Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазины в Ростове

На страницу 123 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Какие есть модельные магазины в Ростове на Дону?
А то кроме "СТК" на Суворова 25 больше ничего незнаю. Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
1. На углу Соборного и Серафимовича входите в ТЦ "Метро", спускаетесь в подвал и в углу сразу напротив входа модельный магазин.
2. В магазинах "Катюша" (на Садовой и в мегацентре "Горизонт") и в Хобби-Центре на Садовой (в подвале) встречаются Ревелл, ICM, Звезда, Итальери - модели, реже краски.
3. На Ленина (на углу Ашхабадского, он прямо в этот магазин упирается) магазин радиоуправляемых моделей, в нем большой выбор Тамийи - моделей и красок.
4. В любом месте где есть выход в интернет - масса интернет-магазинов к вашим услугам.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ещё можно посмотреть в Детских мирах, на Космонавтов и на Горизонте, там много Звезды, моделей и красок, немного Драгона и Ревелла было.
А в магазине радиоуправляемых моделей на Ленина , "Мир моделей" называется, тамиевские модели можно ещё и заказывать, менее, чем за месяц привезут. Проверено! А ассортимент у них пополняется, примерно, раз в месяц. Сегодня заходил, как раз был завоз. Новинки довольно быстро появляются. Цены божеские. И большой выбор химии и краски, эмали и акрила. Кое-что есть из инструмента. Рекомендую.
^
    
Witaj писал(а):
тамиевские модели можно ещё и заказывать, менее, чем за месяц привезут

Да вся проблема в том, что я из Волгодонска и в Ростове бываю раз в два три месяца, по этому заказывать для меня не вариант. А вот то что выбор химии там большой, это хорошо! Спасибо за советы. Будем смотреть. Smile
^
    
Обошел весь подвал Метро - так и не нашел где магазин - входов в "Метро" два - один со стороны рынка второй с серафимовича. В том что с серафимовича налево Обувной, направо швейная мастерская. Тот что со стороны рынка - налево "Магнит" - прямо всякие тряпки и сувениры.
^
    
hacekomoe писал(а):
Обошел весь подвал Метро - так и не нашел где магазин - входов в "Метро" два - один со стороны рынка второй с серафимовича. В том что с серафимовича налево Обувной, направо швейная мастерская. Тот что со стороны рынка - налево "Магнит" - прямо всякие тряпки и сувениры.

Знакомая ситуация, осенью заезжал в этот магазин! Хитрость в том, что они переехали, на соседнюю улицу. Там еще где то в подвале висело объявление, когда спускаетесь в подвал, оно перед лестницей висит. Они буквально рядом находятся в метрах 100-200, улицу не помню, не местный. У жены спрошу, она жила там когда то.
^
    
Совсем рядом там магазин компании "Южный фронт" - действительно метров сто вдоль по улице. Если это он то всё понятно, то то я удивился что так рядом могут два магазина быть.
^
    
hacekomoe писал(а):
Совсем рядом там магазин компании "Южный фронт" - действительно метров сто вдоль по улице. Если это он то всё понятно, то то я удивился что так рядом могут два магазина быть.

Во точно, он самый, сами случайно нашли. Видим магазин одежда, и плакат с самолетом, странно подумали. Заходим а там модельки слева. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
ну вот сами во всем и разобрались - это один магазин, просто переехал летом
^
    
Вячеслав_Демченко(Witaj)
Вопрос в тему магазинов!
Интересуют компрессоры для аэрографа, ну, и желательно сам аэрограф.
В "Модельном мире" комперссор Тамия "всё в одном" (всегда был критичен в отношении всякой универсальной машинерии), в СТК есть компрессор, но без ресивера (обещали появится в конце февраля, а поработать уже охота, лежит планер F-15E), до фирменного Звездовского не добрался, но, полагаю, там с этим совсем никак. Аэрографов выбор видал только в СТК (похоже китайские, аналог Иваты), а охота купить вещь и что бы не мучаться в размышлениях то ли техника кривая, то ли руки, а сразу на руки грешить (с ними как никак попроще).
В общем если есть информация о том, где еще можно это все достать, прошу великодушно поделиться!
Заранее благодарю!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я хоть и не Вячеслав, но можно встряну?

Компрессор от Звезды - это вообще-то в чистом виде американский компрессор Пааш, ресивер - элементарно делается самостоятельно, либо покупается в магазине пневмоинструмента каком-нибудь.

Аэрографов помимо китайских типа тех что что в СТК и у ЮФ вы и не купите очно в Ростове-на-Дону, зато в Интернете хоть Ацтек хоть Бэджер продается.
^
    
Котков_Андрей
Спасибо за информацию. Аэрограф, похоже, придётся купить в инете...
Компрессор то можно и такой с послудующей доделкой, да вроде как живем уже в 21 веке не первый год, потому обвыкся уже с Plug & Play... Подожду тогда, всё равно теперь, пока тема с аэрографом не будет закрыта.
^
    
Mrachniy писал(а):
Компрессор то можно и такой с послудующей доделкой, да вроде как живем уже в 21 веке не первый год, потому обвыкся уже с Plug & Play...

Авторынок "Алмаз". Компрессоры, абсолютно готовые к применению Smile Не реклама.
Интернет-магазин "Черная речка". Аэрографы на любой вкус. Опять таки не реклама.
^
    
Ваши слова еще одно доказательство того, что все дороги ведут в Черную речку... Туда и отправлюсь с поклоном!
А про Алмаз предпологал,что там только компрессы для подкачки шин маленькие (12 в) или поболе для шиномонтажей. Но по Вашему совету поеду, оценю ассортимент!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Mrachniy, извиняюсь за запоздалый ответ...
Я видел компрессоры и аэрографы в приличном ассортименте в магазинчике на Семашко. Название "бутика" не помню, что-то вроде "Электроинструмент". Идёте по Семашко к Дону, пересекаете Московскую, Станиславского, Тургеневскую и по правую сторону смотрите вход в этот магазинчик, за спинами торгующих всяким барахлом мужичков...
Я увидел там около 5 видов компрессоров и с десяток аэрографов, слева сразу после входа. В других отделах тоже масса интересного - всевозможные насадки на бормашинку, надфили, ножи и т.п....
^
    
Вячеслав_Демченко(Witaj), премного благодарен!!
Завтра же отправлюсь туда! Кроме этого надо так же закупить массу инструмента...
Увижу что толкового выложу сюда информацию... Может кому пригодится, не будут мыкаться как я по городу! Smile

P.S. А почему бы не открыть темку, про то, что нового у нас в городе в области моделизма. Я как то поискал, но несыскал...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Не за что! Smile
Я сам случайно набрёл на этот магазинчик. Правда, это было полгода назад и искал я насадки на бормашинку...
По компрессорам будет очень интересно узнать подробности. Я работаю в Аксае, живу на Темернике и мне очень неудобно ездить церез весь город в центр по пробкам, а Ворошиловский мост когда ещё откроют... Больше бензина спалю... Smile
^
    
Вячеслав_Демченко(Witaj), если разыщу сей кладезь, то проинформирую о том, что он предлагает!
А вообще, призываю земляков не оставлять эту ветку в забытье, а делиться тут своими находками! Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Mrachniy, логично. И новую тему создавать не надо! Smile
И так всё просто и понятно - "Магазины Ростова, что, где, почём!"... Smile
^
    
Тогда, с позволения, начну с предупреждения начинающим коллегам-землякам!
Задумал я купить аэрограф и забегался по родным просторам. Самое логичное в данной ситуации для незнающего обегать магазины для детей, где есть полочки с нашим любимым товаром. Так вот! В магазине на углу Чехова и Большой Садовой, под названием "Хобби и что-то там" имеются аэрографы от Звезды модели "Юниор" по цене 3200 рубликов! Цена, если вы интересовались данным вопросом, явно завышена!
Так что не спешите разочаровываться, а езжайте в другие места (к примеру уже назнавнный СТК).
^
    
Страница 1 из 11 На страницу 123 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy