Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Матчасть и окраска Ан-12

На страницу Пред.  123 ... 91011
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Здравствуйте, коллеги!
Хочу показать вам фото из личного архива. Хочу понять, что за аннтенны под крылом и может есть у кого хорошие фото на эти антенны и блоки ЛТЦ. Это борт из Токмака. фотка середина 90-х годов прошлого века.


#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dimok73 писал(а):
может есть у кого хорошие фото на эти антенны


Эти антенны уже обсуждались кажется в этой же ветке. Полистайте назад
Фото антенн
# # #

Блоки ЛТЦ очень напоминают блоки от МиГ-23
# # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
ilius писал(а):
Эти антенны уже обсуждались кажется в этой же ветке. Полистайте назад
Фото антенн

Спасибо большое за фото! Ветку пролистал перед вопросом, но ответ не находил...(может, конечно, и упустил)
ilius писал(а):
Блоки ЛТЦ очень напоминают блоки от МиГ-23

Я так и предполагал. Как понимаю- это самолёты с последними доработками(последних производственных серий?)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dimok73 писал(а):
Я так и предполагал. Как понимаю- это самолёты с последними доработками(последних производственных серий?)

Не факт. На вашем фото Ан-12 из более ранних (выдает маленький обтекатель РЛС). На моих фото Ан-12 с Инициативой (большой обтекатель) - это вроде как признак поздних серий.
Я не спец, но думаю блоки ЛТЦ, скорее всего, ставили в ТЭЧи или на АРЗ при прохождении ремонтов независимо от серии выпуска.

Вот еще вариант блока ЛТЦ. (Борт из музея в Иваново)

# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Dimok73
На Вашем снимке самолёт 1966 года выпуска.
ilius
А на Ваших, с Инициативой, 1967 года.
Оба самолёта далеко не поздних серий.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллеги, большое спасибо за ответы! Буду собирать инфу дальше.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dimok73 писал(а):
ilius писал(а):
Приветствую

Борта 72 и 38 красные из Кубинки. Ну или по крайней мере очень чато там летают.
Их фото с разных ракурсов есть на авиафоруме в теме Кубинки, там же и эмблему можно рассмотреть
http://aviaforum.ru/showthread.php?t=21250[/url]

Спасибо за совет! Но пока ничего найти не удалось.Ну хотя-б знаю где искать Very Happy .Завтра зарегистрируюсь на сайте авиафорума,попробую поспрошать,если ничего не найду.

https://russianplanes.net/f!b4!t70!a!c!d!l42!g!m!s0!u315!r!k!v!h!i!p1!reg!ser!y!n
^
    
Страница 11 из 11 На страницу Пред.  123 ... 91011

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy