Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продление ГБ по автомобилям в 1/24

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Строим Вместе - Автомобили
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Ваше мнение
Продлеваем
88%
 88%  [ 22 ]
Оставляем сроки как есть
12%
 12%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 25

Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
можно я еще подолью?=)

Как я смею заметить, ни в одном из проводимых ГБ на данном ресурсе никогда не говорили о материальных призах - всегда были призовые места + виртуальная иконка за место.

Тут же при наличии неких призов - начинается склока.
^
    
Валера Золотухин писал(а):
Так проблема в призах или не в призах?

толькофразы из контекста выдергивать не нужно;)

я про призы говорил чтоб подчеркнуть мотивацию действий "мы выдаем призы и присуждаем места как было чтобы те кто успел в срок получили свои призы", но в то же время, те, кто успевает в "продленный" срок призы не получают. Или когнитивный диссонанс только мне чувствуется?

зы Интересная манера отвечать на вопросы - по всем правилам троллинга - на вопросы по существу не отвечать, а выдергивать два слова из контекста и "разжигать" ругань дальше, пытаяь уколоть оппонента... позволю себе заметить, что это простительно может быть мне, Сколопендре или Константинудевяносто, но уж никак не "модератору" конкурса.

давайте может уже примем решение - продлеваем ГБ или нет? просто волевое решение. а)продлеваем, б)нет. и закроем эту ветку - а то ж еще долго будет вонять.
^
    
Inviste писал(а):

зы Интересная манера отвечать на вопросы - по всем правилам троллинга - на вопросы по существу не отвечать, а выдергивать два слова из контекста и "разжигать" ругань дальше, пытаяь уколоть оппонента... позволю себе заметить, что это простительно может быть мне, Сколопендре или Константинудевяносто, но уж никак не "модератору" конкурса.


Мне сто процентов простительно, я известный тролль, сижу вот и весь извертелся аж от наслаждения разгоревшимся флеймом Smile

Inviste писал(а):

давайте может уже примем решение - продлеваем ГБ или нет? просто волевое решение. а)продлеваем, б)нет. и закроем эту ветку - а то ж еще долго будет вонять.


Все объявлено же, кто финиширует, если меньше пяти - получают чего-то поровну, дальше призов нет. Кто хочет - ВиПит, кто не хочет - в коробку и на шкаф до лучших времен.
^
    
В итоге, почитав вас всех, выскажу свое ИМХО. Все участники вначале говорят, что призы не важны, а потом :в продленном ГБ не будет призов и я строить не буду. Хотя администрация сказала, что еще точно не известно, будут или нет. Так почему все решили что их не будет? С таким, так сказать, Форс Мажором, неудалось администрации найти 10к на призы, или сколько там в этом ГБ. Не важно. И хватит на админов наезжать! Вам всетаки нужны подарки...
^
    
По объективным причинам моя модель в данный момент недостроена.
Проголосовал за продолжение сроков.
Модель буду достраивать в любом случае - будут призы или нет, будет GB или нет.
Увидел "срач в комментах" и почему то сразу захотелось вынести модель из GB.
Не ради GB все это делается.
^
    
aviacherteg писал(а):
и почему то сразу захотелось вынести модель из GB.

Что правда, то правда!..
^
    
const90 писал(а):
С таким, так сказать, Форс Мажором, неудалось администрации найти 10к на призы, или сколько там в этом ГБ. Не важно. И хватит на админов наезжать! Вам всетаки нужны подарки...


Константин, если вы обратили внимание, то суть возмущения совершенно не в призах.

1)есть мероприятие - "АВТО ГБ".
2)есть правила мероприятия "авто ГБ".
3)суть мероприятия (исходя из правил) - построить АВТО в СРОК и получить ПЛЮШКУ (будем считать просто "местом").
4)предлагается изменить правила мероприятия - продлить СРОК, выносится на всеобщее голосование.
5)голосуется "за" изменение правил - продление СРОКА.
6)принимается решение - продлить срок, НО: по сути оставить старый срок, оставить все места, а для "нового" срока, за который высказалось абсолютное большинство голосовавших - правила АВТО ГБ уже не действуют, то есть по сути объявляется новый АВТО ГБ.

Соответственно вот и возмущение. не призами, а отношением к участникам.

Чтоб понять примерно: объявлен конкурс, дано три приза: очень большой, два маленьких. В правилах прописано что победитель получает большой приз. По завершению организатор говорит что мол давайте определять победителей голосованием - ок. проголосовали и выбрали победителя. организатор говорит что мол ОК - тогда вот победителю маленький приз а вот КОМУ_ТО_ДРУГОМУ большой за третье место.

Так вот суть не в призах, потому как тем кто голосует пофиг на призы - они их не получают. Суть в отношении. Организатор должен был сам выбрать победителя и дать ему то что хочет, а не спрашивать у всех - и все были бы рады. А тут организатор спросил у всех, все ответили, а он сделал так как считает нужным. в этом суть.

genart писал(а):
Что правда, то правда!..

+1 может кто знает, как? ибо достроить хочется)
^
    
Можно выскажу мысли, которые возникают при взгляде со стороны?
Вот спорите всё, спорите. Пишите длинные сообщения, уже почти две недели. А движения в заявленных проектах больше не стало Confused.
Уж казалось бы, если люди голосуют за продление ГБ, активно отстаивают эту возможность, должы обновлять свои темы. Хотя бы делать вид, что это продление действительно необходимо. Но каких-то особых движений в этом направлении не видно Confused.
У нас, в ГБ ВВС США, тоже напряжёнка с завершением проектов в срок. Так же возникло предложение от организаторов ГБ продлить сроки. Те, кто просил о продлении, действительно взялись за работу. Темы обновляются, ГБ ожил. Здесь же почему-то такое не наблюдается Confused.
И уж тем более решено же, что ГБ продлится. Зачем тогда искать какие-то претензии друг к другу и организаторам ГБ, ругаться, портить отношения между собой? Раз принято решение о продлении ГБ, Дорогие Участники, вы и старайтесь, что бы росли и пополнялись ваши темы, а не тема "Продление ГБ по автомобилям в 1/24".

P.S. ИМХО Продление ГБ до января - это бред. Вдумайтесь: срок продления ГБ равен первоначально запланированому сроку Shocked.

P.P.S. Нужно не наезжать на организаторов ГБ, а поднимать культуру среди участников ГБ. Заявился, будь любезен работать. К сожалению это бич любого ГБ Crying or Very sad. От трети до половины из заявившихся участников забывают про свои проекты уже на первой трети срока ГБ Evil or Very Mad.

Если кого-то зацепил, прошу простить.
^
    
Даааа! Даже не знаю ,что сказать. При продлении с призами в окончании как-то неправильно получается для тех кто достроил. А если продлить без призов, то особой конкуренции нет, и можно просто подкинуть монетку и определить кто какое место занял. По мне ,так интересней получить 3-е место из 25-и, чем 1-е из 3-х, но это сугубо личное.
^
    
BigSeXy, я с тобой полностью согласен. А ведь и правда, тема вот эта тема на 4 страницы уже, а у многих проголосовавших "за", тема на 1-2 странички. Интересно получается. Smile
Inviste, все, понял и согласен с тобой. но на превую строчку обрати внимания и дострой своего жука Wink
^
    
http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_2071.html

Дальнейшее обсуждение ведем тут:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_21635.html
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy