Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ми-24 К Звезда 1/72

На страницу 1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вот и я вливаюсь в ряды строителей Razz Сегодня приобрёл данный кит и довольный покупкой решил Ка-15 пока убрать подальше Laughing
Модель на первый беглый взгляд просто шикарна,есть немного облоя,но не критично.





Есть у меня ещё вот такая книжка по Ми-24 и декаль от Бегемот.Вариант не выбрал,но главное буду строить "из коробки" и никаких долгостроев Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
посмотрим из пeрвого рядa, покa до мeня этa модeль добeрeтся. будeм нaбирaться умa в дaнной тeмe
^
    


в игноре у 18 пользователей
Тоже буду смотреть с интересом, хоть и "завязал" с 72-м. тем не менее новый Ми-24 интересен со всех точек, как сборка, так и точность...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Евгений_Пигусов! Я бы почитал обзор данной модели. Может вы его организуете, а патом приступите к Билду?
Но, так или иначе, поздравляю с покупкой. Буду следить за постройкой.
^
    
ft
BorisfonBock
Barracuda250
Спасибо коллеги, за внимание к моей стройке Very Happy

Обзор попробую сделать Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отлично! Весь внимание.
^
    
смотрю во все глаза
^
    
Всем привет,уважaемый Евгений если не затруднит выложите фото половинки корпуса с чертежем из этой книжки,,пожалуйста.С уважением,Сергей.
^
    
Давно ждал появление этой модели! теперь с огромным интересом буду наблюдать за постройкой. удачи Вам!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Евгений_Пигусов писал(а):
Обзор попробую сделать

Да, будет очень интересно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хочу предупредить будующих покупателей этой модели.
ОБЯЗАТЕЛНО ВСКРЫВАЙТЕ МОДЕЛЬ ПРИ ПОКУПКЕ!!!! Требует проверки на наличие литник с остеклением.
Сегодня взял парочку коробок. Хорошо, что проверил не отходя от кассы. В одной коробке небыло литника с остеклением. Поменял коробку сразу. Это, конечно, не повальный недосмотр Звезды. Но тем не менее повнимательнее.
^
    
Уокер
mik
Dolphin37
Спасибо,уже потихоньку вникаю в сборку Very Happy

bagdan писал(а):
Всем привет,уважaемый Евгений если не затруднит выложите фото половинки корпуса с чертежем из этой книжки,,пожалуйста.С уважением,Сергей.


Мой фотик разрядился,фото завтра сделаю.Но ложится всё идеально,если мне глаза под конец дня не врут.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Barracuda250 писал(а):
Евгений_Пигусов писал(а):
Обзор попробую сделать

Да, будет очень интересно.


Обзор делать не буду,к сожалению на всё времени я понял не хватит Embarassed Времени у меня не так много,поэтому буду собирать модель и по максимуму освещать процесс сборки и саму модель.
^
    
Подсел в первый ряд Smile Буду с интересом наблюдать за этой постройкой
^
    


в игноре у 3 пользователей
Первый обладатель пошёл!
Понаблюдаем.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Эх. Придётся брать модель вслепую, если ни кто обзор не состряпает.
^
    


в игноре у 18 пользователей
И, если не затруднит, можно написать, что из вооружения там есть....
^
    
Евгений_Пигусов
А можно и я тут присяду и понаблюдаю за процессом Wink
Сам тоже заказал парочку, так что есть реальный интерес Razz
^
    


в игноре у 1 пользователей
По вооружению.
Литник "C" посмотрите (например на сайте звезды): пушечный контейнер х2, 2 блока НУРСов, 4 ракеты "штурма" (литник "В"), 2 контейнера (то ли подсветка, то ли транспортный контейнер). Правда про количество литников "С" информации не нашел, но видимо 1, там часть корпуса присутствует.

Разнообразно, но маловато. Я, скорее всего, буду менять на смоляное вооружение.
НУРСы вот такие: http://www.plasticmodel.ru/?page=parts&factory=propnjet&scale=72&itemid=3556&lang=r&s id=ad6253de290ca87740d1087d940f4e5e&rp=%2F%3Fpage%3Dnewitems%26offset%3D90%26lang%3Dr %26sid%3D11424a6ed7241e89f438d1140e3d3fff
Вот остальное: http://www.rumodelism.com/sunduk/obz119.shtml
Штурм видимо придется брать из набора.

Еще можно что-нибудь в ассортименте Armory поискать: ПТБ и ПВД у них точно были...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Из вооружения по фото что разобрал: 2 пушечных контейнера УПК-250, 2 блока НУРС Б-8В20, 2 подвесных топливных бака ПТБ-450 (видимо поздних) и 4 ПТУР "Штурм". В принципе это стандартное вооружение Ми-24 - рабочей лошадки. Что-то другое вешать это уже изыски, либо выпендреж для всяких шоу.
^
    
Тоже с удовольствием послежу
^
    
Страница 1 из 7 На страницу 1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy