Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу фигурки

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые коллеги, подскажите, есть ли в природе фигурки советского военного шофера, копающегося в моторе (или что то подобное), а также советских солдат, разгружающих грузовик.
Интересует масшташ 1:35
Видел что то подобное из немецких солдат, а вот советских что то не могу найти...
^
    
Здравствуйте коллега .
Что касается советского водилы , да такой есть но он идет в наборе зис-5 от звезды . Если верить инструкции , то он подходит и как водитель и как механик копающийся в двигатель , но на самом деле он не очень хорошо садиться на место водителя и не очень хорошо выглядит как механик , а что касается солдат которые разгружают кузов , то таких не видал но можно подобрать подходящий набор и сменить им должность )).
^
    
koem,
тоже хотел водилу этого посоветовать Laughing
у миниарта набор "MiA2-35031Советский артиллерийский расчет" там один боец подойдет на роль грузчика.
^
    
Я искал что то вроде этого: http://www.freetime.co.ua/images/mar/mar-fg-035-35041.jpg
А может их как нить в советских перекрасить? Smile))

За артилерию - спасибо, возьму на заметку...
Но мне важен именно кто-то, ковыряющийся в капоте... а то получится, что я зря его открытым делал)
^
    
Как это перекрасить в советских? форма совсем разная.
^
    
Перекрасить можно , но придется их очень сильно оттонировать , то есть сделать пленных немцев , но лучше пару наборов подобрать с подходящими фигурками . Very Happy
^
    
sergeu_44
Интересно как же тонировкой форму можно сменить? Laughing надо самому карманы срезать, новые лепить и.т.д и.т.п. ....
^
    
Я имел ввиду что надо сделать потертую , старую форму чтобы они были похожи на пленных. Very Happy
^
    
sergeu_44
Так человеку нужны советские (!) фигурки солдат, а не пленные немцы...
^
    
koem писал(а):
А может их как нить в советских перекрасить? ))

Я просто предложил их не пекрашивать , а превратить в пленных.
^
    
У МиниАрта имеется, по крайней мере до недавнего времени, набор, советские танкисты за работой, при должном перепили можно из них сделать тех, кто закатывает так же бочку. У тогож е МиниАрта скоро выходит набор Военные водители, там будет аж 2 советских шоферюги. Так же у МиниАрта продает набор Советский экипаж джипа, там снова же есть водитель. Это навскидку по одному производителю, я думаю, если подумать и именно работяги советские найдутся.
^
    


в игноре у 5 пользователей
танкиста одевающего комбинезон от minarta на роль механика Smile

Добавлено спустя 1 час 13 минут 40 секунд:

танкиста одевающего комбинезон от minarta на роль механика Smile
^
    
Спасибо за советы, буду изучать...
^
    
Пока выбрал этот набор: http://mymodelizm.ru/images/product_images/popup_images/396_1.png
У дядьки с автоматом заберу автомат - пусть промывает какую-нить штуку из капота Smile
^
    
koem
А что не плохой набор , троих точно можно приспособить : 1) тот который с ведром можно поставить на капот и пусть он заливает воду в радиатор ; 2) тот который моет руки может копаться в движке , а третьего Вы уже пристроили (У дядьки с автоматом заберу автомат - пусть промывает какую-нить штуку из капота )
^
    
Привет! Спрошу здесь.
Есть задумка поставить авиационного техника рядом с МиГ-29 в 32-и масштабе, но не смог найти в продаже ((
Есть смысл искать? Техниа наших ВВС в масштабе 1/32 кто-то делает?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Можно и я спрошу -
нужна фигурка примерно в 1/48 -
либо летчица в более-менее современном обмундировании (или футуристичном),
либо космонавт(тоже женского пола).

Может кто подскажет мастеров, способных либо сделать "в метале", либо сделать 3д-модель.
^
    


в игноре у 12 пользователей
#
https://toylandhobbymodelingmagazine.press/2020/01/09/new-from-tori-factory-ex-zlpla- 1-48-usaf-modern-woman-pilot-set-2-figures-mf-04b/
^
    


в игноре у 6 пользователей
Казанец писал(а):


Спасибо! даже не ожидал что такая вообще есть Razz
^
    


в игноре у 12 пользователей
Космонавтов-то полно, но в скафандрах они все бесполые. В а-ля гундаме вообще тьма девок красивых (пилоты экзоскелетов и всё такое), но у них масштаб большой.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy