Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 137138139 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
NazgulIv писал(а):
Kool писал(а):
hornetx писал(а):


Теперь у вас может быть и другая сказка- что вы отдали посылки , а почта их потеряла)


Ну это как раз будет естественным продолжением.


Кстати тут уже был такой "актер", который объяснял что покупателям приходит что-то другое, а не то что они покупали у него, что это почта напутала. Smile


Ребят, это тот же самый актер. Не находите?
Та же манера регистрации, та же наглянка. Никому ни **а не отправил, но продолжает быковать на сайте, вместо того, чтобы потухнуть.
Психически тот же подчерк, тот же слог, те же доводы...
^
    


в игноре у 2 пользователей
ВадимЦ писал(а):

Всё верно написано. Из-за чего кипишь? И сайт часто виснет и треки не обновляются. Сотни посылок отправил,бывало такое.


И очередь из 44 человек ,и посылки насыпью ? и одно отделение на весь город (или деревня?) и у меня какое то не правильное отделение получается, когда у них ложилась система, они всех посылали.............. в другие отделения .
^
    


в игноре у 9 пользователей
моделиЛуга писал(а):
для мас7
Дядя в больничке с Ковидом, состояние тяжелое, просил написать, пока ему так плохо не было,
Профиль не закрыт, а блокирован, его взломали, вам отправили 2 посылки, получили посылку бонус, еще 2 едут,реально на почте что то спутали вроде.
Другие посылки отданы для отправки , их отправят, а у вас репутация то по ходу далека как то от идеала.
У него самого отец недавно помер от ковида, щас сам его подхватил,

Вот он, красавец, читаем, вспоминаем.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да и если в вашем отделении ничего не работало, до другого соседнего отделения 150040 3 мин езды на авто или 13 мин пешком)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги не порти те себе нервы данный индивидуум мне написал что я его облил грязью ,и он вчера сходил на почту и написал заявление о возврате посылки но она уже ушла и как она вернется он мне вернет деньги хотя я на это ненадеюсь ,трек на почте не обновился будет мне уроком
^
    


в игноре у 11 пользователей
andreipetriv писал(а):
Коллеги не порти те себе нервы данный индивидуум мне написал что я его облил грязью ,и он вчера сходил на почту и написал заявление о возврате посылки но она уже ушла и как она вернется он мне вернет деньги хотя я на это ненадеюсь ,трек на почте не обновился будет мне уроком


Да не беспокойтесь. Мы то деньги не теряли с ним. Договоритесь со вторым пострадавшим (если возврата денег не будет), что бы вы одновременно на него написали заявление в полицию. Если соберетесь это делать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Никуда он ниходил и никуда посылка не уехала. Любое продвижение посылки должно быть отображено в ее трекномере. Не может оператор отправить посылку не зарегистрируя ее в базе ПР.
^
    


в игноре у 11 пользователей
hornetx писал(а):
Никуда он ниходил и никуда посылка не уехала. Любое продвижение посылки должно быть отображено в ее трекномере. Не может оператор отправить посылку не зарегистрируя ее в базе ПР.


Я схожу на свою почту, узнаю что операторы думаю про такую ситуацию. какие у них инструкции на такой случай.
^
    
Ничего они не скажут.
Из своего опыта, декабрь прошлого года и январь нынешнего. Все отправления из Москвы и Московской области. При наличии трека отправления, на сайте почты ничего не отображается три-четыре дня. Пишут: что-то пошло не так, подождите обновления информации на сайте. Одна из посылок "обнаружилась" только при сортировке в Ростовской области.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Владыч писал(а):
Ничего они не скажут.
Из своего опыта, декабрь прошлого года и январь нынешнего. Все отправления из Москвы и Московской области. При наличии трека отправления, на сайте почты ничего не отображается три-четыре дня. Пишут: что-то пошло не так, подождите обновления информации на сайте. Одна из посылок "обнаружилась" только при сортировке в Ростовской области.


У меня все отображается мгновенно. Не было такого последнее время. Только импортные посылки задним числом бывают проявляются.
Я хотел спросить немного про другое. Когда случилась история от "автора", что программа у них не работает.
^
    


в игноре у 18 пользователей
NazgulIv писал(а):
hornetx писал(а):
Никуда он ниходил и никуда посылка не уехала. Любое продвижение посылки должно быть отображено в ее трекномере. Не может оператор отправить посылку не зарегистрируя ее в базе ПР.


Я схожу на свою почту, узнаю что операторы думаю про такую ситуацию. какие у них инструкции на такой случай.

Да, можно вернуть отправление обратно по заявлению.
^
    


в игноре у 49 пользователей
NazgulIv
Вообще никаких проблем с почтой России и отображением треков. Работает в разы лучше, чем любая иностранная почта.
А пОциент однозначно никуда не ходил и ничего не отправлял.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Nazar писал(а):
NazgulIv
Вообще никаких проблем с почтой России и отображением треков. Работает в разы лучше, чем любая иностранная почта.
А пОциент однозначно никуда не ходил и ничего не отправлял.


Сто пудов. Это тот же клоун: те же цены (полторашечка), фото моделей. Причем, если попросить что-то отфотать поближе (получше и т.д.), начинаются терки: фсе комплектно, на месте. Но фото не высылает.

Кружилово, отмазки, а в конце - изображение оскорбленной невинности и покидание сайта (мне в личку написал: "Как то пропало у меня желание что то продавать на этом сайте.Советовали его, но я вижу какой то психдом.") Дословно.

Какие треки? Какие возвраты денег? Ну о чем вы...
^
    


в игноре у 1 пользователей
В прошлом месяце две посылки без проблем терки забваеш все на писано от кого вес. Кому. Где. Была
^
    


в игноре у 17 пользователей
Владыч писал(а):
При наличии трека отправления, на сайте почты ничего не отображается три-четыре дня. Пишут: что-то пошло не так, подождите обновления информации на сайте.

Дважды такая фигня за крайние полгода...два дня и три дня.
Nazar писал(а):
Вообще никаких проблем с почтой России и отображением треков.

Спроси у Паши Кузнецова - одна из "что-то пошло не так" была его посылка с "Бронко"...он забирал её и переоформлял...
Я не знаю кто такой ВасечкинИван, и мазу за него держать не буду; но, если он докажет свою правоту и невиновность (а вдруг? Жизнь - штука кручёная), то что вы будете делать: неужто дружно извинитесь?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да еслибы он доказал я бы извенился а то не чеков не скриншотов толдычет я отправил это почта виновата тут начал выдумывать мол возврат оформил человек мне пишет купил у него f. 35 тоже тишина не знает что делать .а мне пишет вот мол что паникуете покупатель купил f 35 все нормально. карче людям в уши дует
^
    


в игноре у 2 пользователей
Борода писал(а):

Я не знаю кто такой ВасечкинИван, и мазу за него держать не буду; но, если он докажет свою правоту и невиновность (а вдруг? Жизнь - штука кручёная), то что вы будете делать: неужто дружно извинитесь?


Вы еще сомневаетесь что он не кидала?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Kool писал(а):

Вы еще сомневаетесь что он не кидала?

Да, сомневаюсь: все ваши утверждения на уровне хайли лайкли и олмост сёртенли. Твёрдых доказательств нет. Если докажете документально - я изменю своё мнение...а пока - извините - одни эмоции... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Борода писал(а):
Kool писал(а):

Вы еще сомневаетесь что он не кидала?

Да, сомневаюсь: все ваши утверждения на уровне хайли лайкли и олмост сёртенли. Твёрдых доказательств нет. Если докажете документально - я изменю своё мнение...а пока - извините - одни эмоции... Rolling Eyes


Вы сами можете организовать себе доказательство , в пять секунд ,просто купите у него что ни будь....я думаю это будет самое аргументированное доказательство Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
неужто дружно извинитесь?

Да вот хрен кто извинится
Посылки отданы на почту 17 февраля,
Оформлены, оплачены на сайте почты, трек номера предоставлены
Конкретно на моей почте завал, потрачено 2 часа в очереди
Бегать по городу и отделениям почты, нет времени, я отправлял после работы
Для истерии , андепетриева я думаю еще рано, по его посылке оформлен возврат, вернется посылка, вернутся деньги
Жутко рад что у вас все отлично работает, в Ярославле это иначе
Мне советовали сайт , как уважаемый, я же вижу клоунов и истериков
Ситуация касается двоих, какого **а лезут всякие romanmec, NazgulIv,hornetx,Kool, вас это как касается ? в каждой бочке дырка ?
ЕСЛИ БЫ ЦЕЛЬЮ БЫЛО КАКОЕ ТО НАДУВАТЕЛЬСТВО, СПРОСИТЕ СЕБЯ, УМНИКИ ХРЕНОВЫ И ВСЕЗНАЙКИ, ЗА ВСЕ НА СВЕТЕ, СТАЛ БЫ Я ТУТ ОПРАВДЫВАТЬСЯ ? ОБ ЭТОМ ПОДУМАТЬ НЕ ХВАТИЛО ВСЕЗНАЙСТВА ?
Вы б---, з-----, других слов уже нет, сегодня получал авито доставку, по треку она еще в отделении, а она уже дома, неделю назад, отправлял письмо, по треку " не принято " а его уже получили, я что ли на почте работаю ?!
^
    
Страница 138 из 147 На страницу Пред.  123 ... 137138139 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy