Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Nissan Skyline GT-R (R32) Готово

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Отличная модель! Smile И цвет приятный. Можно пару вопросов? Будет ли какое нибудь анти-крыло и воздушные фильтры не стандартные?
^
    
Спасибо)))

Mr.BOOST, антикрыло будет обязательно, стоковое. Фильтр тоже останется стоковым, может быть немного доработаю его)))
^
    
Немного обновлюсь))

За прошедшее время был доработан радиатор - сделана заливная горловина, крышка на нее (правда, размеры ее мне не нравятся, сейчас отливаю новую, поменьше), а также заготовки крепления самого радиатора (еще будут добавлены болтики):



Покрашены шильдики:



Покрашено днище и сделана проводка по нему:




Вот только не могу понять, откуда и куда идут эти трубки... Предполагаю, что два - на тормоза, еще два от бака, еще два остаются для меня загадкой.

Также были немного оживлены чашки креплений передних стоек:



И немного доработана и покрашена ГБЦ:



Добавлено спустя 23 часа 19 минут 36 секунд:

Закончен воздушный фильтр:



Покрашены отражатели передних фар:




Примерка движка и неспешная подгонка патрубков интеркуллера:


^
    
Отлично получается.
если не секрет, как вы красили задние шильдики? особенно GT-R с красной заливкой интересует.
^
    
looking, спасибо))
Про шильдики - не секрет)) Сначала я пролил весь шильдик серебрянкой (хром сильвер от ММ), а потом остро заточенной зубочисткой в углубление нанес тамийный красный акрил.
^
    
За последние несколько дней скай принес мне кучу хлопот. Сначала упал капот - два скола до грунта и полная перекраска последними каплями оставшейся краски. Затем была утеряна линза передней фары - к счастью удалось сделать копию оставшейся.

Ну а теперь о хорошем. Наконец-то определился с цветом колес:



Сделал непонятную штукенцию, которая потом оказалась блоком управления АБС:



Вроде оно (только приклеено будет ближе к блоку цилиндров):




И наконец-то закончил с подгонкой интеркуллера:

^
    
Перевотошопил Smile
^
    
const90, в фотошопе только размер менял и цвета немного выровнял Smile
^
    
Движок потихоньку обрастает проводкой)) Так же был переделан ремень (в связи с чем пришлось делать крепление генератора), на впуск добавлены тяги и блок управления дросселем:



^
    
Лопатки вентилятора заменить у вас желания не возникает? Wink
^
    
Если честно, то нет)) Тем более, что вентилятор почти полностью будет скрыт кожухом на радиаторе))
^
    
За сегодня закончил торпеду...:



...и салон в целом:





Извиняюсь за пыль, она к салону просто нереально притягивается и очень тяжело убирается...
^
    
А где флок? И мне кажется не стоит делать на столько матовый салон, ни или оттонировать. А вот руль надо перекрасить. Краска облезла с него Sad
^
    
Флока не будет, а салон такой и задумывался Wink Руль тоже впорядке, просто фото не ахти получилось)))

Сижу на больничном, времени - вагон, да и вдохновение как-то внезапно пробудилось. В результате практически на одном дыхании, с небольшим перерывом на сон был почти завершен еще один мой проект)))
Практически финальное обновление)))

Чего-то очень не хватало под капотом, сразу за решеткой. И этим "чего-то" был замок капота. Надо его делать:




И вот замок на своем месте:



Завершена работа по оптике. Передняя:




Задняя:




Из проволоки были выгнуты буксировочные крюки:




Закончен двигатель и проводка:




Водружен на место салон:




И собран кузов. После соединения кузова и днища предстояла очень ответственная процедура - подключение АБС, так как сам блок крепится в подкапотном, а тормозной цилиндр и проводка - к кузову:





Остается совсем немного - дособрать наружные элементы (зеркала, антикрыло, дворники). Но это чуть позже))

Добавлено спустя 5 часов 50 минут 5 секунд:

И, наконец, долгожданный момент:



Модель завершена, вроде успел)) Еще есть время для финальной фотосессии)))
^
    
Класс. Замечтельно получилось. Ждем финальной фотосессии))
^
    
Да, очень симпатишная Скала вышла! Немного огорчает вмятина на крышке багажника слева. Но даже она выглядит очень натурально Very Happy
^
    
Не стал я откладывать надолго фотосессию, на следующий же день после завершения и отснял машину))

Есть несколько неприятных моментов, о них я знаю, как и о всех косяках и недочетах. Так же во время фотосессии случился неприятный инцидент, после которого на капоте справа появились два скола (а в походной аптечке не оказалось средств первой помощи конкретно для этого случая. Сейчас-то все уже исправлено, а на фото осталось).




























^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная работа, поздравляю с завершением! Только немного смущают буксирные петли сзади, они должны быть такого цвета?
^
    
Ой, за что ж его так? Shocked Лакированой кршей то да на асфальт Shocked...
^
    
Мои поздравления с окончанием. Замечательное авто получилось.

BigSeXy а я вижу там тряпочка подложена Very Happy так что с крышей я полагаю все нормально.
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy