Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мы не с помойки или просто - орк Коляша(#2718) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2718.html

Ах,какие глазки ,мне б такие. Прекрасно. И подробно.
^
    
stuger писал(а):
Ах,какие глазки ,мне б такие. Прекрасно. И подробно.

Спасииибо! Smile
^
    
Такой хлеборезкой икры бы поисть Laughing !!!
Очень понравилась и фигурка, и основание.
Оружие и броня только сильно блестящие...возможно новые Wink ?!
^
    


в игноре у 1 пользователей
atm_deev, вот смотрю я на вашего Орка, коллега, и у меня возникает желание сделать что-нибудь "оркское"... броне-машину какую или танк.. и чтоб непременно с "зелеными"!
Считаю,что когда от просмотра работы возникает такое желание, то эта работа выполнена с любовью и на высоком уровне!
^
    
Орк просто бесподобен.
Особенно взгляд!
Удался на славу!

Мне показалось оружие (гл. об. "автомат") немного упрощенно окрашено, на фоне такой прекрасной натуры смотрится простовато... Но это мое личное восприятие, никоим образом не навязываю!
^
    
Deadly
Спасибо за комментарий и оценку. Взгляните на последние фотографии в статье - там весь металл ржавый.

Тень
Спасибо, дорогой! Так приятно! Smile Когда мне ничего не хочется делать и казалось бы уже все надоело (это я про моделизм сейчас) - я смотрю Тамиевское видео и все проходит! Smile Там японские коллеги так аппетитно собирают модельки...

Beta-2
Спасибо! Я очень старался, а с оружием действительно несколько упростил - я опаздывал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А мне вот полустертые шашечки на топоре очень даже понравились, приятная находка...
Ну а глаза.... Эротика просто.
Обязательно попробую воспроизвести.
^
    
stuger писал(а):
Обязательно попробую воспроизвести.

...а я, когда-нибудь, большой Дыр! Smile
^
    
atm_deev писал(а):
Взгляните на последние фотографии в статье - там весь металл ржавый.

...и правда...чет я сразу не приметил .

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

atm_deev писал(а):
...............- я смотрю Тамиевское видео и все проходит! Smile Там японские коллеги так аппетитно собирают модельки...
.

...я тоже люблю смотреть это видео-оно действительно очень позитивное Idea
^
    
Я вот хотел обратить внимание читателей статьи на вены нарисованные мной (тонкие красные, не часть скульптуры), но забыл.


Обратите внимание - на правом плече (рука с топором) они четко заметны. Сложно было выбрать ракурс и свет, что бы проявились вены, но они есть. Smile
^
    
stuger писал(а):
А мне вот полустертые шашечки на топоре очень даже понравились, приятная находка...


Да топор очень хорош, я про автомат говорил.
Немого однообразный он, как с отлитый в одну форму. может просто подчернить на нем какие-нибудь детали? Ну там пару планок, магазин...
Фигурка от этого здорово выиграет!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Собственно, почти все что мог сказать по этому поводу, уже сказал раньше Mr. Green Добавлю, что спасти безликую стартерную миньку таки удалось. Опять же эпичная подставка добавляет атмосферы, разве что я бы чуток сдвинул фигуру от центра, сбил бы равновесие.
^
    
Ворчун
Собственно, и на этом спасибо БОЛЬШОЕ.
^
    
Глаза просто офигенны!
^
    
Спасибо. Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy