Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русские интернет-магазины работающие с кредитными картами

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Облазил весь интернет на предмет поиска вменяемого модельного Интернет-магазина, который бы работал с кредитными картами типа Visa... Рекомендованные на этом форуме магазины работают только с Веб мани или банковским переводом... Мне же как обладателю прекрасной Visa Classic, прошедшей испытание, на предмет платежного средства в интернете гораздо легче расплаиваться именно ей. Единственный русский магазин ХобиШоп, работающий с кредитными картами получил от форумчан свою дою пинков и желчи, что отбило у меня желание пользоваться его услугами... Уважаемые форумчане, быть может я что то упустил и есть хороший и проверенный модельный интернет-магазинчик, который бы принял мою Визу в качестве средства оплаты заказа... Я ищу именно русский магазин ибо живу в самом сердце Западной Сибири, туда заказы итак долго идут а уж из-за рубежа тем более... Извините что создаю отдельную тему, просто ненашел места куда можно было бы приткнуть мою просьбу...

Заранее благодарен...
^
    


в игноре у 2 пользователей
muromets писал(а):
есть хороший и проверенный модельный интернет-магазинчик, который бы принял мою Визу в качестве средства оплаты заказа... Я ищу именно русский магазин ибо живу в самом сердце Западной Сибири, туда заказы итак долго идут а уж из-за рубежа тем более...


Таких магазинов не встречал.

А может быть вам имеет смысл посмотреть в сторону японских магазинов, благо работают они хорошо, да и вам ближе?
^
    
Попробуйте http://www.club-tm.ru/
^
    
Michael_XIII писал(а):
А может быть вам имеет смысл посмотреть в сторону японских магазинов, благо работают они хорошо

Согласен с Michael_XIII. Доставка из Японии намного быстее чем через наши и-нет магазины (1-2 недели против 3-8 недель у нас). Да и итоговая цена зачастую ниже. Кроме того при способе доставки EMS посылку вам обязаны доставить прямо в квартиру в удобное для вас время! В очередях на почте стоять не надо. Единственный минус: невысокий выбор и высокая цена на модели отечественных производителей (в смысле российских, украинских).
^
    
Спасибо за советы... К стати, ради интереса хотелось бы узнать, комплектуються ли русские модели в Японских магазинах русской документацией или хотя бы английской, это просто праздный интерес, думаю заказывать русские модели буду все же у нас, придеться с банковскими переводами париться...

Вообще приценившись и посмотрев на ассортимент японских магазинчиков я зело задумался, думаю вполне рациональное решение, спасибо за советы еще раз буду думать...
^
    
.
muromets писал(а):
К стати, ради интереса хотелось бы узнать, комплектуються ли русские модели в Японских магазинах русской документацией или хотя бы английской

На сайте http://www.1999.co.jp/eng видел модель Звезды. С-47 цена 2090 иен. или 470 руб. без стоимости доставки (подороже тамигавы будет). Упаковка такая же как в Росии. Даже по русски написано. Но инструкция наверняка на английском. Кстати все инструкции на японские модели идут с переводом на основные европейские языки (не на русский к сожалению Crying or Very sad ).
^
    
Вот нашел магазинчик http://www.labirint-shop.ru/books/games/167/ работающий с кредитными картами, выбор та конечно не супер, да и цены не фонтан... Однако начинающему моделисту, т.е. мне есть чем там поживиться... Так вот, собственно вопрос, кто нибудь вкурсе насколько надежен этот магазинчик? И пользовался ли кто-нибудь его услугами, как долго идет заказ?

Заранее спасибо...
^
    
muromets писал(а):
Облазил весь интернет на предмет поиска вменяемого модельного Интернет-магазина, который бы работал с кредитными картами типа Visa...


Может быть вторая попытка Озона (www.ozon.ru) в конце-концов увенчается успехом? Пока что там брать особенно нечего, только Звезда. Но как говорится лиха беда начало.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy