Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вертолет AH-64 Apache

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
народ..хочу собрать модель AH-64 какую фирму производитель вы бы посоветовали?....массштаб минимум 1-48
^
    
хасю!!
без вариантов
на него есть
смола ариес/кокпит,просто чудесный/
трав/цвет/ -эдик
^
    
Только что в ДВК взял Longbow 1/48, за смешные 900 руб. качество- супер, 296 деталей, отличная деталировка, даже без афтермаркета - получится восхитительная вещь.
^
    
купил академиевский апачи AH-64(A) за 25 долларов. деталировка супер и качество соответствующее....
^
    
Можно взглянуть?
^
    


в игноре у 3 пользователей
еще в процессе Very Happy
^
    
мнетоже подарили этот чюдный наборчик AH-64А ..
от "Моделист". но это по сути Академия : по всей коробке про это напиано, и на отливках тоже.
он стоит 60 грн., и не знаю как за него можно отдать 25$, даже родные коробки Академия старого завоза я видел по 80 грн.

впросы по модели :
скатал книгу по Апачь, но так и не понял чем визуально AH-64А отличается от AH-64D?? (единственное что я понял : D - это позняя версия).

по афтемаркету:
нашол 2 набора PART травления : экстерьер и интерер кабины для Апачя AH-64А от Italery (хотя у них щас в программе AH-64D ), но на маленькую картинку не могу толком расмотреть, у кого они были посоветуйте, хорошо ли они зделаны, и подойдут ли на Академию??

Уважаемый chechen, где можно взять упомянутые тобой наборы деталировки??
^
    


в игноре у 10 пользователей
LeLik писал(а):
где можно взять упомянутые тобой наборы деталировки?

Рекомендую обратиться сюда - aftermarket.com.ua. Там наверняка помогут, да и цены совсем не высокие.
^
    
был я на этом сайте, для апачей там нечего нет, нада будет с ними связатся и проконсультироватся.
^
    
есть там все
под заказ
^
    


в игноре у 10 пользователей
LeLik писал(а):
был я на этом сайте, для апачей там нечего нет, нада будет с ними связатся и проконсультироватся.

В наличии, действительно, может и не быть, но под заказ доставят любую позицию из прайса, который можно скачать отсюда - http://aftermarket.com.ua/catalogues/Aftermarket%20price-list.rar
Выбирайте позиции, пишите письмо на адрес info@aftermarket.com.ua и Вам всё разъяснят и подскажут.
Магазин очень хороший, постоянно там покупаю. Нареканий абсолютно никаких!
^
    


в игноре у 1 пользователей
LeLik писал(а):
скатал книгу по Апачь, но так и не понял чем визуально AH-64А отличается от AH-64D?? (единственное что я понял : D - это позняя версия).

Визуально D от A отличается "грибком" прицельной системы Longbow над втулкой несущего винта.

AH-64A:


AH-64D:
^
    


в игноре у 1 пользователей
В певую очередь D отличается куда бОльшими боковыми спонсонами - там больше электроники и система ее охлажения.
^
    
Недавно я дорвался до своего Апача от Итальери. Никак не могу понять, куда крепится деталь В29. Это такая штуковина, которую нужно приклеить к фонарю изнутри, вот только из инструкции не понятно в какое место. Точнее если приклить её как нарисовано там, то получится совсем не похоже не только на реальный Апач, но и на собраную модель, приведённую в этой же инструкции. И по фотографиям тоже ничего не понятно. Может кто может выложить фотографии фонаря реального вертолёта или модели, или может быть какую-нибудь схему привести.
^
    
уважаемые коллеги!строю апач в 72 никак не могу найти фото того, что накодится между винтом и редуктором, ближе к последнему, а самолётное образование не позволяет додумать.заранее благодарен
^
    
max14 писал(а):
никак не могу найти фото того, что накодится между винтом и редуктором, ближе к последнему, а самолётное образование не позволяет додумать.заранее благодарен

Я тоже не совсем понял, о чём речь. Но, может быть, это поможет?
http://www.b-domke.de/AviationImages/Rotorhead.html#Boeing
^
    
попробую пояснить-на фото вид снизу на несущий винт, а я не могу найти вид сверху под автомат перекоса на редуктор
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уважаемые Коллеги по цеху., Постоянно разглядываю одну и туже энцыклопедию и тоже надумал собрать АН-64 в 72ом. У какой фирмы можно найти третий вариант ,а то постоянно попадается 1ый или 2ой.














С Уважением Алексей(geolo)
^
    


в игноре у 1 пользователей
1й и 2й называются AH-64A
3-й AH-64D:
http://www.hannants.co.uk/search/?FULL=IT0080
http://www.hannants.co.uk/search/?FULL=HB87219
http://hlj.com/product/MIR72054
^
    


в игноре у 1 пользователей
AntonK55
Cпасибо.Хобби у нас вроде продаётся ,сегодня посмотрю.AH-64D какой-то зализанный судя по фото,его и ищу Very Happy
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy