Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль на танчиках

На страницу 123 ... 202122  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Давно уже чешутся руки начать тут "одну модель". По этому случаю родилась спонтанная идея - а не устроить ли дуэль на танчиках. Решил кинуть в массы, посмотреть, поддержат ли.
Пока - дуэль ради самой дуэли: 2-3 месяца на постройку, любая гусеничная БТТ (с пушкой?) в 35-м масштабе, из коробки. По окончанию - посылаем "дежурному по дуэли" 5-10 фото (1024 по широкой стороне). Народ судит.
Кто-нибудь поддержит?
^
    
В смысле из коробки?!,тобиш так как предлагает производитель? без перепилов и афтермаркета? так сказать фастбилд,я в принципе согласен,даже несколько моделей на примете есть.. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Minsk94
Я - за. Готов "постреляться"!
Wink
^
    
Круто наверное будет. Поддерживаю! Very Happy
^
    
Last_Panther писал(а):
без перепилов и афтермаркета?

Смотря, что называть перепилом... Тут, пожалуй, надо будет определиться поточнее.
Конечно же - никакого афтермаркета!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Minsk94 Саша, можешь рассчитывать на мою моральную поддержку. Могу "посекундантить", нет - "посекундировать", нет - "побыть секундантом". Упс, выговорил... Smile
^
    
Цитата:
Кто-нибудь поддержит?

Поддержу морально.Кстати,популярная тема-хоть будет на что посмотреть.

Цитата:
без перепилов и афтермаркета?
-Имхо-стоит ограничить лишь сроки.А что человек успеет сделать за лимит времени-это уже его дело.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Minsk94 писал(а):
Тут, пожалуй, надо будет определиться поточнее.

Предлагаю так. Можно делать ручками всё, запрещены любые "покупные" дополнения, кроме траков.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ребята я с вами но только если начнете в августе. Раньше с этим долбанным переездом никак не справлюсь. Twisted Evil
^
    


в игноре у 6 пользователей
Нет уж, умерла так умерла никаких траков. И масштаб продумать. А то среди тридцатьпяток семдесят вторым на голосовании делать нечего будет
^
    


в игноре у 17 пользователей
GFO писал(а):
И масштаб продумать.

Изначально 35-й предлагается.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ок. И ьога еще всякую дрянь типа смарт-китов под запрет. А то уж больно неравно получится.
^
    
Таакс,для такой постройки думаю тамия лучше всего подходит,у меня есть как 35,так и 48
^
    
Да, действительно, если ничего покупного, то даже траки не разрешать.
А по срокам ещё надо будет определиться.

Котов писал(а):
Minsk94 Саша, можешь рассчитывать на мою моральную поддержку. Могу "посекундантить", нет - "посекундировать", нет - "побыть секундантом". Упс, выговорил...

Лёша, спасибо!
А чем вообще "секундаторы" занимаются на таких мероприятиях? И сколько их нужно для "секундирования"?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Готов попробовать Cool
Какой период?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Minsk94 писал(а):
А чем вообще "секундаторы" занимаются на таких мероприятиях? И сколько их нужно для "секундирования"?

Одного "секундёра" достаточно. Его обязанности в общих чертах - следить за соблюдением правил дуэли, собирать со всех участников фото моделей, по окончании дуэли выкладывать работы в отдельной ветке, контролировать ход голосования и подводить итоги.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Возьмёте меня на дуэль? Я буду Тоже 35-ку строить. Хочу хоть как-то себя представить Вам. А то всё Самолёты, да самолёты. Гусеницы тоже вещь хорошая. Правда из трёх Моделей, не могу определить какую из них дуэлить. Может посоветуете?
ЗКР Куб - Трумпетер,
Тигр - звездовский поздний,
Абрамс М1А1 - Звездовский.
^
    
GFO писал(а):
всякую дрянь типа смарт-китов под запрет. А то уж больно неравно получится.

И Premium Edition? Только у Dragon такая разбивка есть. А травление так и так все сейчас вкладывают.

Мужики, ну, вы хоть не называйте, что строить будете... Естественно, что Алан или Макет никто не возьмёт Very Happy
^
    
Вписываюсь 100%, есть два кандидата, именно 35-ый, именно с пушкой, на всякие ГБ по семейным времени не будет, а на "искаропки" как раз самое оно, даже без всяких перепилов, и афтермаркета, только "каропка", мне хватит, и по моей загруженности как раз пара месяцев самое оно
^
    


в игноре у 3 пользователей
Minsk94
Саш, я бы с большим удовольствием поучаствовал, есть пару коробок, но к сожалению выставился на диорамы (2 большие работы), надо успеть. Но морально поддержу!
^
    
Страница 1 из 22 На страницу 123 ... 202122  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy