Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соскучились по walkaround?

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Андрей ,или Миша : ни в какую картинки на волкэраунд не грузятся .. С 3 брузеров заходил, открываю страницу аплета - и ниче не происходит..Думаю ладно, вручную запихаю - хрен там! Следующая вкладка (что-то там с Джавай .. тоже ничего ) Просто Андрею отсывлать - у него и своих помидоров хватает , да и мне выпендриться охота.. Не зря ж вы "опыт" придумывали ? Confused
^
    


в игноре у 19 пользователей
GROWLER
Проще мне в почту скинуть ссылку на архив с фотками на яндекс диске
Я ночью приеду домой, выложу
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уважаемы админы! То ли я дурак, то ли лыжи не едут.))))) Второй день не могу залогиниться на валках и что то там скачать, первый раз ввожу логин/пароль, потом предлагается повторить с капчей, затем появляется "Вы исчерпали все попытки при авторизации." Раньше же я нормально залетал и качал валкуши архивами.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Аналогичная проблема с закачкой фото через Applet - не работает, все браузеры перепробовал, Яву устанавливал. Единственный выход - все слать на почту Андрею??
^
    


в игноре у 16 пользователей
yvk писал(а):
проблема с закачкой фото через Applet - не работает, все браузеры перепробовал, Яву устанавлива

Подтверждаю. У меня то же самое.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Котов - Лёш, с помощью Андрея вроде разобрались - 32-битный Internet Explorer со старой версией Явы (у Андрея вроде есть). Иначе никак... Сижу, закачиваю.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Спасибо, Юра. Будет время - попробую.
^
    


в игноре у 19 пользователей
yvk
Котов

Вот ссылка на архив старых версий Java, с которыми гарантированно работает апплет массовой загрузки файлов на валках
http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/java-archive-downloads-javase 6-419409.html

я лично пользуюсь вот этой
Java SE Runtime Environment 6u26

скачать можно там, только щас там требуется регистрация в оракле (раньше без реги можно было качать)
Раньше (3-4 года назад) архив старых версий Явы лежал на оф. сайте Явы. сейчас его убрали.

можно тут без реги
http://www.sparedomain.com/files/java/index.html

выбираете с названием
JRE 6uXX любую и качайте

На версиях Java 7 и Java 8 контрол не пашет
Разные версии Java можно спокойно параллельно ставить на комп.

можно еще тут скачать
https://osdn.net/projects/sfnet_javaruntime/releases/
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сделал новый аккаунт на валках, логиться получается теперь, но архивом качать единым не могу. Год назад где то своим скейловским аккаунтом заходил и вытащил на арматку архив без шума и пыли. Почему вообще стал пытаться что то скачать, коллега пожаловался на потерю функционала. В чём дело? Надо задонатить михаэлю кусочек?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Kurtz писал(а):
Сделал новый аккаунт на валках, логиться получается теперь, но архивом качать единым не могу.


Этот функционал не работал с самого начала в 2010 г.
^
    


в игноре у 2 пользователей
SilverGhost писал(а):
Kurtz писал(а):
Сделал новый аккаунт на валках, логиться получается теперь, но архивом качать единым не могу.


Этот функционал не работал с самого начала в 2010 г.


Накопитель тоже не работает? Значит я туплю и арматовский валк с выставки вытащил откуда то ещё, а тут просто нашёл его дубль.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Kurtz писал(а):
SilverGhost писал(а):
Kurtz писал(а):
Сделал новый аккаунт на валках, логиться получается теперь, но архивом качать единым не могу.


Этот функционал не работал с самого начала в 2010 г.


Накопитель тоже не работает? Значит я туплю и арматовский валк с выставки вытащил откуда то ещё, а тут просто нашёл его дубль.


Арматовский валк Михаила Беляева был как минимум на Узлах и Деталях, откуда его можно было скачать архивом.
также ссылки на него могли гулять по форуму
^
    


в игноре у 1 пользователей
[quote="SilverGhost"][quote="Kurtz"][quote="SilverGhost"]
Kurtz писал(а):

Арматовский валк Михаила Беляева был как минимум на Узлах и Деталях, откуда его можно было скачать архивом.
у


Этот валк и сейчас там лежит, скачивайте на здоровье ))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо, что откликнулись! Я правильно понимаю, накопитель никогда не работал? Основная бидэ, что я под своим логином зайти не могу почему то, с любого браузера, айпишника и т.д. Качаю в итоге по одному жыпегу))
^
    


в игноре у 19 пользователей
Kurtz писал(а):
Спасибо, что откликнулись! Я правильно понимаю, накопитель никогда не работал? Основная бидэ, что я под своим логином зайти не могу почему то, с любого браузера, айпишника и т.д. Качаю в итоге по одному жыпегу))


Про накопитель точно не помню, но по-моему не работал.
Тут надо понимать что форум Scalemodels и сайт Walkarounds.scalemodels - 2 разных сайта
Соответственно учетные записи первого не переносятся автоматом на второй.
Поэтому на валках надо отдельно регаться
^
    
пользователи здравствуйте!! как загрузить аватарку у меня не получается, нет даже окна где написано загрузить с компьютера!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Аля48
В профиле. Кнопка "Изменить профиль в RUNCMS"
^
    
Так до сих пор и не налажена загрузка картинок на сайт?

P.S. Старую Яву поставил. Бесполезно.
P.P.S. Есть валки, которые завалялись на жестяке уже почти пяток лет.... В т.ч. уникальные объекты. У кого есть, например, фоты Ил-76ПП? Wink
^
    
Надеюсь, что пишу по адресу.
Появилась мысль, возможно ли такое реализовать на базе нашего сайта.
При просмотре как самих альбомов, так и фото в альбомах отображается лишь девять (3х3) превью или заглавные картинки.
На мой взгляд было бы интересно добавить кнопочку по возможности отображения большего количества превью на одной странице с какой-то разумной дискретностью (условно - 9(как сейчас) -20-50-100).
^
    


в игноре у 5 пользователей
Господа, а вот такой вопрос - можно ли выгружать волкэраунды? Т.е. сохранять на диск не по одному файлу, а все вместе?
^
    
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy