Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 130131132 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Прям прошлогоднее дежавю какое-то )).
^
    


в игноре у 1 пользователей
red307 писал(а):
я кому-то обещал обрезки фантомовской декали подарить - забыл кому и куда (правда декаль ещё не порезана).

Если речь об израильском варианте F-4E, то мне было обещано. Но я совсем не тороплюсь, у меня этот проект не в ближней перспективе. Т.е. речь минимум о месяцах Mr. Green
^
    


в игноре у 15 пользователей
NazgulIv писал(а):
fsl писал(а):

За такое в укромном месте можно и по тыковке получить, так что бы без свидетелей.


И вы туда же? После его неадекватного поведения в ноябре-январе 19/20, вызванное скорее всего хроническим подпитием/обкуренностью ( опусы подчистила в конце концов администрация). Самое веселое что жалобы на него бросал кто-то другой, но из-за того что я ему ответил в теме где он очередной раз "насрал", он подумал что я его преследую. Smile Читаем его творчество годовой давности отправленное мне личку. "Тут один умный тоже модерировал-модерировал, а потом - хуяк, надоел он трём шаолиньским монахам и репа его стала отрицательная. Это я в плане дзэнской притчи." Кто эти три монаха? У него что растроение личности случилось на тот момент? Я лично ни одному слову этого алкоголика не поверю. А теперь святошу из себя строит. Smile


Это сейчас про кого? А то столько личностей упоминается, я уже запутался )
^
    


в игноре у 11 пользователей
freeman писал(а):
NazgulIv писал(а):
fsl писал(а):

За такое в укромном месте можно и по тыковке получить, так что бы без свидетелей.


И вы туда же? После его неадекватного поведения в ноябре-январе 19/20, вызванное скорее всего хроническим подпитием/обкуренностью ( опусы подчистила в конце концов администрация). Самое веселое что жалобы на него бросал кто-то другой, но из-за того что я ему ответил в теме где он очередной раз "насрал", он подумал что я его преследую. Smile Читаем его творчество годовой давности отправленное мне личку. "Тут один умный тоже модерировал-модерировал, а потом - хуяк, надоел он трём шаолиньским монахам и репа его стала отрицательная. Это я в плане дзэнской притчи." Кто эти три монаха? У него что растроение личности случилось на тот момент? Я лично ни одному слову этого алкоголика не поверю. А теперь святошу из себя строит. Smile


Это сейчас про кого? А то столько личностей упоминается, я уже запутался )


Залезьте ко мне в репу и посчитайте кто мне поставил три минуса из четырех. Вот про него и идет речь. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень интересно, но не понятно.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Vig-gen писал(а):
О! посмотрите, что на Каропке

https://karopka.ru/forum/forum376/topic15194/message1448754/#message1448754

Fenrir/Loki там просто высмеяли.


Это который со своими матюгами теперь ЛС не может пользоваться?

И какие выводы можно из картинки сделать, если там только какахи от vig-genа.
^
    
NazgulIv писал(а):
denn_is писал(а):
Петров Павел Александрович, из Солнечногорск, Московской области, на сайте зарегин как mark82, кидала!деньги за модель получил, долго отмазывался по проблемам с отправкой, потом ни на звонки ни на Сообщения не отвечает. Остерегайтесь этого продавца!!!


Это герой таблички ЧС под номером 8. Я уже тогда пытался донести Zaets54 эту информацию, но тогда он обманул Бороду и следы "документальные" вели туда.
#

понятно теперь, только в ЧС под номером 8 он под другим ником и фамилия не указана, теперь можно и обновить информацию по жулику!
^
    


в игноре у 5 пользователей
# # #
^
    


в игноре у 19 пользователей
 !  Обсуждение ковида и прививок уехало в курилку
^
    


в игноре у 6 пользователей
Vig-gen, не хорошо...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Прошу занести в чёрный список пользователя - "dimon" из Смоленска. Ещё в начале июня прошлого года заказал у него ревитеры. До сего времени не получил ни их ни возврата денег. Вот уже почти семь месяцев у него различные отмазки - то он в больнице, то личные трагедии. Но что-то не вериться, что всё это идет без продыху и совершенно нет времени послать посылку. Тем более, с его слов, посылка давно упакована и дело за малым - отправить. Хочу предупредить всех о мошеннике, с которым нельзя иметь дело.
^
    


в игноре у 18 пользователей
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=40519&postdays=0&postorder=asc&st art=0
Если этот, то странно. Так как модель я вот на днях получил. Прошло все быстро.
^
    


в игноре у 6 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Если этот, то странно.

Этот, этот. С начала июня мне мозги полощет. Видимо Вам повезло... Кстати, забавно - отнёс вашу посылку, а на мою сил не хватило. Или же и нет у него никаких ревитеров, просто врал.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Fenrir
Для всех кто в тунке, и в частности для фенрира - многочисленные жалобы, многократно безосновательно повешенные на сообщения, где нет нарушения правил, могут привести к выдаче желтой карточки "жалобщику".
Если администрация сняла жалобу, значит она не увидела нарушения правил.

Не надо вешать ее повторно по 2-3-4 раза!

Жалоба - это инструмент сигнализации администраторам и модераторам о возможном нарушении правил, а не средство борьбы с неугодным мнением оппонента.
В этом случае, за злоупотребление таким инструментом в борьбе с оппонентом можно схлопотать "горчичник"
^
    


в игноре у 5 пользователей
# # #
^
    


в игноре у 12 пользователей
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Fenrir
Администрация не участвует в составлении чёрного списка и не вмешивается в происходящее в Фарцовке. Чёрный список, это частная инициатива.
^
    
#
SilverGhost
Добрый день. прошу занести в чёрный список магазин Скалефан
. на звонки и сообщения не отвечают. но при этом работу ведут. Кидалы. Заказ в 19 году был оплачен.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Иосиф_Джугашвили писал(а):
#
SilverGhost
Добрый день. прошу занести в чёрный список магазин Скалефан
. на звонки и сообщения не отвечают. но при этом работу ведут. Кидалы. Заказ в 19 году был оплачен.

Черный список относится к разделу фарцовка где торгуют физ.лица.
^
    


в игноре у 35 пользователей
NazgulIv писал(а):
Черный список относится к разделу фарцовка где торгуют физ.лица.

там даже ИП не оформлено, такшта иногда просто жуй, но не говори, ога. а кидки там последнее время не редкость.
^
    
Страница 131 из 147 На страницу Пред.  123 ... 130131132 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy