Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Emhar 1:72 Анатра "Анасаль" - ГОТОВО!

На страницу Пред.  123 ... 141516
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Иван Николаевич!
Там если что то пишите на e-mail escander2001@ukr.net. Мне с вами интересно общаться. Ну и катать научу. Ну только что бы хотели.
Самое сложное крыглые капоты на ротативные двигатели. Иван я сделал несколько болванок по которым выкатывается. Ну например на DrI а там и на DVI и DVIII. Плюс Sopwicth Snipe и Nieuport 11. Там цельные капоты литые из смолы. Из полиэфирки. Цельные. По такому и катается. Я Вам таких перешлю, ну если захотите и катать будете. Вобщем Иван Николаевич напишите

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Иван Николаевич, хотел фотку самолета дать так не получилось. Фотография большая. Вы мне e-mail дайте. Там хорошая машина. Два первых места в Украине. Другие больше имеют. Но то понты! Я хочу в Лос Анжелес где проходтт общий конкурс по Первой

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:

Ну скажите а Вы хоть лили полиэфирку или так теоритически? Вы форму можете сделать? А знаете что она минимум 10$ стоит. Понты гоняете. А меня спросите, форму сделаю и полиэфирку отолью и скажу где взять дешиво ну 8$ килограм

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

Ваня это не Вам.
Вас я уважаю и люблю. Машины делаете хорошие. Толковый моделист. Я Вас познакомлю с нашими толковыми. Ну например с Валентином Мучичко или с Егением Кузьмичом Хавило. Тот что для ТОКО и RODENA работал. Ну если Первую делаете то наверно знаете

Добавлено спустя 17 часов 2 минуты 29 секунд:

Иван Николаевич не пишете. А я хотел Вам свою машину показать. Это SWW DIII. И расчалки в волосину.
Я Nieuport 11 и 16 сейчас делаю. Хочу в конкурсе поучаствовать. Прикольно было бы с Вами потягаться. И приежайте в Киев там 11 декабря будет конкурс под Киевом в Броварах. Я Вам место где переночивать обеспечу ну и принемать буду как смогу. Приежайте.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Иван Николаевич приежайте. Киев хороший город. Ну и центр всех славянских земель. Приежайте, я просю.
^
    
ssha (к сожалению не имею чести знать Ваше имя Embarassed ), спасибо за предложение!

Обязательно опробую Вашу технологию, тем более, что впереди несколько Ньюпоров и Сопвичей, а катаные капоты их, несомненно, украсят Rolling Eyes

Так что как дойдет очередь до них, буду учиться еще одной новой для себя технологии Wink

ssha писал(а):
Вы мне e-mail дайте

Не вопрос! ulchenko-ivan@yandex.ru

ssha писал(а):
Иван Николаевич не пишете

К сожалению, возможность полноценно отвечать на сообщения только вечером после работы (если не выходные и не отгул, конечно) Sad А утром и в течение дня интернет только на сотовом, а там писать ответы, мягко говоря, не очень сподручно... Поэтому в режиме, так сказать, "read only"... Так что извиняюсь, если что не так... Embarassed

ssha писал(а):
И приежайте в Киев там 11 декабря будет конкурс под Киевом в Броварах

Спасибо за приглашение! Но, к сожалению, отпуск не скоро, и с финансами туговато... Sad Если только следующим летом...

ssha писал(а):
Я Вас познакомлю с нашими толковыми. Ну например с Валентином Мучичко или с Егением Кузьмичом Хавило. Тот что для ТОКО и RODENA работал. Ну если Первую делаете то наверно знаете

Спасибо за предложение! Безусловно, было бы очень интересно пообщаться с настоящими Мастерами!

Добавлено спустя 19 минут 45 секунд:

P.S. Да, ко мне можно обращаться без церемоний! Wink Имени вполне достаточно Very Happy А то по имени-отчеству только начальство называет, когда "на ковер" вызывает...
^
    
Иван Николаевич так конкурс в суботу воскресенье. Я Вам на моло фотографию машины пришлю. Что-то напишите как.
^
    
Страница 16 из 16 На страницу Пред.  123 ... 141516

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy