Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Toyota Celica GT-FOUR

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем привет! Читаю ваш форум относительно давно, но я еще новичок и вот начинаю свою первую тему WIP.
Очень захотелось поучавствовать в ГБ(надеюсь еще не поздно). На конкурс решил выставить данную модель от фирмы Tamiya. Фото литников:







Кит хороший...добротный Smile Только ванна салона растроила, но это дело поправимое.
Авто будет стоковое, немного доработаное по детализации, скорее всего цвет будет белый Smile

Продолжение следует....
^
    
Приветствую! Smile
Тоже заявился с целикой. Класс!!! Very Happy
Удачи в постройке! Wink
Буду с интересом наблюдать Smile
^
    
JaT
Да, решил заявиться с Селикой, уж больно она мне нравится в этом кузове Smile
Спасибо за удачу! Smile
^
    
Удачи! Так то не поздно, главное до конца лета успей закончить Smile В принципе, если не вдаваться в детали, то можно и за выходные сделать Very Happy
Мне тоже Селика больше всего в этом кузове нравиться!
^
    
const90
Буду стараться успеть! В принципе работать начал, все под покраску подготовил(и подсобрал двигатель)..жду только краску и грунт Smile
В скором времени постараюсь выложить прогресс Smile

Добавлено спустя 23 часа 51 минуту 37 секунд:

Доброго времени суток друзья! В общем загрунтовал сегодня Селику Smile .....



Конечно косячки есть небольшие, но это дело поправимое с помощью наждачки Smile
Пока жду краску займусь ходовой и движкой Smile
Продолжение следует....
^
    
Вроде шагренит... Или мне кажеться? Щас дядьки придут и скажут точно.
А ты капот отдельно надеюсь грунтовал Very Happy
^
    
А номер будешь японский или европийский устанавливать? Если мне не изменяет память, там две вставки.
^
    
const90
Немного есть шагрень..но я её уже зашлифовал под водичкой Smile так что все ок. Естественно все детали отдельно грунтовал Wink
Smithson
Буду делать японскую версию(да, ты прав...там две вставки с нишей под номер) Smile
^
    
Всем привет! Давненько не обновлялся, по скольку был в Питере, заниматься моделью некогда было...но перед отъездом успел покрасить днище, загрязнить его и состарить защиту днища. Естественно все детали приложены на сухую без клея.


Продолжение следует....
П.С. Пока был в Питере, естественно посетил модельный магазини прикупил пару новых моделей, так что скоро ждите новый вип по постройке одного интересного, на мой взгляд, автомобиля Smile
^
    
Помоему ты преборщил с тонировкой.
^
    
Smithson
Ну не знаю, может быть....хотел сделать эфект юзаного авто уже... Может переделаю.
^
    
Тут мне кажется направильным то, что чернота размазана по поверхности ровным слоем, а все укромные уголки как будто бы и не тронуты. Хотя я сам люблю, чтобы было погрязнее.
^
    
Всем добрый вечер! Smile Вот покрасил кузов и полирнул уже)) А также собрал подвеску и поставил движок на законное место Smile




П.С. Красил ТС-26 и ТС-13 Smile
^
    
Красиво. Только с колес нужно стыки от пресс-форм убрать.
^
    
Smithson
спасибо, уберу Smile
^
    
Отлично выходит, но вот дно мне не нравиться. Оно не грязное, а маслянное какое-то Sad
^
    
const90
ну незнаю...в живую смотрится интересней Wink
^
    
Да ладно, у меня такие же первый модели были Very Happy
^
    
const90
ну это у меня далеко не первая Smile просто первый раз тонировку такую применил Smile
^
    
Немного покритикую. Во-первых, рисунок протектора направлен неправильно на двух колесах. Переставь резину. Во-вторых, колеса от R32 сюда совсем не катят. В-третьих, расшивка замыленно выглядит. Надо было прорезать ее. После лака она может совсем поплыть.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy