Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по Jagdpanzer 38 Hetzer

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Собственно возник вопрос чью модель брать в 35 масштабе. Как я знаю существуют модели фирм: DRAGON, ITALERI, Eduard и BILEK.
Модель итала старая годов 70ых, да и копийность как я слышал хромает.
О хетцере эдуарда я только читал в м-хобби, но не разу не видел и как я понимаю тоже стала раритетом.
А вот, что можно сказать о моделях других фирм? Модель драгона собственная разработка китайцев?
И, что из себя представляет модель билека?
^
    
Модель от эдика хорошая,но и стоил он прилично.Сейчас редко встречается.Драгон оптимальный и единственный вариант Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Евгений_Пигусов писал(а):
Драгон оптимальный и единственный вариант

Похоже вы правы, но собственно забыл про тамиевского хетцера, что про него можно сказать?

З.Ы. Вопрос по билеку остается открытым. Smile
^
    
Еще есть у Тамии http://www.tamiya.com/english/products/35285hetzer/index.htm А вот обзор модели http://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/tamiya/tam35285.html
^
    
Dragon-овский Hetzer вполне неплох, единственно - гусеницы на него идут только ранние. Соответственно если делать позднюю машину - придется придумывать объяснение ранним гусям на нем Smile
^
    
Доброго всем времени суток!Хочу присоединиться к теме.Приобрёл себе хетцер ранний от драгона.Товарищи если не сложно помогите с рисунками камо на него!
С Уважением Андрей.

Добавлено спустя 5 часов 51 минуту 18 секунд:

спасибо не надо уже нашёл и выбрал))))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy