Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

He-51 Нужна информация

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
[quote="rum-ata"]Тааак ! Чем дальше в лес, тем больше дров!
1. Миндалевидные обтекатели на капоте присутствуют;
2. И что это за светлые треугольники на черных кругах?
3. Кривой стартер- находка для диорамы Very Happy
4. Где белая законцовка для быстрой идентификации
5. А что это они делали этим концом бака? Shocked
6. Судя по всему полевой ремонт и свежая краска. Если другая по цвету то понятно. А если цвет тот же,
то очень сильно выгорела старая и самое главное со смещением к какому цвету? Серо-белесому или светло-зелено-желтому.?

п.2 - согласен c KVM, просто круги спаренные,хоть на выгоревшем фоне и мерещится треугольник.
п.4 - Белая законцовка - сложно первые He51 по времени идентифицировать, можно выдать только общую тенденцию.С момента появления на Севере VB-88 и до конца весны 1937-го Do-17 летали без законцовок.
п.5 Он в потеках масла или бензина,заливная горловина подтекала?Таких замусоленных баков было немало.
п.6 Бледный серозеленый ?????
^
    


в игноре у 4 пользователей
Искал тут информацию по Г-11 и в Авиамастере №8 за 2002 год наткнулся на боковик 2-64 выполненный Сергеем Вахрушевым
с серо коричневым камо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да-да -был такой-сначало подумал полигр. брак.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А сейчас обещанное.Есть у меня такая модель(по теме) макросьёмка выдаёт все изьяны.Блиц КОНКУРС(он лёгкий):Кто скажет чьего производства модель и какого масштаба тому звание "ЗОРКИЙ ГЛАЗ"-так как вариантов не много один человек -один вариант.




^
    
хася, 72?
^
    


в игноре у 4 пользователей
В китографии не силен. Но точно не ICM Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
нет не угадали
^
    


в игноре у 1 пользователей
СА 48-ой?
^
    


в игноре у 1 пользователей
тоже нет
^
    
Судя по тому, что я вижу на фотках, у меня только одно на ум приходит: ВАКУХА! Wink
^
    
marchell писал(а):
Судя по тому, что я вижу на фотках, у меня только одно на ум приходит: ВАКУХА! Wink

неужто Wings вакушный?
^
    


в игноре у 1 пользователей
И опять мимо Very Happy
^
    
Очень похоже на вакуху от "Rare plane" в 1/72
^
    


в игноре у 7 пользователей
KVM писал(а):
Блиц КОНКУРС(он лёгкий):Кто скажет чьего производства модель и какого масштаба тому звание "ЗОРКИЙ ГЛАЗ

А к теме, заданной автором топика, эта "угадайка" какое отношение имеет? Похвастаться моделькой?
Может, в курилку?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да зачем? -сегодня -завтра закончим (просто очень к месту совпало) Хвастать здесь мне не чем(позже обьясню почему) ПОДСКАЗКА:Друзья,если бы
ответ лежал на поверхности я бы и вопрос не задавал-" догадываемя объёмней ".("тонко намекнул Very Happy )Я думаю ещё 1-2 варианта и ответ найдётся.Удачи
^
    
KVM писал(а):
ПОДСКАЗКА:Друзья,если бы
ответ лежал на поверхности я бы и вопрос не задавал-" догадываемя объёмней "

Неужели... И-3 от Накотне?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Инетересное предположение(я даже -так озадачился сначло...)НЕТ!

Добавлено спустя 14 часов 18 минут 29 секунд:

Признаюсь-намеренно сформулировал так вопрос ,чтобы слегка увести от правильного ответа .Вот фото-оно и подсказка-оно и ответ наверно.

^
    
Самоделка?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Правильно-САМОДЕЛКА.Сделана лет 10 назад,когда ICM и не было ,а найти Хасину модель было для меня не реально.Мнлель(ли)-их 2-сделаны по чертежам из ИА-отсюда и все неточности-особенно бросается в глаза -винт.Модели сотворил естественно не я (я только мелоч добавил да деки )-это человек у которого золотые руки-ему бы этим занятся-но быт и семейные дела засосали его и все мои уговоры о сотрудничестве пока пусты.Модели он делал по моему заказу...Но потом вышла ICM модель и самодеки стали не актуальны-Храню как память.
^
    
KVM писал(а):
сделаны по чертежам из ИА-отсюда и все неточности

KVM,как человек,судя по всему увлекающийся темой Испании и разбирающийся в вопросе,что не так с чертежами из ИА и существуют ли какие-либо другие,наиболее точные и верные?Дело в том что у меня никаких других кроме как из Истории Авиации нет,а хотелось бы Confused .
KVM писал(а):
человек у которого золотые руки-ему бы этим занятся-но быт и семейные дела засосали его и все мои уговоры о сотрудничестве пока пусты.

Это жаль конечно.
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy