Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Academy 1/72 Consolidated PBY-...(#3032) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Consolidated, Convair, Vultee
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3032.html
white_crusader, спасибо за столь увлекательный рассказ о "Каталине". Всё в обзоре очень понравилось. Даже не возникло вопросов! Теперь, простите, хочу сказать своё мнение о самой модели: то, что облоя нет и то, что все технологические следы с изнаночной стороны-это радует! Но вот проблема с кабиной и приборной доской-совсем не радужная перспектива. Также не сказочным мне показалось то, что при обработке-пластик будет расслаиваться. Хотел одно время купить себе сей аппарат, т.к. видел его у нас в одном модельном магазине. Теперь-же надо крепко мне подумать. Взвесить все "за" и "против".
За обзор автору хочу сказать спасибо!
^
    
omega
А теперь?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Судя по фото, интерьер окрашен желтой грунтовкой Cinc Chromat...

^
    


в игноре у 9 пользователей
Виноват. Поправил.
^
    
скорее все-таки Interior Green.
^
    


в игноре у 17 пользователей
ekventor
Спасибо - теперь да Wink Я читал эту статью - отдельное спасибо Матвею за нормальный литературный перевод. Тем не менее - после прочтения вопросов больше, чем ответов. Скользкая тема - грунтовка цинк-хромат, и по цветам, и по применению....
BatMan
Серёжа, цветные фото, которым больше 60 лет, которые прошли кучу обработок... Уж лучше мы будем смотреть Штирлица в цвете, нет? Laughing
Однако о вопросе о нехарактерном камо пока тишина...
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот фото из другой книги... Здесь, действительно, похоже на Интериор Грин.

^
    


в игноре у 17 пользователей
BatMan писал(а):
Вот фото из другой книги... Здесь, действительно, похоже на Интериор Грин.

Вот и я о том же... Laughing
^
    
Нашел такую картинку. Здесь цвет вообще серо-зелено-голубой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Останки самолета, перед реставрацией в Военно-Авиационном музее г. Гамильтон, Канада
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 19 пользователей
Cережа, а валк на нее будет?
С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ага.И не тлько на ее. Перешлю Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот откуда ноги ростут, у этого самолета?
https://www.flickr.com/photos/33495360@N03/13815002654/in/set-72157643874999105/
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy