Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда/Italeri 1/72 UH-1C Gunship - В...(#2911) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2911.html
Ну что , получилась отличная породистая кошка. Мне понравилась работа.
^
    
Мне тоже понравилась работа. Единственное, что хотелось бы отметить- родную клёпку можно было бы слегка сошкурить, что бы не так выпирала.
^
    
Хорошая работа, но есть досадные мелочи из разряда "зачем делали..?" К ним можно отнести накладку на дверь в пилотскую кабину, мало того что её не видно, так на дверцах имелось некое углубление.. Ну и лопасти НВ, похоже Вы пытались их выгнуть и изобразить "провис", который на "Хью" практически отсутствует, смотрите фото оригинала..
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вцелом неплохо, я бы сказал очень даже неплохо Smile Соглашусь с предыдущим коллегой-не стоило делать "внутрянку", если ее невидно. А вот провис должен быть в любом случае. Может не такой. На многих его фотах я лично видел...мало-мальское провисание.
^
    
Цитата:
но есть досадные мелочи из разряда "зачем делали..?"

А это всё ради опыта! Smile
^
    
Только хотел за нутрянку заступиться, мол опыт нарабатывается имеено таким путём Smile
^
    
Модель хорошая.
Есть вопрос, собрал 4 италовских Хьюи, нигде не наблюдал плохой стыкуемости, особенно с остеклением.
^
    
Цитата:
собрал 4 италовских Хьюи, нигде не наблюдал плохой стыкуемости

А это как повезёт.
^
    
Может Звездовцы что-то сделали с формами... хотя, они, вроде только перепаковывают...
Не могло же ТАК повезти ? )))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Звездовцы сами льют. Причем лить в готовые формы у них неплохо выходит. Rolling Eyes Мой хьюй тоже отлично собрался - единственная проблема - это крепление пилонов с вооружением.
Немного оффтоп: А мог тот "Изи" что дан в декали нести стойки с М60 в дверях? И были ли на нем миниганы?
^
    
sashaNar писал(а):


Немного оффтоп: А мог тот "Изи" что дан в декали нести стойки с М60 в дверях? И были ли на нем миниган



Если правильно понял, речь идет о "EASY RIDER"? тогда, в теории мог, фото по ссылке:
http://www.174ahc.org/bhack01.htm

Сперва фото в анфас, на котором кроме пеналов с НУРСами еще и миниганы на заканцовках. пилонов.
Там в самом низу он же после аварии, в кабине десанта как раз лежит миниган.
Стойки с М-60 в дверях навряд ли, это уже на машинах серий Е и Н. На ранних - пулеметы крепились на тросах.

sashaNar писал(а):
единственная проблема - это крепление пилонов с вооружением.


Как я понял, это проблемы у всех фирм с данной моделью... собирал ревеловскую машину, аналогичная сложность.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy