Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/72 Blohm und Voss BV-138c-1- Пом...(#2893) - обсужд

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Blohm&Voss
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2893.html
Поздравляю! Отличная модель. Мне очень понравилось. Хоть я и не сторонник винтовых гигантов (Ну кроме Туполевых), но эта модель заслужывает внимания! Продолжайте в том же духе, удачи Вам!!!
^
    


в игноре у 15 пользователей
Просмотрел все, что у меня есть, а есть у меня не много. Ни чего не нашел. Фотки не очень хорошего качества, даже саму антенну не видно. Мне кажется, что провод от радиостанции выходит из фюзеляжа рядом с мачтой антенны, по аналогии с другими машинами.
^
    
Кстати, всем любителям 138-го советую посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=RFGemmdHgTI - вот такую бы построить...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, основная масса фотографий достаточно плохого качества. Остальные же сняты откуда угодно, но только не откуда надо. Всматриваясь в снимки, мне показалось, что антенна натянута только от правого киля к стойке. Ввод же в корпус виден на этой фотографии -
^
    


в игноре у 1 пользователей
VovaN писал(а):
Всматриваясь в снимки, мне показалось, что антенна натянута только от правого киля к стойке. Ввод же в корпус виден на этой фотографии -

Интересное предположение вы высказали, я пересмотрел все, что есть у меня на эту лодку, и если рисунки, ренгенки отбросить, то я тоже не нашел ни на одном снимке 100% потверждения крепления натяжной антенны к левому килю. А вот фото такого как вы выложили у меня нет. Очень интересный ракурс - это пока единственная фотография, где хоть как то можно определить выход антены из самолета. А также видна усиливающая накладка по центру фюзеляжа от стрелка к башне - о чем я раньше и не знал. Огромное спасибо за редкий снимок, а по поводу натяжной антенны может еще из моделистов кто-то прояснит ситуацию.
^
    
http://scalemodels.ru/articles/2893.html
Шикарная тачка!
Самолетик смотрится просто классно! Может быть кто-нибудь что-то скажет про "смывку-отмазку" и т.п. Smile, но модель, на мой взгляд, выполнена замечательно. Тем более, что стыковалась напильником Smile
Крестик!
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy