Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Китография моделей самолетов Царской России

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
yur писал(а):
. Ну и ... а, де Анасаль? как думаете, млгут

Чота непанятна
^
    


в игноре у 1 пользователей
Максим Былкин
Максим,я тоже чогой-т не допетрил...
Емхаровскую да Редстаровскую помню...
И все....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну, блин Very Happy , я ж говорю "..Может быть сделают?"
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну это к вопросу о том, что они как-то грозились выпустить все, что летало с цветами ЧСР и ЧССР, по кр. мере в 72-ом. Из интересующего нашу тусовку пока вышел только LVG C.VI - и довольно неплохо вышел, на беглый взгляд. Ну и с некоторым допущением- Letov S-20 (я бы его в 48-ом купил бы однозначно!). Но такими черепашьими темпами они не скоро до "Анатры" доберутся, Aero A-10 и А-14 (суть малый и большой "Бранденбурги") для чехословацкой авиации машины более принципиальные.
^
    


в игноре у 4 пользователей
#
А подскажите, что это такое страшное трехмоторное да ещё и двухбалочное.
Кокарды вроде российские.
^
    


в игноре у 2 пользователей
http://авиару.рф/aviamuseum/aviatsiya/russkij-imperatorskij-voenno-vozdushnyj-flot/bo mbardirovshhiki/shturmovik-s-19/
^
    


в игноре у 4 пользователей
Благодарю. Вот нифига себе кто-то такого зверя запилил.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Здравствуйте! У меня "в запиле" аппарат, называемый Духовецкий-2
А.В.Духовецкий 1914 г «Малый Муромец»
1:72
(я подумал, может быть, у кого фотка какая найдется..)))
http://xn--80aafy5bs.xn--p1ai/aviamuseum/aviatsiya/nachalo-aviastroeniya-v-rossijskoj -imperii-2/nachalo-aviastroeniya-v-rossijskoj-imperii/samolet-malyj-muromets-duhovets kij-2/
# #

С уважением, Руслан
^
    


в игноре у 5 пользователей
ГРач
Первый раз такое вижу, интересно, а где об этом самолете пишет Шавров, я что-то не нашёл.
^
    


в игноре у 3 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
ГРач
Первый раз такое вижу, интересно, а где об этом самолете пишет Шавров, я что-то не нашёл.

Вот здесь:
"История конструкций самолетов в СССР, до 1938 г", издание 1978 г, стр. 90
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
ГРач
Хм, у меня издание 4-е, исправленное (так написано), от 1994г. Там и близко такого нет....

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Я так понял Вы и есть Руслан Гомцян? Если это так, то по тому отрывку, что Вы привели выше, нарисовать планы самолета большая смелость!

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:

Так там в Вашем издании насколько я понял есть рисунок, покажите его.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мда,я тоже об этом самолете не сном,ни духом...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Фюзеляж не от ньюпора-4?
^
    


в игноре у 18 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
ГРач
Хм, у меня издание 4-е, исправленное (так написано), от 1994г. Там и близко такого нет.....


Есть - 103 страница, как раз издание 1994 года:
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Труфанов_Сергей
Нет.

#
^
    


в игноре у 18 пользователей
103, а не 108 - это я опечатался в первый раз
^
    


в игноре у 3 пользователей
sergio_vitalio писал(а):

Хм, у меня издание 4-е, исправленное (так написано), от 1994г. Там и близко такого нет....
Я так понял Вы и есть Руслан Гомцян?
Так там в Вашем издании насколько я понял есть рисунок, покажите его.

Да, я и рисунок "нафантазировал" по этой схемке. У меня 2 издания этой книги: и текст, и схемки есть везде.. Вот именно эта схемка, которую уже показали
^
    


в игноре у 5 пользователей
Наконец-то появился повод обновить ветку почти за 4 года.... Итак, сделал себе любимому подарочек на НГ

#
^
    
Итак, сделал себе любимому подарочек на НГ
Чудная сикараха ..)) а можно поподробней...что это
Shocked
^
    


в игноре у 5 пользователей
ivan77
Ваня, это Кертисс А, по информации Шаврова именно таких самолётов в Российской Империи было два, один в частных руках, второй на Черноморском Флоте. Частные руки это довольно известный поэт Василий Каменский, именно он, или правильнее сказать с его посыла, в России появилось название самолет, покопавшись в архивах у меня появилась стойкая уверенность, что самолет был один и он был именно Каменского, а после начала войны был или продан, или передан, или реквизирован в ряды Императорского флота. Про модель пока точно ничего сказать не могу, ибо в руках еще не держал, но знаю точно, что она меня старше лет на 10, пластик, металл и специальная бумага для обтяжки крыльев. Когда придёт сделаю обзор, Сделана в США в 50-х годах прошлого века.
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy