Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build: Helicopter!

На страницу Пред.  123 ... 15161718  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Вертолеты - Group Build: Helicopters
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Может до 6-го решить нужно с продлением?
^
    
Трудно быть судьей, тяжелая ноша однако!
Могу предложить пару недель для продления ГБ.

Второй тур будет обязательно. Мы обсудим когда и на сколько его проводить.
^
    
Поясните, второй тур - это для не успевших достроить модель или опять с нуля можно?
^
    
МаратН Второй тур это как новый этап GB. Можно с новыми моделями, а можно и продолжить постройку из первого GB.
^
    
Спасибо.
^
    
И так, после бессонной ночи принял решение. Продлеваем до 20 марта текущий GB. Так что коллеги, добавьте побольше газу и вперед к финишу.

После завершения текущего GB, будем определять победителей первого этапа. Кто не успел к 20 апрелю могут продолжить строить модели во втором этапе. Постройки новых моделей тоже одобряется. Он начале и сроках GB II будет объявлено после определения победителей.

Если есть предложения или возражения, внимательно выслушаю.
^
    
Есть, Командир!
^
    
Любитель писал(а):
...Продлеваем до 20 марта текущий GB...... Кто не успел к 20 апрелю могут продолжить строить модели во втором этапе.
Если есть предложения или возражения, внимательно выслушаю.


Есть предложение: давайте все ж определимся - мы до 20 марта, или до 20 апреля? Very Happy
^
    
REDCAT Я официально продлил до 20 марта. Об этом будет сообщено в новостях.
^
    
Любитель писал(а):
REDCAT Я официально продлил до 20 марта. Об этом будет сообщено в новостях.


Ну что ж, попробую еще раз не успеть Mr. Green
Ох уж мне енто ЛНД с вакушкой....
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отлично! Спасибо. У меня аж настроение поднялось Very Happy
^
    
Админы и участники здравствуйте!
Новость о продлении породила вопрос - разрешите подключиться на нынешнем этапе? Строю Ми-24В 1/72 ХобиБосс, сборно-груповвой портрет Афганской "двадцатьчетрвёрки". Мое сегодняшнее состояние:




Есть только одна проблема - отсутствуют фото в процессе сборки. Если это обязательное условие участия в основном конкурсе, то можно поучавствовать хотя-бы в "поддержке"?
^
    
Спасибо организаторам за подарок к празднику.
Я уж собрался повесить аэр на гвоздь и праздновать.
Сел напоследок написать отчет о недостроенном аппарате и... о чудо! Подарили еще две недели.

Придется отпраздновать скромно, и за работу.

____________________________________
С уважением, Геннадий
^
    


в игноре у 2 пользователей
UA-320 - вообще-то, работа достойная, но под правила билда не вписывается. Почти готова, и фоток сборки нет. Но принимая во внимание большое желание нельзя отказать. Присоединяйтесь в качестве поддержки. И с вас обязательно рассказ о постройке - что и как.
^
    
Спасибо Карабас! Завтра открываю тему.
^
    
Вот и под ходит к концу наш ГБ. Напоминаю, 20 марта 23:59 заканчиваем прием готовых работ Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Любитель
Да-да, завтра пришлю фото Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Прошу прощения, за неудачный дебют в ГБ (катастрофическая нехватка времени), но я обязательно исправлюсь Smile
^
    
Вот последний участник пересек финишную линию. Поздравляю всех участников и финалистов первого ГБ по вертушкам. Я считаю, мы достойно провели его. Статистика показывает: 59 работ было заявлено. Из них 20 завершены, 38 не успели закончить. Одна работа переехала в другой ГБ Мирное небо. Итого мы имеем около 34% завершенных работ.

Прошу прощения, не внес последнего участника. Успел на последних минутах закончить постройку. Обновил данные.

Теперь жюри будет определять победителей Smile После этого мы открываем новый ГБ Вертолеты II.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Kent Ничего страшного, скоро стартует второй ГБ. Так что наверстаешь упущенное.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Любитель писал(а):
Kent Не чего страшного, скоро стартует второй ГБ. Так что наверстаешь упущенное.

Уж постараюсь из всех сил Very Happy
^
    
Страница 16 из 18 На страницу Пред.  123 ... 15161718  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy