Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HobbyBoss 1/72 UH-1C Easy Rider №1

На страницу Пред.  123 ... 121314 ... 171819  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Николай, отлично получается, и кабина и редуктор. Очень натурально и естественно.
^
    
Марат, Сергей - спасибо за конструктивную критику Mr. Green
Да вот только за прошедшее время почти ничего не сделано, хотелось бы вас порадовать больше Wink но жизнь вносит свои коррективы в намеченные планы.
Думаю после выходных будет еще чего нить показать планов громадье Wink
^
    
Будем смиренно ожидать
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коля, выглядит - суперно. Приборная консоль-самодел?
^
    
Игорь, спасибо за отзыв Wink
Kent писал(а):
Приборная консоль-самодел?

Да можно сказать и так, от родной остался только козырек, который был уменьшен в тощине ну наверное в половину и сверху наклеил тянутые литники имитировал выштамповку это как мне кажется сделать было просто необходимо, потому как верх козырька на ирокезах отлично просматривается в лобовое стекло, а выштамповка ну характерная особенность что-ли Wink А сама приборка как и положено афтемаркет... Mr. Green (из сыростирола)
^
    
Цитата:
А сама приборка как и положено афтемаркет... (из сыростирола)

"Золотые слова Юрий Винедиктович"(Наша Раша (С)) Mr. Green
Николай, я вчера из такого же афтермаркета начал делать ниши основных стоек шасси на Су-34, так у звезды они не в дугу...
^
    


в игноре у 4 пользователей
NikPo писал(а):
(из сыростирола)

А сыростирол где ты взял такой толстый?Smile Или наборный?
^
    
Kent писал(а):
А сыростирол где ты взял такой толстый?

Игорь, знаешь такой анекдот:
Абрам! А где вы берете деньги?
На полке...
А на полку кто ложит?
Сара...
А Сара где берет?
Я ей даю...
А вы где берете?
Ну я же сказал на полке... Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Вот и я его взял со своей нижней полки Wink Да он и не толстый вовсе (ориентируйся по рукоядке управления - это инсулиновая игла, диаметр что то в районе 0,5 мм)... А если конкретно, то упаковка то-ли от сметаны, то-ли от плавленного сыра Wink
Игорь, но если нужен действительно сыростирол потолще, то я его беру с подставок для тортов.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Very Happy Very Happy Уразумел..))
NikPo писал(а):
это инсулиновая игла, диаметр что то в районе 0,5 мм

А теперь объясни почему игла? Все равно гнуть.
^
    
Kent писал(а):
А теперь объясни почему игла? Все равно гнуть.

Игорь, да не вопрос Wink Объясняю:
1. Подходящий диаметр.
2. Иглы, которые мне надо гнуть я отжигаю и они довольно легко гнутся.
3. Форму держит, гораздо лучше медной проволоки такого-же диаметра (работ-то по кабине еще завались сколько, зацеплю еще не раз, да уже и цеплял, пока вчера фотографировал).
4. Самое главное Wink "Вот если ты съел сосиску. То оболочку не выкииидывай... Мало-ли для чего сгодится." Mr. Green Я храню обрезки игл(годные для дальнейшего использования) в коробочке для мелких сверл, а она всегда под рукой. Вот и пользую эти обрезки по первой необходимости.

Все аргументы иссякли Wink больше добавить нечего...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вполне аргументированно... Smile Просто ручки управления я еще не делал из игл Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
NikPo писал(а):
3. Форму держит, гораздо лучше медной проволоки такого-же диаметра

Самый веский аргумент Wink
Отлично идёт работа, Николай.
С уважением - Олег.
^
    
Ну наконец-то тема ожила!!! Very Happy
^
    
omega писал(а):
Самый веский аргумент. Отлично идёт работа, Николай.

Приветствую, Олег!
Да именно он и есть самый весомый, просто настр сегодня великолепный, вот и делюсь им в силу своего умения Wink

terijoki писал(а):
Ну наконец-то тема ожила!!!


Завал просто был и в семье и на работе, поэтому я и попритих Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
NikPo - Николай, привет! Может, этот момент я упустил, но с расшивкой фюзеля надо что-то делать! Просто расшивать заново. Диссонанс с остальной ювелирной работой, однако.
^
    
Карабас-Барабас писал(а):
Может, этот момент я упустил, но с расшивкой фюзеля надо что-то делать! Просто расшивать заново. Диссонанс с остальной ювелирной работой, однако.

Да есть такая проблемка, и вы ничего не упустили, просто еще ничего по данному вопросу не делалось Wink
Но я и сам обдумываю этот вопрос, вот еще бы найти чертежи с клепкой...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мне тоже интересно, как ты решишь сей вопрос Mr. Green Мне так же предстоит нечто подобное Smile
^
    
Kent писал(а):
Мне тоже интересно, как ты решишь сей вопрос

Игорь, да наверное придется шпаклевать расшивку и по новой нарезать и клепать...
Короче работы завались. Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
NikPo писал(а):
наверное придется шпаклевать расшивку и по новой нарезать и клепать...
Короче работы завались. Wink

.....просто жуть! Mr. Green одно греет-конечный результат. Very Happy
^
    
Коллеги!
Разрешите поздравить всех с наступающим Новым Годом, пожелать счатья, удачи, исполнения всех желаний ну и всего самого наилучщего!!!
За сим разрешите откланятся (надеюсь не на долго) Sad т.к. старый год преподнес мне нежданный сюрприз (сокращение на работе).
Прошу Уважаемых модераторов, оставить тему здесь (т.к. с моделизмом не прощаюсь).
^
    
Страница 13 из 19 На страницу Пред.  123 ... 121314 ... 171819  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy