Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Несколько валков из RAF Museum

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
SDSoft спасибо, очень интересные валки! Вот только один вопрос - Вы специально отключили возможность сгрузить картинки? Этого немного не хватает. Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Сальмсон в IWM есть
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сергей, спасибо. Миша интерьер Ганбаса есть в журнале Аэро.
^
    
Кошкер писал(а):
SDSoft спасибо, очень интересные валки! Вот только один вопрос - Вы специально отключили возможность сгрузить картинки? Этого немного не хватает.

Ничего не отключал и даже все сделал public. Может Picasa чудит. Разберусь и отпишусь...
^
    


в игноре у 2 пользователей
SDSoft писал(а):
Ничего не отключал и даже все сделал public. Может Picasa чудит. Разберусь и отпишусь...

Спасибо! Я думаю, речь идет вот о чем:

Цитата:
If you'd like to download an entire album from another user, the album owner must enable 'Allow any visitor to download my photos' on the Privacy and Permissions tab of the Settings page.
^
    
mng писал(а):
А сальмсона Y9 там в музее не завалялось у них случайно?

Не знаю, был только в одном ангаре WWI. И он там один про WWI, но судя по плану и буклетам, есть тематические павильоны "Битва за Британию", "История авиации" и пр. Возможно, еще там что-то стоит.

Я туда из центра Лондона добирался на нескольких автобусах 2.5 часа, т.к. отключили северную линию метро, которая одна туда ходит. И это именно в тот день, когда у меня появилось свободное время. Сам музей закрывается на вход в павильоны в 18:00. Я туда добрался к 15:00 и все три часа лазил в ангаре GWF. Благо один из охранников пускал с тылов побродить... Very Happy

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:

Евгений (Кошкер), посмотрел Picasa - там все разрешил (Allow users to download my pictures). Правой кнопкой по фото и "Save picture as..."...
^
    


в игноре у 2 пользователей
SDSoft писал(а):
Евгений (Кошкер), посмотрел Picasa - там все разрешил (Allow users to download my pictures). Правой кнопкой по фото и "Save picture as..."...

Спасибо! Только не "Save picture as...", тогда он сохраняет уменьшенную картинку, а "Options -> Download Full Size".
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вот, только что из дома разглядел. Спасибо, есть весьма интересные ракурсы.
^
    
Нечаев писал(а):
Сальмсон в IWM есть


Там вроде только M9, судя по их сайту, или плохо искал?

sergio_vitalio писал(а):
интерьер Ганбаса есть в журнале Аэро.


Знаю. Собственно, я эти рисунки из Аэро тогда и выцыганил, когда строил. Их так-то достаточно, но все же хотелось бы глянуть как на музейном сделано.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей, спасибо за отличные фотообзоры.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Там вроде только M9,

Эээ... А черт его знает - теперь и я сомневаюсь. Стояли там два мотора похожих, второй - разрезной. Короче - теперь и я в сомниловке.
^
    
Кошкер писал(а):
Спасибо! Только не "Save picture as...", тогда он сохраняет уменьшенную картинку, а "Options -> Download Full Size".

Ну, да. Так и есть. Надеюсь все удалось получить.

Коллеги, пожалуйста, хотя вобщем-то не за что. Я сам к вам постоянно обращаюсь за подсказками и помощью. Вотсобственно, во взаимовыручке и рождаются хорошие модели Very Happy
Спасибо SCALEMODELS, что она у нас есть!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
SDSoft писал(а):
Надеюсь все удалось получить.

Да, все нормально снялось. Спасибо еще раз!
^
    


в игноре у 19 пользователей
SDSoft
Добрый день, Сергей!
а вы не хотите опубликовать свои фотообзоры в галереи сайта? на walkarounds.scalemodels.ru?
так они будут доступны всем посетителям Скейла, так они только для тех кто "в теме". я к примеру наткнулся чисто случайно спустя неделю

С уважением, Андрей
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy