Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 129130131 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
1) Срок оплаты по купле-продаже «как будут деньги»! За язык Володю я не тянул. Да. Мне это выгодно. Почему я должен прогибаться под его жуликоватые «разводки»? Боятся? Пугаться? Кого?
2) Все Володины кляузы на меня из мести за то, что не удалось меня «развести» на деньги. Покупатель оказался не лохом.
3) Оправдания Володи типа «хотел купить племяннику планшетный компьютер» это грубейшая разводка. Даже под 6.000 я тебе не подписывался. Условия сделки надо соблюдать (и в части условия оплаты)! А не придумывать условия продажи после каждого «прихода».
4) Так ты литейщик или нет? Ты действительно веришь, что дядя даст тебе денег за непонятную услугу?
5) Оглядываясь назад очевидно, что «разводкой» было и срочное втюхивание резиновых колес в среду 11 ноября. Никакой занятости у него нет. Он идейный безработный. Ни семьи, ни детей. Сидит дома. Дальше почты и аптеки не ходит. Вам лапшу на уши развешивает.
6) Как только «ударили по рукам» тон общения Володи изменился с заискивания на указательную манеру общения. Встречные вопросы задавать бесполезно. Меня он ни о чем не спрашивает. Только даёт указания. Поэтому недопонимание.
7) Если настаиваешь, то он начинает увиливать или прямо давить на жалость. «Медицинская мафия не даёт ему трудоустроиться » (в прошлом он начинал учиться на стоматолога). Полицейские плохие… помоги… зубы выбили… помоги… и так далее.
Cool Тому же руководителю детского клуба «втюхивал» танки «хотя бы за 500 рублей». На самом деле к детям его не подпускают. Все решаются через руководителя клуба. Не востребованное Володя продает.
9) Комментарии про «гнилых» и про «годы знакомства» - МИМО. Моделисты в Саратове замечательные. Про Володю почти не знают. Я за 13 лет его вообще не видел и не слышал. Ни в сети, ни в клубе. Кто то вспомнил, что «это тот чудик который 15 лет назад в пьяном виде обнимался с Гошиной витриной». Не более того. До 11 ноября 2020 года я его знал как Fenrir из города Вольска, а не из Саратова.
^
    


в игноре у 12 пользователей
А есть пруфы??? Пока вижу только бред наркомана и чёткое подтверждение того, что вигген таки присвоил чужое имущество. Посмотрите внимательно, коллеги!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Может у вас там кто-то или оба бухие были? Не помните что и как было, что друг другу обещали. Иначе как объяснить разницу в показаниях двух вроде бы адекватных людей?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Адекватный только я один. Колеса не глотаю. Разница в показаниях потому, что один говорит правду, другой врёт. Я свои утверждения, подкрепил принтами переписки.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Mr. Green Mr. Green Mr. Green

И где какие-то внятные доказательства? Сам запутался во лжи, да, Стасик?
^
    


в игноре у 6 пользователей
У меня открылся только последний не из этого форума.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кому продать блок декали на "Дарт Геральд" - у меня есть! Smile
^
    


в игноре у 11 пользователей
red307
Подтверждаю, все изображения в виде неотрытых картинок, все кроме принта с коробки.

#
^
    


в игноре у 6 пользователей
fsl писал(а):
red307
Подтверждаю, все изображения в виде неотрытых картинок, все кроме принта с коробки.

#


Говорят, Хром не всегда поддерживает переход из http в https. Редко, но наблюдаю не только на этом форуме такой косяк с прикрепленными фотами.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Безграмотность помноженная на хитрость. Покажи где и когда я отказывался платить 1.500 рублей. Ты целый месяц бредил "тысячами". Заключил сделку - будь добр исполняй! Где и когда я тебе сроки называл? А если я тебя за клевету привлеку? Что ты будешь говорить человеку в мантии? "Спросите людей"? "Пожалейте"? Какая левая фото из Каропки, ты что отрицаешь,что ты Loki? Что ты лохов ищешь? Работать иди. И будут у тебя деньги на подарки племяннику!

Завтра попробую переделать и перезалить. Сейчас уже поздно.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Оба хороши. Один сказал: "отдашь, когда будет деньги", другой согласился. Такая неопределенность рано или поздно приведет к разборкам. Это как на рынке спрашиваешь у газелиста сколько стоить довезти то-то и туда-то и когда платить, он начинает "много не возьму", "на месте разберемся" и т.п. В таких случаях я разворачиваюсь и ухожу, потому что все эти "много не возьму" потом приведут к двойной переплате или скандалу. Здесь аналогичная история. Каждый поймет по-своему в свою пользу.
^
    


в игноре у 11 пользователей
red307
Разговор шел о скринах с этого форума, неужели они могут конфликтовать.
Скрин мною сделан чуть выше и прикреплен все открывается, если копировать ссылку страницы она так же прикроется.
^
    


в игноре у 11 пользователей
denn_is писал(а):
Петров Павел Александрович, из Солнечногорск, Московской области, на сайте зарегин как mark82, кидала!деньги за модель получил, долго отмазывался по проблемам с отправкой, потом ни на звонки ни на Сообщения не отвечает. Остерегайтесь этого продавца!!!


Это герой таблички ЧС под номером 8. Я уже тогда пытался донести Zaets54 эту информацию, но тогда он обманул Бороду и следы "документальные" вели туда.
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
fsl писал(а):
red307
Разговор шел о скринах с этого форума, неужели они могут конфликтовать.
Скрин мною сделан чуть выше и прикреплен все открывается, если копировать ссылку страницы она так же прикроется.


Обычно на нажатии на превьюшки открываются фотки. Тут никак. Ни в другой вкладке, никак. Только реклама Вольво и Мерседесов. Такое здесь редко бывает. Хз короче. Хром глючит.
^
    


в игноре у 12 пользователей
red307 писал(а):
Хром глючит.

У меня Хром. Всё открывается.
^
    


в игноре у 4 пользователей
О! посмотрите, что на Каропке

https://karopka.ru/forum/forum376/topic15194/message1448754/#message1448754

Fenrir/Loki там просто высмеяли.
^
    


в игноре у 11 пользователей
fsl писал(а):

За такое в укромном месте можно и по тыковке получить, так что бы без свидетелей.


И вы туда же? После его неадекватного поведения в ноябре-январе 19/20, вызванное скорее всего хроническим подпитием/обкуренностью ( опусы подчистила в конце концов администрация). Самое веселое что жалобы на него бросал кто-то другой, но из-за того что я ему ответил в теме где он очередной раз "насрал", он подумал что я его преследую. Smile Читаем его творчество годовой давности отправленное мне личку. "Тут один умный тоже модерировал-модерировал, а потом - deleted, надоел он трём шаолиньским монахам и репа его стала отрицательная. Это я в плане дзэнской притчи." Кто эти три монаха? У него что растроение личности случилось на тот момент? Я лично ни одному слову этого алкоголика не поверю. А теперь святошу из себя строит. Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
Казанец писал(а):
red307 писал(а):
Хром глючит.

У меня Хром. Всё открывается.


Андроид Хром? На мобильном девайсе?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Цитата:
Покажи где и когда я отказывался платить 1.500 рублей



Не отказывался, но и не заплатил. Идиотизм вечен... Facepalm
^
    


в игноре у 12 пользователей
Нет, стационарный.
^
    
Страница 130 из 147 На страницу Пред.  123 ... 129130131 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy