Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновление активной группы сайта - ре...(#1975) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/1975.html
Поздравления и соболезнования Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Цитата:
"А ты чем полезен сайту?"
"Могу копать!" (с) Если серьезно то в свободное время, коего в связи с приходом лета намечается не меряно, мог бы с валками помочь разобратся. Фотошоп дело не хитрое.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Миша на твой призыв



^
    
А БТТ попрежнему тянет только ув.тов.Minsk94 но и конечно Вячеслав в 72ом (доплату парням!!!!!)
^
    


в игноре у 19 пользователей
Мои поздравления!!!

Идея с валками неплоха, я бы помог разгрести эту горку;)

С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 1 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Поздравления и соболезнования

Спасибо за доверие... Very Happy
Michael_XIII
Михаил, в этой, твоей, новости не хватает нескольких запятых... Так что - попрошу предоставлять на редактирование... Laughing
И еще... А новый статус будет, как то, отражен в профиле и т.д.?
^
    
Michael_XIII писал(а):
Поздравления и соболезнования Wink

Спасибо за доверие. Надеюсь быть полезным в новом качестве.
^
    
Nazar На плакат нужно фото Михаила прилепить Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не стоит. Лучше поросячью мордочку
^
    
Эх, жаль, коньячёк я могу с вами выпить только виртуальный, пока. Laughing Laughing

Редакторам мои поздравления и сочувствие. Действительно, статьи иногда на сайт попадают в ужасном состоянии. Но теперь то мы будем более читабельны. Wink Very Happy
^
    
Ура!!! Даёшь грамотность, товарищи!!! Долой тех, у которых семь комнат!!! Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
Мои поздравления и соболезнования новым модераторам и редакторам! Тоже надеюсь, что статьи поднимутся на новый уровень.
Кстати, об уровнях... А должность бартендера будет утверждаться?
^
    
Ну-с, с назначением и повышением!
Желаю успехов на новом поприще!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Thunderbolt писал(а):
Действительно, статьи иногда на сайт попадают в ужасном состоянии. Но теперь то мы будем более читабельны.

Серега, ты затронул очень интересную тему... Что я могу подправить в статье? Орфографические ошибки и знаки препинания (расставить картинки - само собой...)? Я не имею морального права изменить общий стиль статьи... А иногда очень хочется это сделать. К сожалению, почти 50% статей начинаются словами:" Вот моя первая модель - критикуйте". Или что-то в этом роде... Про кишиневскую диаспору - я, вообще, молчу...
^
    


в игноре у 10 пользователей
BatMan писал(а):
Серега, ты затронул очень интересную тему...

Сергей, ви мене пугаете! Shocked
А, если серьёзно, то меня задевают не только откровенно слабые и, их противоположность, слишком сложные тексты, но и неприятные фото.
Ну не люблю я, когда модель отснята на деревянном (а, чаще, на псевдодеревянном) фоне или на подоконнике. Никак не могу понять, чем эти фоны особенно привлекательны для коллег. Ну никак! Shocked Это же абсолютно не смотрится. Моветон...
Я так думаю, что самое неприятное в деле редактирования, это закрывать глаза на то, что не нравится или раздражает. Беспристрастность мне всегда тяжело давалась... Серёжа, поэтому, ты, как имеющий опыт, никак не отвертишься от помощи мне, как начинающему редахтуру. Smile
^
    


в игноре у 19 пользователей
BatMan писал(а):
Про кишиневскую диаспору - я, вообще, молчу...


Сереж
"Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита" к/ф Покровские ворота Mr. Green

Слава, видно у многих самое светлое и чистое место в квартире - это новые подоконники;)
возможно просто у многих стоят теплые лампы освещения и фоткать на столе нереаль. или это я такой псих, у которого в люстре 6 ламп в 4200 кельвинов и комната становится вечером лайтбоксом Mr. Green Mr. Green

Вообще будет классно читать исправленные тексты. Кстати, а ведь можно менять стилистику фраз и некоторые речевые обороты.
Хех, вовремя вас назначили. Теперь, Слава, ты на мне отыграешься по полной, я как раз через недельку-полторы выкачу свой очередной опус-фокус.Mr. Green Mr. Green

С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 10 пользователей
SilverGhost писал(а):
на мне отыграешься по полной

Ага... Я уже потираю руки в предвкушении, что ты напишешь "крылья" про несущие поверхности моноплана! Mr. Green
На самом деле, если серьёзно, то правка ошибок в статье перед публикацией незаметна и, потому, не поучительна. Если только потом не написать в личку автору. Smile
Кстати, первый опыт правки текста у меня уже есть - сегодняшняя статья про Пантеру в 1/72. Там я расставил знаки препинания, поправил орфографию, расставил заглавные буквы и сократил многоточия втрое каждое. Smile Только с расстановкой снимков и публикацией произошёл небольшой казус, но Миша оперативно всё поправил. Embarassed
И про фото. Я не фанат яркого освещения. Мне нравится, когда модель отснята в нормальных условиях, а не по-походному. Подложить белую бумагу и направить настольную лампу совсем не сложно. Ведь специфика нашего общения такова, что о модели (и, как следствие, о её авторе) судят по фотографиям. И подача этих самый фотографий очень важна, если не первостепенна.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Да уж, я думаю там будут всякие термины, ибо матчасть придется переводить с английского и пихать именно в статью или в ее первую часть. Mr. Green
так что фронт работ тебе будет обеспечен.
а где и как я там лопухнусь, можешь по аське или личке потом сообщить.

С уважением, Андрей
^
    
Чем я полезен сайту? Rolling Eyes Изредка подкидываю работёнки редакторам Mr. Green
А если серьёзно, после поднятия темы о разделе Walkaround, хотел вызваться на редактирование фотографий - всё равно без работы сижу. Но меня сдерживает качество соединения - сегодня нормальный нэт, завтра через пень-колоду работает Sad.
^
    
Поздравляю коллег. Если нужна помощь в редактировании некоторых статей в текстовой части обращайтесь.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy