Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Audi R8 1/24 Revell [Готово]

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Отлично:)
^
    
Хорошо получается.
^
    
Блин, вчера 3 часа потерял на подгонку кузова, салона и дна. Так ни к чему и не пришел Sad Хотя салон вроде нашел свое место. Но он зараза шире, чем место под него в кузове Sad
^
    
const90 писал(а):
Блин, вчера 3 часа потерял на подгонку кузова, салона и дна.

А с покрашенными деталями это ох как тяжело Wink .
^
    
О, как я тебя понимаю. Сам матерился, когда Бельку соединял.
^
    
Дык, там на дне штырьки торчали, на них ванну одевать надо было. Так из-за них ванна вообще не правильно стояла Very Happy


P.s. Кому интересно, вот книга очень познавательная. Сейчас пытаюсь ее перевести Smile
http://depositfiles.com/files/gmb53gtqw
^
    
const90
Салют!

Всегда нравилась мне эта машина! Хорошо получается! Very Happy
Спасибо за ссылку на книгу - уже качаю Smile

Тонированные стёкла можно задуть тёмной краской для стекла. Я на Хонде дул краской Tamiya X-19 (Smoke). Задувал мокрым слоем. Пара слоёв даст лёгкое затемнение. Чем больше слоёв, тем темнее. На машине я бы не стал задувать совсем тёмным (как на фото с той чёрной аудюшкой), иначе салон будет плохо видно. Если конечно "открыть" двери, то... но это уже мастер-класс! Mr. Green
Вот моё стеклышко, задутое Х-19



Панель матовым? Имеется ввиду верхняя горизонтальная часть? Если так, то да, там матовый не помешает. Но. Если затонируешь стёкла, то пусть лучше блестит. Под тёмными стёклами будет заметней. И потом.. Этож маски ставить, ложить лак, потом убирать слкды масок.. ИМХО опасно.

Удачи с завершением! Wink

ЗЫ. Сегодня вешал обтикатели на Хонду. Так тоже матерился. Стачивал лак в местах стыка. Надо учесть на будущее этот момент.
^
    
Спасибо за совет.
Тонировать точно не буду. Я вчера и так ничего не видел, что куда приделалось. И так все черное Smile
^
    
Друзья, эту модель я хочу посвятить своей старой подруге Полине, которая разбилась вчера насмерть...
^
    
Костя, сочувствую. Sad
^
    
Ну и я отстрелялся Smile
Закончил Audi R8.
Вот пара фоток:



Осталось протереть и сделать финальную фото сессию. Когда сделаю, пока не знаю, но надеюсь на этой неделе, т.к. заступаю на новую работу. Буду Радиоуправляемые модели продавать Cool
^
    


в игноре у 2 пользователей
Красота! Почти синхронно финишировали. Поздравляю с удачной моделью и успехов на новой работе! С нетерпением жду результатов фотосессии.
^
    
Спасибо! Мог бы раньше на пару дней закончить, если бы не трагедия. Вообще руки не поднимались Sad
^
    
const90, мои поздравления. Ждем окончательных результатов)))
^
    
В субботу, воскресенье планирую отснять.
^
    
А куда отправлять статью? Да и вообще, как ее писать Very Happy Никогда не писал Embarassed
^
    
Не дождешься от вас совета Smile
Так пока выложу фотки.











Если заметите белизну по центру фото - это царапина на объективе Sad
И еще номер не приклеивал с сазди, а просто вставил с одной стороны, с другой не влезало, по этому срезал, из-за этого на некоторых фото номер сзади корявенько стоит Smile
^
    
const90
Очень и очень неплохо!
Только заднее стекло по-моему немного неаккуратно приклеено.
const90 писал(а):
Не дождешься от вас совета Smile

Чтобы отправить статью - надо нажать на кнопку "меню для const90", там выбрать "добавить статью".
Написать собственно текст, загрузить фото (не более 150 кб АФАИК каждое. или 200 кб, не помню точно) и нажать кнопку отправить. Wink
^
    
Спасибо!
А что с задним стеклом?
^
    
const90 писал(а):
А что с задним стеклом?

На виде сверху там толи краска подтекла черная под стекло, толи оно приклеено со смещением.
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy