Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фарцовщикам - реклама ваших продаж

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Что вы думаете про платный показ рекламных объявлений покупок/продаж фарцовки по сайту вместо контекстной рекламы?
Фарцовщик - Да, дайте две, уже заказываю
6%
 6%  [ 5 ]
Фарцовщик - Возможно
12%
 12%  [ 9 ]
Фарцовщик - Ни за что, я и так хорошо фарцую
10%
 10%  [ 8 ]
А кормить опять не будут?
13%
 13%  [ 10 ]
Участник - задолбали рекламой
17%
 17%  [ 13 ]
Участник - возможно
22%
 22%  [ 17 ]
Участник - однозначно, будет удобней, чем постоянные "up" в темах
16%
 16%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 74

Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Поступило предложение - дать возможность фарцовщикам транслировать свои объвления по всему сайту вместо уже имеющихся объявлений Яндекс-директа.
Оплата - Яндекс-деньги, Webmoney, SMS

Будет ли это востребованно?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Michael_XIII
Что копилка совсем пустая? На следующей недельке озадачусь этим вопросом...

Идея хорошая, но вот размер платы какой будет? Сам не торгую, а покупаю - много чего интересного приобрёл по вменяемым ценам. В связи с этим вопрос - если вместо UP будет SMS, то цена может расти постоянно (на сумму отправленных SMS), может стоит провести эксперимент по результатам голосования?

Володя давно хотел изгнать фарцовку, а решили выдавливать потихоньку Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как опция Фарцовки почему бы и нет.
^
    
Вопрос исключительно в релевантности: любое объявление Яндекс-директа для меня менее интересно, чем даже захудалое предложение на форуме. И было бы неплохо в рекламном блоке видеть сообщение о продаже моделей, химии, модельных инструментах, а не курсах для фотомоделей или там строительной технике.
^
    


в игноре у 4 пользователей
todofmm писал(а):
Как опция Фарцовки почему бы и нет.


Полностью согласен. Если я получаю существенный доход от продажи на форуме моделей, то это лишняя возможность обратить внимание на себя. А если я решил продать пяток коробок, к которым просто потерял интерес, то это лишние хлопоты и траты...

Как-то так Cool
^
    


в игноре у 7 пользователей
Приджойнюсь к коллеге Memphis'у - у меня лично впечатление, что, скажем так, профессионально и помногу здесь продают единицы. Подавляющее же большинство фарцовщиков просто пытаются скинуть ставшие ненужными вещи подороже, чем бесплатно.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сплендис писал(а):
Приджойнюсь к коллеге Memphis'у - у меня лично впечатление, что, скажем так, профессионально и помногу здесь продают единицы. Подавляющее же большинство фарцовщиков просто пытаются скинуть ставшие ненужными вещи подороже, чем бесплатно.


Правильно и лично я считаю, что фарцовка, как дополнительная опция форума, в бесплатном виде, должна существовать только для второго вида продавцов, избавляющихся от излишков.

Еще раз повторяю свои слова : " Сайт scalemodels.ru, это не торговая площадка, не Апрашка и не Черкизон. "
Лично я сделаю все возможное, что-бы, как Вы выразились, профессиональные продавцы, находились не в равных ( не в их пользу ) условиях, с обычным человеком, решившим продать кусочек травления, или пару моделей.
Кстати это с успехом делается.
^
    


в игноре у 2 пользователей
В порядке эксперимента - внизу страницы расположен блок объявлений, которые вы можете заказать прямо сейчас.

Устанавливается в несколько кликов - Оплата Яндекс.Деньгами, Webmoney, СМС. Фарцуете? - тогда это для вас

Добавлено спустя 45 минут 36 секунд:

Подробности - тут http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_2002.html
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy