосессию.
Со смывкой таже фигня. Успел только пару тонов попылить.
Короче получилась маленькая отмазка. Но в любом случае, я и сам остался очень доволен и процессом и конечным результатом. Конечно как говорят, аппетит приходит во время еды, я бы если начинал его сейчас делать, много бы ещё чего сделал.
^
    
Страница 16 из 18 На страницу Пред.  123 ... 15161718  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy