Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вертолет AH-64 Apache

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Передняя и задняя кабины, розделены остеклением.

^
    


в игноре у 4 пользователей
А кто сказал что стекла нет))??
Просто я его на стекло приклеил..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Маладец,
теперь вижу что есть.
^
    
intruder_bass писал(а):
Кангнам - Ужас летящий на крыльях ночи

Ну не знаю, я себе купил, травло от Эдика и буду собирать. Альтернативы то нет всё равно. А так пластик и отливки уровня Акадимии, мне нравиться. Wink
^
    
Забрезжил однако свет в темном царстве...

Всем, кто хочет сделать толковый "Апач", придется обратиться к чехам. И как ни странно, не столько к СМК и далеко не к Aires.

Armycast M&M
Цены - удивительно доступные, пересылка - тоже.

И невооруженным взглядом видно - что наконец-то есть возможность сотворить нормальную D-шку в 1.72, конверсией из академовской А-шки.




Ура, товарищи!
Wink
^
    
Восторгаться, по моему, рановато. Сначала стоит подержать в руках. Полноценного интерьера нет, особенно кресел, ручек, панель оператора отлита почему то заметно криво. По форме приборной доски пилота то же есть вопросы. Зачем нужно делать новое основание под FLIR, но не дать сам блок оптики - не понятно. А если учесть, что их набор для SH-60 приходится капитально перепиливать, используя смолу в качестве заготовки, то я не особо удивлюсь, что и с нижней частью фюзеляжа ребята "накосячили". Лучше сделали бы нормальную турель и вакушный фонарь, да деталированную втулку несущего винта, больше пользы было бы.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Долго мучился, скрещивал хасегаву и академию...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Так никто ничего не видит??
Вариант окраски такой... скорее будет..

Добавлено спустя 4 часа 51 минуту 48 секунд:

Загрунтовал, все таки. Спасибо Максиму Гуменюку, за грунт... Пришейпинг сделал немного...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Появилась новинка из смолы в М1/48 - ПУ для "хэллфайеров" и сами ракеты . Пока, для КАЙОВЫ, но будет и на АПАЧ http://www.scale-rotors.com/news-reviews/werner039s-wings/hellfire-launcher-and-missi les-48-07
^
    
Ребята подскажите в какой цвет покрасить из палитры Тамии Звездинский Апачь???????
^
    
Люди Ищу чертежи на Д версию прошу помощи
^
    


в игноре у 4 пользователей
В сети всё есть...http://www.hl-zone.ru/mcdonnell-douglas-ah64d-apache-longbow.html
^
    
Чтоб тем различных не плодить, решил спросить здесь. Каково предназначение сего огня? Каким цветом светит и как? Такой же и на левом крыле и на хвостовой балке приделан.
#
^
    


в игноре у 17 пользователей
mihalich писал(а):
Каково предназначение сего огня? Каким цветом светит и как?

Белый стробоскоп
^
    


в игноре у 2 пользователей
Чекист
Здрасьте, приехали....
А от D отличается не только надвтулочной РЛС Longbow. У модификации D бОльшие боковые "щёки". В них находится оборудование и дополнительно они бронированы, изменена их форма для большей защиты экипажа. Приборное оборудование пилотов другое, чем в "А".
Это только основные отличия
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эм... Вы на дату сообщения-то гляньте...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Чекист
слушай, был у меня в институте знакомый по имени "Чекист". Ты в МАИ случайно не учился?
^
    
Свершилось! В 1/72 Академ выпускает нормальную D-шку, новая форма

http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234979116-172-boeing-ah-64d-longb ow-apache-by-academy-spruestest-shot-release-may-2015/
^
    


в игноре у 4 пользователей
master_din писал(а):
В 1/72 Академ выпускает нормальную D-шку, новая форма

Похоже на то....... Более-менее стал похож на себя. Wink
^
    
В процессе апач 1/72 от Academy. Собственно, попробовал на кошке стандартный testors 2024 (fs 34031) US helo olive drab. Мне он показался каким то слишком серым. Он таким и должен быть? На фото реальных ah-64d цвет кажется зеленее. Academy в инструкции предлагает рецепт из. 60% olive drab (fs34087) и 40% black. Что использовать может есть у кого готовый рецепт цвета, что из вышеперечисленного ближе к правде? Вопрос вроде банальный и достаточно обсуждаемый, но тем не менее остается открытым.
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy