Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рекомендации по загрузке фото на walk...(#3311) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3311.html
Упущено следующее.
1. На сайте необходимо сначала зарегистрироваться.
2. Ватермарк scalemodels.ru не объяснено как ставить. Или уже не нужно его ставить ?
^
    
А на мой взгляд довольно ёмко сказано.

Цитата:
Шаг 9 – Теперь надо проставить водяной знак логотипа Scalemodels.ru. Кликаем слева пункт «Настройки альбома» и переходим на вкладку «Водяной знак». На этой вкладке в «Шаг 3» ставим галочку в пункте «Полный размер». Нажимаем кнопку «Наложить водяной знак».

После этого появляется страничка загрузки водяных знаков и через пару секунд появляется кнопка «Продолжить…». Нажимаем ее и на этом процесс загрузки фотообзора на walkarounds.scalemodels завершен.
^
    
Любомирский писал(а):
А на мой взгляд довольно ёмко сказано.

Цитата:
Шаг 9 – Теперь надо проставить водяной знак логотипа Scalemodels.ru. Кликаем слева пункт «Настройки альбома» и переходим на вкладку «Водяной знак». На этой вкладке в «Шаг 3» ставим галочку в пункте «Полный размер». Нажимаем кнопку «Наложить водяной знак».

После этого появляется страничка загрузки водяных знаков и через пару секунд появляется кнопка «Продолжить…». Нажимаем ее и на этом процесс загрузки фотообзора на walkarounds.scalemodels завершен.


Хотя те же валки СильверХоста - без логотипа и ссылки ведут на пустую страницу.
Невнимательно прочитал я. Посыпаю голову пеплом.
Вопрос в том, где логотип взять в правильном виде.
^
    
Да он сам ставится, главное все сделать правильно. В настройках альбома зайти во вкладку водяной знак, там все и проставляется.
А ссылки ведут на личный альбом. После публикации админы должны менять ссылку на эти же фото после перемещения их в альбом Валк.
^
    
Любомирский писал(а):
Да он сам ставится, главное все сделать правильно. В настройках альбома зайти во вкладку водяной знак, там все и проставляется.
А ссылки ведут на личный альбом. После публикации админы должны менять ссылку на эти же фото после перемещения их в альбом Валк.

Все. Дошло.
Пошел еще раз внимательно читать инструкцию.
^
    


в игноре у 19 пользователей
aviacherteg
1. это по дефолту - уже подразумевалось, что пользователь додумался зарегиться.
2. сейчас на вкладке "Водяной знак" только 1 логотип СкейлМоделс, который уже выбран изначально. главное после загрузки фоток в альбом проставить галку "Полноразмерные фото" и нажать кнопочку "Наложить водяной знак". тогда все будет.

С уважением, Андрей

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Я описывал только те настройки, которые должен был менять пользователь. Все остальное уже проставлено;)
^
    
SilverGhost писал(а):
aviacherteg
1. это по дефолту - уже подразумевалось, что пользователь додумался зарегиться.
2. сейчас на вкладке "Водяной знак" только 1 логотип СкейлМоделс, который уже выбран изначально. главное после загрузки фоток в альбом проставить галку "Полноразмерные фото" и нажать кнопочку "Наложить водяной знак". тогда все будет.

С уважением, Андрей

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Я описывал только те настройки, которые должен был менять пользователь. Все остальное уже проставлено;)


Не сочтите за занудство.
1. Я просто ожидал что регистрация сквозная. Т.е. мой пароль от scalemodels.ru будет работать на валках.
2. Не сразу врубился что логотип скэйла накладывается на сайте, а не ВатерМарке.
3. На фотографии Вашей новости не увидел логотипа http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_2151.html да и ссылка ведет в никуда http://walkarounds.scalemodels.ru/v/private/SilverGhost/MiG-29_9-13/
т.е. вести она ведет - только там ничего нет.

Error
Item not found.

Back to the Gallery

Вроде так.

С уважением,
Андрей
^
    


в игноре у 19 пользователей
Андрей, это просто админы проглядели и забыли исправить ссылку.
При выкладывании новости у фотки ссылку изменили, а у ссылки нет.

Логотип сайта не отображается на превьюшках. так как защищать копирайтом превьюшку размером 300х300 пикселов смешно. логотипы стоят только на полноразмерных фотках.

С уважением, Андрей
^
    
SilverGhost писал(а):
Андрей, это просто админы проглядели и забыли исправить ссылку.
При выкладывании новости у фотки ссылку изменили, а у ссылки нет.

Логотип сайта не отображается на превьюшках. так как защищать копирайтом превьюшку размером 300х300 пикселов смешно. логотипы стоят только на полноразмерных фотках.

С уважением, Андрей

Спасибо.
Теперь все до конца ясно.
Я просто как вредный тестер. Все должно быть аккуратно. Smile
^
    


в игноре у 19 пользователей
Андрей, укажите в описании своего валка описание модели/версии/модификация/комплектация, год выпуска, двигатель.
А то обычному юзеру остается только догадываться какая это версия 911-го.

с уважением, Андрей
^
    
SilverGhost писал(а):
Андрей, укажите в описании своего валка описание модели/версии/модификация/комплектация, год выпуска, двигатель.
А то обычному юзеру остается только догадываться какая это версия 911-го.

с уважением, Андрей

По валку - я отписал Вам в личку.
от меня +1 за инструкцию.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А есть ли возможность скачать валк одним архивом?
^
    


в игноре у 19 пользователей
dsv
Такой возможности нет. Заливайте фотки через Java Applet, который описал в статье. если фоток мало 10-20, то можно через поштучную загрузку фоток.

С уважением, Андрей
^
    
SilverGhost
Андрей, человек спрашивал про возможность скачивания, а не закачки.
У тебя два параметра меняются, поэтому, например, Download Master не справится с задачей.
Пример - http://walkarounds.scalemodels.ru/d/9787-3/image0000.jpg меняются 9787 (9788, 9799..) и 0000 (0001, 0002 и т.д.)

Кстати, за инструкции и валки отдельное спасибо Very Happy
^
    


в игноре у 19 пользователей
Привет Алексей!
аааа... не заметил... такой возможности пока не видел. Надо с Мишей поговорить.
Пока народ как то неактивно качает фотки и добавляет новые валки...

С уважнием, Андрей
^
    
Андрей добрый день,

я хотел разместить небольшой валк на Ла-7 (Кбели) скажите пожалуйста, действует ли порядок описанный в Вашей статье или можно Вам высылать на почту?

Спасибо
^
    
Ну вроде справился, оказалось все не так и сложно. В очередной раз убедился в аксиоме "Если уже ни чего не помогает - прочитай инструкцию" Smile
^
    


в игноре у 19 пользователей
Ruslan_R
Да все верно сделано, только забыта привязка объекта по гугл-картам.
С уважением, Андрей
^
    
SilverGhost писал(а):
Ruslan_R
Да все верно сделано, только забыта привязка объекта по гугл-картам.
С уважением, Андрей


что-то упустил, на будущее постараюсь учесть.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Хотел загрузить валк. Зашел на эту страницу. Сначала испугался таких сложностей по загрузке, но ладно, дорогу осилит идущий. Отогнав мысль "а нифига мне такие муки", начал было разбираться. Скачал предлагаемую программу. Инсталлировал. Она сильно отличается и экранной формой, и функционалом от инструкции. Попытка применить инструкцию ни к чему не привела. Поковырявшись полчаса без успеха, программу снес.
Пример работы с программой устарел, т.к. программа iWatermark выглядит уже сильно иначе. У меня не хватило компетенции и знания аглицкого языка для работы с ней. Так, вроде, и инструкции пишутся для таких балбесов как я, а не для программистов со стажем? Я понимаю, что объяснять мне никто не обязан, но если рассматривать эту тему как помощь в загонке валков на сайт, то, ИМХО, не плохо бы и инструкцию актуализировать.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy