Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наградная иконка. Обсуждение.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Строим Вместе - Автомобили
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Коллеги, предлагаю обсудить наградную иконку за участие в групп-билде. Изначально я думал сделать иконку на базе эмблемы ГБ, которую Вы можете видеть в заголовке всех новостей, с ним связанных.


Коллега Saigon предложил несколько своих вариантов. Мне больше всего нравится вариант номер 13.


Предлагаю обсудить вышесказанное, если у кого-то свои мысли - не стесняйтесь, рисуйте!
^
    
13 вариант хороший. Но мне больше нравится ряд 8, 9, 10. Они как раз будут в тему за первое, второе и третье место.
^
    
Любитель писал(а):
13 вариант хороший. Но мне больше нравится ряд 8, 9, 10. Они как раз будут в тему за первое, второе и третье место.


+1
^
    
Любитель писал(а):
13 вариант хороший. Но мне больше нравится ряд 8, 9, 10. Они как раз будут в тему за первое, второе и третье место.


Ну как раз перерисовать эту иконку под первое второе и третье то не проблема я думаю.
^
    
ой ой прошу прощения.. просидел без интернета самое обсуждение, а потом из головы вылетело..

да и вообще, почему-то не подумал о иконке c GBA (первая картинка в теме).. думал их совсем нет.. (мне "GBA" больше нравится чем мои, признаться)

но вот 13-ый в гифах:



только тут не отраженно, что это GBA II ; ) или не будет такого?.. GB и GB.. хоть 10-ое..
^
    
А мне 14-й нравится Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy