Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Kawasaki Ninja ZX-14 SPECIAL COLOR EDITION 1/12 - ГОТОВО

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Мотоциклы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго всем времени суток! Smile

Ну вот и я присоединяюсь к GB.
А строить буду: Kawasaki Ninja ZX-14 SPECIAL COLOR EDITION kit #14112



Содержание коробки:





Качество кита отличное. Модель интересная. Smile
Это моя третья модель. Посмотрим что получится. Wink


Удачи всем участникам GB ! Smile
^
    
С прибытием Mr. Green
Ямаха уже надоела? Пора строить новый байк Very Happy

Успехов! Smile
^
    
Терпения в постройке Wink
А не возникала мысль стритфайтер замутить?
^
    
Hill76

Да, кстати! Хорошая идея!

JaT
Как насчёт снять боковые обтикатели, поставить отбойники, на баке черепок нарисовать... Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Hill76, VolshebNik Приветствую! Smile Спасибо!

Идея отличная Smile Я об этом уже думал. Но для нее у меня есть одна коробочка. В скором времени займусь. Но хочу еще хорошо все обдумать Smile
^
    
какой из спорт-тура стрит??? этот мотоцилк флагман компании и конкурент хаябусе, а не уличный мотик)
^
    
Well

А в чем проблема? Были б деньги Wink
^
    
Hill76, какая красота!!! Razz

Вот еще интересный вариант: Kawasaki Ninja ZX-14 Egyptian livery



Но этот конечно сказка Razz Embarassed

^
    
то что на фотках не стриты а драг байки))) совсем другая тема
^
    
Доброго всем времени суток! Smile

Стройка немного приостановлена. Жду посылку с краской и небольшим набором травления.
На данный момент готовы двигатель и рама:

Рама:
Раму загрунтовал. Затем покрасил TS-14. Затем на раму перевел дэкаль. После чего раму задул лаком TS-79 .
Двигатель:
Двигатель загрунтовал. Покрасил TS-14. Выделил все болтики. Перевел дэкали. И задул все лаком TS-79. Добавил хомутики на трубки.



Продолжение следует...
^
    
красиво Smile

с интересом слежу Cool
^
    
Приветствую JaT.
Себе такой аппарат не взял бы, не лежит душа к водянкам, но чтото, гдето чешется. Мож пока не поздно удленить ему задний маятник миллиметров на надцать - придаст этому анимешно-доброму, покимонообразному облику хоть чуток агрессивности. Благо в наличии есть декали с языками пламени. Плюс если не ошибаюсь на третьей фотке литников (в правом нижнем углу) присутствует кожух цепи. Можно с верхней ветки цепи срезать пару звеньев и доклеить к нижней, а оставшийся промежуток заполнить либо точенным, либо тянутым литником (Кожух скроет это безобразие).
^
    
Приветствую,Hill76. Спасибо конечно за идею. Smile Но не буду я вдаваться в глубокие перепилки. Хочется неспеша собрать красивого покемона Wink Как я уже писал есть кое какие задумки на будущее по переделке одного байка. И я кажется знаю к кому буду обращаться за советами Smile


После долгого перерыва. Возвращаюсь к стройке. Smile И решил немного обновить тему. За время перерыва был приобретен небольшой набор травления. Набор честно говоря мне понравился не очень. Но для первого опыта работы с травлением пойдет.

Установил двигатель в раму.


Покрасил колеса. Собрал задний тормозной диск. Установил его на колесо. По болтикам еще хочу пройтись смывкой.


Сейчас занимаюсь задним маятником. Продолжение следует. Wink
^
    
из чего ниппель ? Mr. Green
^
    
Well, родной. Просто окрашен Wink
^
    
Салют, JaT
Рад твоему возвращению Very Happy

Обожаю твою аккуратную сборочку Wink

Жду продолжение.
^
    
Ник, спасибо! Стараюсь Smile

Аморт и табличка готовы Very Happy


Собрал задний маятник. Но в квартире так темно, что нормальное светлое фото сделать не получилось. Утром буду солнышко ловить.

Добавлено спустя 23 часа 44 минуты 49 секунд:

Доброго всем времени суток.

Продолжаю.
Как уже писал, собрал задний маятник. На звезде травленые болты. По цепи прошелся смоуком.


Соединил раму и задний маятник. Поставил амортизатор.


Затем установил хвост с крылом. Табличку пока не крепил. Smile


Дальше в планах работа над выхлопом, радиатором и т.д.

Продолжение следует.
^
    
JaT Супер! Только цепь не слишком светлая?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Так он видать совсем нульцевый. Даже следов масла на звездочке нет.
^
    
Все просто отлично, но легенькая смывка так и просится.
Что звездочка, что цепь - безликие. Буквально немного поработать и все заиграет!
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy