Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модели кораблей фирмы ModelKrak

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Лазал намедни на этом сайте http://www.modelshipgallery.com/index1.html искал корбли времен русско-японской войны удалось найти ряд интересных кораблей японского флота... http://www.modelshipgallery.com/gallery/bb/ijn/yashima-700-bv/bv-index.html вот например...
Как я понял в подписи к модели в скобочках указываеться название фирмы производителя, меня привлекли модели фирмы ModelKrak, однако фаст ран по зарубежным интернет-магазинам результатов не принес... нет говорят такой фирмы, так вот собственно вопрос, правильно ли я понял что модель, на которую я дал ссылку сделала именно фирма ModelKrak, и где, в каких интернет-магазинах можно накопать её модели...

Заранее благодарен....
^
    
У нас модели этой фирмы можно заказать вроде бы тут:www.travlenka.com/
А вот тот каталог где их можно найти:www.travlenka.com/Jadar_rub.htm
Там есть ещё и каталог на фирму NIKO:www.travlenka.com/modele_rub.htm
И каталоги на всякую трафлю от поляков и чехов, смотрите в каталогах.
Я сам пока не вступал с администрацией этого И-нет магазина в переписку о покупке каких нибудь моделей фирмы
ModelKrak, но очень заинтересован этой продукцией.
Если ВЫ с ними свяжитесь и обговорите все условия заказа и покупки, прошу ВАС держать меня в курсе событий.
СПАСИБО!!!
^
    
Огромное спасибо за предоставленную информацию, попытаюсь в ближайшее время приобрести что-нибудь из их продукции...
^
    
muromets, прошу ВАС потом подробно рассказать о том как они всё ВАМ достанут.
^
    
Я вступил в переписку с адпинистратором этого И-нет магазина www.travlenka.com.
Там можно заказывать даже то чего нет в каталогах, надо только всё спрашивать у администратора.
Вобщем мне понравилось; и условия и сервис и цены не кусаются.
Сделал заказ на одну модель чешской фирмы SAMEK.
В каталогах магазина этой фирмы вообще нету, но после переписки с администратором выяснилось что, он может доставать и многое другое, чего нет в его каталогах.
Вообщем, у меня только положительные отзовы об этом И-нет магазине.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy