Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build Король Истребителей подхо...(#2129) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Король Истребителей - Group Build: King of the Fighters
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/2129.html
только один вопрос кого считать организатором?Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
souz писал(а):
souz

Пишите в заголовке темы "ГОТОВО", как сказано в правилах ГБ, тогда модератору будет ясно, что работа завершена, а тему можно прикрепить.

Я же стал модератором ГБ только во втором туре, так что "осадок" ко мне точно не относится. Это хорошо еще, что перед окончанием ГБ я решил проверить все темы, где и обнаружились "потерянные" темы. Могли б до сих пор в незавершивших работу ходить. Mr. Green

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 40 секунд:

Ну, все, окончательно переносим ГБ в архив. Все темы, на этот раз те, что были завершены, перенес в соответствующий раздел. Всем удачи и успехов в моделизме!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy