Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 122123124 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
# #
^
    


в игноре у 19 пользователей
Fenrir писал(а):

Вы всегда приобретаете фирменные декали, чтобы править их самопальными трафаретами? Мне жаль, что у вас такая невезуха...


True-моделисты сами накрашивают инсигнии Laughing
А то самолет весь обтрепан, в говнах, а ОЗ новенькие как с завода, переливаются лаком ))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
SDA писал(а):
если вы стрелками показали места повреждения декали, то это кресты . Их трафаретом накрасить как два пальца обоссать. Я не вижу каких то сложных эмблем или ещё чего то такого.

НЯП, вопрос не в том, что купленная модель имеет дефекты, а в том, что продавец, достоверно зная об этих дефектах, о них умолчал, предлагая товар как "новый".
Что фактически есть намеренный обман покупателя.
А так да -- модели можно продавать/покупать и вообще без декалей/коробок, и с отсутвующими деталями, и в начатом/разбитом состоянии. Если обе стороны сделки об этом уведомлены заранее и могут адекватно оценить реальное состояние товара -- вопросов не возникает.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я удивляюсь некоторым участникам нашего форума .Вот и сегодня решил просмотреть новости сайта и что заметил,что изменилась моя репутация.Кто-то поставил мне минус.Читаю:GreyWind
Отзыв: 
Сообщение: 
Добавлено: Сб Сен 26, 2020 1:21 am
За хамство и неумение логически мыслить. А возможно и за пособничество фальсификаторам

и думаю когда же я успел с ним перехлеснуться ,нахамить ,помочь фальсификаторам по его словам.Когда я целый день 26-го занимался открытием Выставки,домой попасть в 12 ночи и не заходя в интернет завалится спать,так как утром идти на службу."уважаемый" Я жду от Вас ответа.
^
    


в игноре у 4 пользователей
"За ... неумение логически мыслить" - это вообще край! Этак и безногому можно минус влепить за отсутствие ноги. Mr. Green
^
    


в игноре у 11 пользователей
jukov1954@yandex.ru
Все немного проще, это ответка на Ваш минус товарищу за 10 июля, просто к тому моменту его постов не хватало что бы поставить минус , а когда он их добил, ответил.
ПС ну и как сказал Саша на это лучше внимание не обращать.
^
    


в игноре у 11 пользователей
jukov1954@yandex.ru писал(а):

и думаю когда же я успел с ним перехлеснуться ,нахамить ,помочь фальсификаторам по его словам.Когда я целый день 26-го занимался открытием Выставки,домой попасть в 12 ночи и не заходя в интернет завалится спать,так как утром идти на службу."уважаемый" Я жду от Вас ответа.


ну так побольше пишите в репе другим "д.....б", попрут у вас плюсы в репе в результате. Smile Я примерно так свою половину минусов и получил тут от одного выпивающего товарища. Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да я после не поленился и нашел ,что перехлестнулся я с ним 10 июля ,когда он Саню Трофимова поливал грязью.Самое больше всего задело,что он ,Сергей Чмелюк,пытается что-то доказать,считает себя умным,а нас( тех кто требовал от него доказательств аргументированных ) идиотами.Видите ,он этим занимается ,а мы выходит дебилы.Саня у него просил факты,подтвержденные документально.А он уходил от ответа,продолжал хамить Сане.Ну вот я и не выдержал-назвал все своими именами.А через три месяца ему это не понравилось.Но это же правда.Да не обращаю я на таких д.....ов.Просто я не сразу въехал,ну а после ,в результате поисков понял причину.
^
    


в игноре у 19 пользователей
jukov1954@yandex.ru
А вы не пробовали кроме последней страницы, предпоследнюю из той темы прочитать?
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=82082&postdays=0&postorder=asc&st art=20
Ларчик просто открывается. Квинта налажала, впарив приборную доску от опытной
машины, выдав ее за серийную. Комплектация у них достаточно разная.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Прохожий1917.Я все внимательно прочитал еще 10 июля и не один раз.Саня никому ничего не впихивал.А делал деку на основе тех документов,которыми владел и если у Чмелюка были другие факты,доказательства ,то мог поделиться,а не цену себе набивать,да еще и обвинять,называть лжецом и т.д.За свое хамство и другие поступки он и получил от меня.Если владеешь фактами и документами,тогда и доказывай,но не хами.А если их нет,то лучше язык подальше в одно место затяни и помалкивай.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги будьте бдительны! ОБМАНЩИК!!

PANZER39,он же АЛЕКСЕЙ31 - Орлов Алексей Владимирович , 45 лет отроду, любитель всех поучить ,как жить. Известен на форуме Звезды в Контакте и аукционе AVITO.RU
^
    


в игноре у 21 пользователей
Birger-Jarl писал(а):
Коллеги будьте бдительны! ОБМАНЩИК!!

PANZER39,он же АЛЕКСЕЙ31 - Орлов Алексей Владимирович , 45 лет отроду, любитель всех поучить ,как жить. Известен на форуме Звезды в Контакте и аукционе AVITO.RU

Теперь бы ещё конкретики добавить Wink
^
    


в игноре у 11 пользователей
Birger-Jarl
А на сайте этом, данный человек зарегестрирован?
^
    


в игноре у 19 пользователей
fsl писал(а):
Birger-Jarl
А на сайте этом, данный человек зарегестрирован?


Естественно есть Laughing
http://scalemodels.ru/modules/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=3681

все время сидит в разделе "отдам даром/бартер"
^
    


в игноре у 11 пользователей
Конкретика уже есть от пользователя ЭдКрафт за август 2020.
Цитата:
За неадекватность в переписке и в торговле (он торгует ещё и на "Авито"). Переписка сопровождалась "словесным поносом" - другого слова не подобрать. Я заказал 2 модели - получил одну, причём совсем другую, чем я заказывал. Я трижды обращался с просьбами отозваться, чтобы решить вопрос, однако продавец просто игнорирует призывы и молчит. НЕ ИМЕЙТЕ С НИМ ДЕЛО !
^
    


в игноре у 18 пользователей
Глянул репутацию, минусы в основном за "речи", за продажи стоят + . Мой тоже есть.
^
    


в игноре у 11 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Глянул репутацию, минусы в основном за "речи", за продажи стоят + . Мой тоже есть.

Ага, а то что я запостил это за что?
^
    


в игноре у 4 пользователей
А известно что про panzer79. Александр Лютнев?
^
    


в игноре у 18 пользователей
NazgulIv писал(а):
BorisfonBock писал(а):
Глянул репутацию, минусы в основном за "речи", за продажи стоят + . Мой тоже есть.

Ага, а то что я запостил это за что?

Сбой системы ?
^
    


в игноре у 11 пользователей
BorisfonBock писал(а):
NazgulIv писал(а):
BorisfonBock писал(а):
Глянул репутацию, минусы в основном за "речи", за продажи стоят + . Мой тоже есть.

Ага, а то что я запостил это за что?

Сбой системы ?


Чьей? Вашей? Тут считай уже за три месяца два отзыва.
^
    
Страница 123 из 147 На страницу Пред.  123 ... 122123124 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy