Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Делаем правильный двигатель PW R-2800-10(#3017) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3017.html
Маниак... просто маниак... в хорошем смысле этого слова. Аплодирую стоя!
^
    


в игноре у 1 пользователей
SilverGhost Эх, а счастье было так близко. Ну ладно, с Жигулём не получилось, приладим к вентилятору. А то жара не выносимая. Хоть какая то польза будет. Mr. Green
Всё. офф-топ заканчиваю. Rolling Eyes
^
    
Все,что можно было сказать,сказали выше!Добавлю лишь,что очень информативная статья!Спасибо Сергей!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Классная вещь! Скоро модели придется разглядывать не просто под лупу, а под микроскопом Smile
Вы как делаете это, с дополнительной оптикой?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Остап писал(а):
Вы как делаете это, с дополнительной оптикой?

Хоть зрение у меня слабовато, никакой оптикой, кроме очков, не пользуюсь.
Я определил для себя правило. Если не могу сделать что-то без применения увеличивающей оптики, то этого для меня не существует. Поэтому все что сделано, разглядывается не вооружонным глазом.
Иначе затянет в мелочевку и тогда будет полная труба. Потому что сделать, конечно же, хочется всё. До мельчайших подробностей. Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
chse писал(а):
никакой оптикой, кроме очков, не пользуюсь

Удивительно! И здОрово!
^
    
Осталось только завести!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
2 prokhor

Как обещал, вывешиваю часть наиболее характерных фоток модификаций -30W и -32W (т.н. "Е"-серия военных двигателей R2800). Всего выпущено : -30W - 592 шт. и -32W - 818 шт.
Извиняюсь за качество, но оригинал тоже не блещет четкостью, поэтому делаю файлы поменьше.

Начну с -32W - как самый мощный двигатель семейства с турбонаддувом (две улитки турбонаддува по бокам задней части двигателя Е-серии) . Применялся на Vought F4U-5 Corsair в основном в ходе Корейской Войны.



В продолжение теперь фотки и схемы по -30W для Биркета F8F-2 (хотя он испытывался еще на прототипах F7F-7 и F8F-3) :




Ну и в завершении по Биркету :




 !  SilverGhost:

Прошу впредь располагать фотки группами по 4-6 штук в линию, а не в столбик. Пробелы между тегами надо удалять.
^
    


в игноре у 1 пользователей
AlexGRD Может картинки в линию разместить?
К тому-же само присутствие их здесь не очень понятно. Confused
Здесь обсуждение конкретной статьи, а не матчасти движков P&W. Sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сергей, честно говоря я специально ушел с ветки про сборку Хеллкета по вашей просьбе. Shocked

В конце-концов это ветка про "правильную" сборку двигателей серии R2800.
Насчет оптимизации и размещения картинок я бы рад, но они раскидались так сами при загрузке.
Если только надо было как-то схитрить.... Звиняйте, на этом форуме я новичок.
^
    


в игноре у 1 пользователей
AlexGRD писал(а):
специально ушел с ветки про сборку Хеллкета

Так надо было создать тему про двигатели. Иначе эта инфа канет в лету. Те, кому нужна эта информация даже не догадаются заглянуть за ней сюда. Confused

AlexGRD писал(а):
это ветка про "правильную" сборку двигателей серии R2800

Вовсе нет. Речь идет только о R-2800-10.

AlexGRD писал(а):
Насчет оптимизации и размещения картинок я бы рад, но они раскидались так сами при загрузке

Надо было убрать пробелы между ссылками. И всего делов та. Wink

AlexGRD писал(а):
Звиняйте, на этом форуме я новичок

Думаю, что это Вас спасает от ответственности. Иначе модераторы давно надавали бы Вам горчичников. Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
AlexGRD писал(а):
2 prokhor

Как обещал, вывешиваю часть наиболее характерных фоток модификаций -30W и -32W (т.н. "Е"-серия военных двигателей R2800). Всего выпущено : -30W - 592 шт. и -32W - 818 шт.
Извиняюсь за качество, но оригинал тоже не блещет четкостью, поэтому делаю файлы поменьше.


Спасибо!
^
    


в игноре у 4 пользователей
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy