Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build: Helicopter!

На страницу 123 ... 161718  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Вертолеты - Group Build: Helicopters
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Дамы и Господа!
Group Build есть почти по всем темам. Прошли или идут в данный момент: Флот, БТТ, Авиация (от WWI до современных), Диорамы, Авто, Фигурки (включая всевозможные дуэли по покраске) и т.д. Некоторые GB уже пошли на второй круг. Сидел и думал, а чего тут не хватает то ;)

Разрешите спросить, а чем вертолеты провинились то? Про них совсем забыли и не вспоминают

Почему бы не организовать Group Build: Helicopter. Уверен, будет очень интересно и увлекательно. Выбор вертушек в наше время весьма велик. Категории тоже хватает, военные, гражданские и специального назначения.

Предлагаю обсудить возможно проведения Group Build: Helicopter.
Сроки проведения 6 сентября 2010 - 8 марта 2011

Предварительный список участников
1. Анатолич - Ка-26 (Amodel 1/72)
2. Уокер - Як-22 /Як-100/ (1/72)
3. Pavel_P - Ка-58
4. GFO - V-22 Osprey (под вопросом)
5. VenDor - идет выбор модели
6. sanjek65 - SH-60B (Revell 1/48)
7. Евгений_Пигусов - Ка-15 СХ (Амодел 1/72)
8. Тень - Ми-26 (1/72) или Ми-4 (1/35)
9. Roo - OH-13 sioux (1/72)
10. rum-ata - Камов А-7 (под вопросом)
11. apess - AH-64D (Hasegawa 1/48)
12. proff71 - UH-1 (Monogram 1/24), UH-1H (Dragon 1/35), AH-64 (Hasegawa 1/48), HH-60 (Ital 1/48)
12. Memphis - АСН-47А (Ital 1/72)
13. lavka - Oh-13 "Sioux" (Ital 1/48), HO3S-1 Dragonfly (F.M. 1/48)
14. Ramin - Ми-24 (1/35), Ми-18 (1/72)
15. Sanchez - AH-64D (1/48)
16. PEPS - MD-500 Defender (Моделист 1/48), Bell OH-58 Kiowa (Heller 1/48)
17. Роман_Самохвалов - Ка-10М (1/32)
18. NikPo - идет выбор модели
19. Anteraarhenn - Ми-2 (Sky-High)
20. vladwega - MH-53E Sea Dragon (1/72)
21. ft - Ми-24
22. mik - Ми-10 (Амодел) 1/72
23. Ruby - AH-64A Apache (Academy) 1/72 и Westland Wessex HU 5/HAS 31 (Matchbox) 1/72
24. Medvezhonok - Ка-58 (Zvezda)
25. Харуныч - Eurocopter EC135 (Revell) 1/32)
26. maxgk1 - AS - 532 S Cougar Exoset (Heller) 1/72
27. Хломос - ЕС-145 "ADAC" (Heller) 1/72
28. 13th - Ка-15М (Восточный Экспресс) 1/72
29. S.T.A.LK.E.R. - Ка-50 (Звезда) 1/72
30. Александр Кучеренко - СН-53Е Super Stallion (Academy) 1/48
31. Андриян - UH-1 C (Звезда) 1/72
32. FOMA - Sikorsky HO3S-1 (MPM) 1/72
33. KAJuK - Ми-2 (АК) 1/144
^
    


в игноре у 16 пользователей
Любитель писал(а):
Выбор вертушек в наше время весьма велик

Подвергну Ваши слова сомнению. Недавно подумал: "А не собрать ли мне какой хеликоптер в 1/48?", после этого просидел два часа в интернете и понял, что по крайней мере в этом масштабе выбор достаточно скуден, в основном Апачи да Хьюи в разных вариациях. Поправьте меня, если это не так... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
мало реально мало.

у ревела 5 шт в 48
у остальных - примерно так же если есть вообще.


Хотя тема интересная.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поддерживаю эту идею всесторонне!
^
    
Котов Скажу честно, я даже не знаю как дела в 1/48 с вертушками. Зато знаю что в 1/72 есть что взять. Для меня прежде всего интересен сам процесс постройки модели. Сколько народу заявиться это уже будет другой вопрос Wink

Вспомнить бы конкурс Рыцари Небес. Немного моделей было, но зато каких красивых и интересных.

Даешь свободу вертушкам Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поддерживаю. А фантастический пойдет? Я тут скретчу один...
Надо бы спонсоров найти.
^
    


в игноре у 4 пользователей
у меня лежит 1 в 32 от ревела - симпатяга - правда я прихожу заявляюсь и пропадаю=)
^
    
Любитель писал(а):
Разрешите спросить, а чем вертолеты провинились то? Про них совсем забыли и не вспоминают

Буквально на днях подумал о том же.
Обязательно надо проводить Group Build: Helicopter.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я - за, единственое сомнение - летом кто моделить будет? Для меня лично это "низкий" сезон в моделизме. А так, начат Колибри в 48-м. Возможно, участие в груп-билде поможет его закончить.
^
    
Я тоже не против постройки вертолетов! Правда, присоединиться смогу не ранее конца года.
А так, в 72м масштабе много чего дома лежит.
^
    
О может под это дело забабахать UH-1 в 1/24? Rolling Eyes Только сроки надо сразу устанавливать каке-нибудь не напрягающие Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
в 1/48 вертолетов достаточно.
Позвольте я только свои перечислю. А если еще Гена Касьяненко увидит эту ветку - забросает.














Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

и это только те, картинки которых я сейчас, сидя на работе, наковырял.
А есть еще KAMAN, UH-34, Ka-50, Aluette - т.ч. строить и строить.
Тема хорошая, но не раньше осени...(тем более, у меня в работе сейчас вертолет есть)...
^
    
Да, тема интересная! Но на самом деле лучше его начать осенью, после сбора урожая. Ну и конечно определиться с масштабом. А моделей вертолетов хватает в любом масштабе, хотя конечно чем больше модель-тем дороже и тем дольше ее собирать.
^
    
Всецело за!!! у меня 2 вертушки в работе сейчас. хочу Ми 6 взять. облизываюсь.
^
    


в игноре у 2 пользователей
я если что попытаюсь довести а модел ка-28 ввс югославии
выдавил на него фонарей ... осталось что-то с колесами придумать выточить из чего нибудь..
я за короче , вертушки как мне кажется мало востребованные плюс дешевые короче одни плюсы...
^
    


в игноре у 4 пользователей
motayamamotatota писал(а):
я если что попытаюсь довести а модел ка-28 ввс югославии
выдавил на него фонарей ... осталось что-то с колесами придумать выточить из чего нибудь..
я за короче , вертушки как мне кажется мало востребованные плюс дешевые короче одни плюсы...



из полена в этот раз строгать планируете?
^
    
pelm писал(а):
Правда, присоединиться смогу не ранее конца года.

maxgk1 писал(а):
на самом деле лучше его начать осенью, после сбора урожая.

Вот именно,а то по лету как-то... да и может с бытовухой полегче будет Confused .
maxgk1 писал(а):
и конечно определиться с масштабом

А зачем загонять в жёсткие рамки?Все масштабы пусть и учавствуют,а в итоге номинации по масштабам.Как-то так наверно Rolling Eyes ?Тем паче,camarados,если не загонять конкурс в жёсткие рамки по категории масштаба,то моделей может быть ОЧЕНЬ много.Вертолёты это тема непаханная."- Я так думаю."(с)
^
    


в игноре у 1 пользователей
HellBirdy писал(а):
А зачем загонять в жёсткие рамки?Все масштабы пусть и учавствуют,а в итоге номинации по масштабам.Как-то так наверно Rolling Eyes ?

Поддерживаю! Я бы, например, в 35-ом собрал вертушку.... Rolling Eyes
^
    
Тень писал(а):
Поддерживаю! Я бы, например, в 35-ом собрал вертушку....

Вот-вот!А кому-то 1/48 или 1/72 милее сердцу.Но это разумеется всё к организаторам.И то,в том лишь случае,если надумают проводить.
^
    
HellBirdy писал(а):
А зачем загонять в жёсткие рамки?Все масштабы пусть и учавствуют,а в итоге номинации по масштабам.

+1
Согласен, чем разнообразнее, тем интереснее будет в итоге.
Любитель писал(а):
Категории тоже хватает, военные, гражданские и специального назначения.

Да и категории думаю это лишнее, вертушка есть вертушка, не зависит от категории...
^
    
Страница 1 из 18 На страницу 123 ... 161718  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy