Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор ARK models 1/72 Miles M.27 Mast...(#2821) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2821.html
Это даже не Фрог, это Ново... Начисто загаженная пресс-форма, облой и прочие прелести. Но альтернативы ему насколько мне помнится нет, разве что Чехи выпустят что-нибудь с астрономической ценой. Придётся наверное брать ЭТО. Осилим как-нибудь.
^
    
"могу ручаться, что это Фрог…" - на литничке со стеклом чётко виден шильдик F340. Так что таки Фрог (НОВО) и никто иной. Очень рад, что всплыла очередная не самая распространённая модель "из детства".
^
    


в игноре у 30 пользователей
Karter писал(а):
Придётся наверное брать ЭТО. Осилим как-нибудь.

Пробегал мимо Very Happy и хоть тема не моя, но в детстве когда-то клеил (кстати редкостью у нас они не были,
коробка была из плотного желтого, шершавого картона с надписью Майлз Мастер 111...эээех где мои надцать лет? Crying or Very sad )
Как грится....известная личность в помощь!

В сети пошукайте или в личку напишите мне если интерестно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не секрет, что практически все, что ARK делает в 72м масштабе - переиздание старого НОВО-ФРОГА. Да они это и не скрывают. Хороший подарок для любителей поностальгировать
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тоже мне открытие...Вы там Драгон ожидали увидеть за эти деньги?
Нововские модели расползлись как тараканы по всяким АРКам Восточным Экспрессам, Звездам и иже с ними.
^
    


в игноре у 1 пользователей
при такой толщине пластика можно хорошо запилиться в чертежи и не париться что пластика не хватит, у меня то же такой лежит не доделанный, начинал пилить и остановился...
^
    
Вполне приличная модель. До достойного уровня доводится за пару- тройку дней, дальше собирается как обычная модель того же ревела. Самое трудное- выдавить новый фонарь.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy