Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продление ГБ по автомобилям в 1/24

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Строим Вместе - Автомобили
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Ваше мнение
Продлеваем
88%
 88%  [ 22 ]
Оставляем сроки как есть
12%
 12%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 25

Автор
Сообщение
MV писал(а):
Валера Золотухин - по срокам какое решение принято ?


Орать не надо. Голосование до пятницы, по его итогами решим. Но 87% что продлеваем.
^
    
Валера Золотухин писал(а):


Орать не надо.


И в мыслях не было. Я просто увеличил заметность своего повторного вопроса.
^
    
Ну если до января, то я еще 2-3 модели построю за это время!
^
    
const90 писал(а):
Ну если до января, то я еще 2-3 модели построю за это время!


Это было бы прекрасно! Very Happy
^
    
Прекрасно, но не интересно. Это все таки конкурс. Просто похоже, как будт спринтер вышел на свои 400м, а перед финишом ему сказали "еще 3 круга". Я конечно понимаю, что торфянники очень усугубили жизнь в столице и близ лежащих районах, но правила есть правила.

P.S. Вот и испортилось настроение от этого ГБ Sad

P.S.S. Я лично отношусь к ГБ как к конкурсу. Если не прав, поправьте.
^
    
Костя, я с тобой согласен полность. Мне же торфянники и жара не помешали. А так же присутствие в доме маленьго ребенка.
^
    
Наверное В новостях сайта будет так!

Строим Вместе - Автомобили. РЕСТАРТ!
В связи с аномальной жарой и плохой видимости на дорогах из-за пожаров. Часть участников не смогли продолжить соревнование. Комиссары решили сделать рестарт, готовьте машины господа.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Smithson
const90
я так же засев на даче, в далеке от дыма, построил все в срок.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Можно предложение? Подведите итоги среди 1 круга, объявите победителей с вручением призов, а потом второй круг для тех кто не успел. Если грабли с призами - велком в личку, посмотрю чем могу помочь

Хорошо и волкам и овцам... в смысле - и тем кто успел, и тем кто нет
^
    
Michael_XIII
Отличное предложение.
^
    
Любитель Laughing Laughing Laughing
Харуныч, Smithson, надо еще Валеру aka MV дождаться или подопнуть чтоб к 31 закончил Smile Так 4 финишировавших будет из 28 Surprised Да и многие на протяжении всего ГБ не обновлялись!
Michael_XIII, отличное предложение! Даже если нам, "первому кругу", урежут подарки, я был бы не против футболки с логотипом Embarassed Тогда вопрос. А если я захочу поучаствовать во втором круге с новой моделью? (у меня сейчас лежит RC авто модель на доработку Cool )
^
    
Костя, меня не надо ждать. Я уже наметил список того, от чего было отказался- куча всякой мелочёвки. Так что ещё на месяц точно. Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
a можeт вaм срaзу оргaнизовaть 'вeчный' ГБ с подвeдeниeм промeжуточных итогов кaждыe полгодa?
^
    
ft писал(а):
a можeт вaм срaзу оргaнизовaть 'вeчный' ГБ с подвeдeниeм промeжуточных итогов кaждыe полгодa?


вот на это и похоже....
^
    
Никому не в обиду будет сказано - но (ИМХО) ГБ - это в первую очередь СОВМЕСТНАЯ ПОСТРОЙКА. Для задора, развлечения. И строить авто "вдалеке на даче", пока остальные курят торфяники и ходят в респираторах - (опять же имхо) не спортивно и не весело.

Мужики, кто уже построил свои тарантасы (и как ни странно больше всего возмущается) - забирайте вы себе все призы и будьте счастливы - не в них дело (лично для меня как минимум). А финишировать вчетвером из 28 (как уже упоминалось) - даже как то неинтересно... Так ни ГБ ни конкурса не получается.

Мне лично жука доделать осталось работы на пару дней - но принципиально до конца августа доделывать не буду раз тут такая пьянка... Crying or Very sad Народ, будьте терпимее к чужим несчастьям - мы же не на ринге чтоб плевать друг в друга и матом обкладывать - абы поясок получить побольше размером...
^
    
таак.. и что решили? я проглядел голосование : (

но буду рад переносу.. что-то совсем отвлекся.. благо в основном на модельные дела.

а успевшим да. надо бы награду что-ле.. значок.. типа ГТО : )
^
    
Inviste

Что ж мрачно-то так? "Мужики, которые построили тарантасы" всего лишь соблюдали все правила группбилда, не больше и не меньше.
"Совместной постройки" тоже не наблюдалось кроме нескольких участников. Кто активно принялся за постройку, а кто просто завёл тему было видно ещё до всех пожаров/дымов в мае-начале июня. По новым срокам тоже не объявлено до сих пор... Хотя обещали "до пятницы". Прошедшей.
Да я смотрю, та часть участников, которая не успела к сроку но в принципе сможет доделать в ближайшие месяц-два тоже невелика относительно стартовавших, так что на следующем финише ситуация повторится, к сожалению.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Знаете господа, Вы устраиваете из всего этого - полный бред. Почитав все комменты в данной теме, все меньше и меньше хочется участвовать в подобном. Почему в остальных ГБ все тихо и спокойно, и только тут начинаются разборки. Вам призы надо? - забирайте.
^
    
MV писал(а):
По новым срокам тоже не объявлено до сих пор... Хотя обещали "до пятницы". Прошедшей.


Кто Вам что и где обещал?

Было сказано:

Валера Золотухин писал(а):
Голосование до пятницы, по его итогами решим.


Как только согласуем все моменты будет объявлено.
^
    
Валере Золотухину- прошу прощения, каюсь.
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy