Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Декали от Бегемота

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
День Добрый!
По просьбе Уважаемого novik выкладываю деки от Бегемота.


Купил у Чернышева в АртМузее, цена 60 руб за деку.
По качеству ничего не могу пока сказать ,на вид даже очень не плохо. На фото не видно, линейка погружения есть белая, бело- чёрная и чёрная.
Вообще у Чернышева полный ассортимент Бегемота для России. Цены 60-150 руб. Очень поразили технички на самолёты в 1/72, полностью читаемые. Жалко Бегемот не делает для Руси деки на 1/35, печатает для Bisona.
Это чтобы купить деку сделаную в Ростове надо купить ее в Америке и переслать в Питер, глобализация...япона мать. Twisted Evil
^
    


в игноре у 1 пользователей
Бегемот печатает деколи для Бизона по макетам самого Бизона и по предоплате от Бизона, как и для многих других заказчиков в том числе и зарубежных. Нет у нас разделения ассортимента для России и не России, все что мы делаем от своего имени - на нашем сайте, все остальное мы только печатаем для других за их деньги.

Говорил неоднократно и могу повторяться еще и еще раз. Те деколи, что мы печатаем под своим логотипом и продаем от своего имени - для нас скорее хобби, у нас работает 15 человек и 5-го и 15-го каждого месяца зарплату им выдавать надо, причем живыми деньгами а не деколями и респектами моделистов всей страны к нашему бренду.

Так например вот интересны мне вертолеты и реактивы 1.72, на западные машины я и так куплю что мне захочется, на наши иногда проще нарисовать и напечатать. Из чистого альтруизма я дорисовываю к тому что интересно мне еще что-то (включая инструкции), чтобы полностью закрыть тему тех-же Су-27 ( на самом деле мне-бы хватило 5% того что уже сделано по Су-27 причем безо всяких инструкций и только в масштабе 1\72.

Вот и сегодня, в свой законный выходной проработал почти 6 часов над продолжением серии по Су-27 и новыми нашими будущими деколями, хотя мог-бы чем-то другим заняться. Хотя я и занимался, наклею партию деколей на свою текущую модель - порисую полчасика - подсохло, потом помажу Микросолом, еще полчасика порисую - натянулась деколь на модель как чулок, потом снова цикл тот-же.

Тема кораблей, бронетехники, самолетов ВМВ меня не сильно греет и потому у меня нет особой тяги рисовать макеты. Вот если найдется кто-то достаточно компетентный для разработки деколей и инструкций к ним в том-же Кореле он не только осчастливит собратьев-моделистов по танковой и корабельной тематике, но и получит от нас определенную сумму денег за разработку. Но что делать (какие машины) будем определять мы все-таки.

Как говорится каждый сам кузнец своему счастью и несчастью.
^
    
bishop, СПАСИБО Exclamation Exclamation Exclamation
Просматрев обе деки я пришол к выводу что, самые маленькие флаги /несколько штук/ вполне подходят для масштаба 1/700:!:
^
    


в игноре у 5 пользователей
Добрый день, поздравляю Вас с Праздником!!! Very Happy

Novik писал:
Просматрев обе деки я пришол к выводу что, самые маленькие флаги /несколько штук/ вполне подходят для масштаба 1/700:!:


Если хочеш, у меня есть деки 1/700 от GMM.
Только там два косяка:

I они старые(три года)

II нет французов и британцев.

С уважением Валентин.
^
    
Если имеется в виду их продажа, я готов купить Exclamation Exclamation Exclamation
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я тебе так отдам. Smile

Вышли свой почтовой адрес, попробую до конца недели отправить.

Пиши на zepp007@mail.ru

Завтра с утра проверю. Very Happy
^
    
СПАСИБО!!!
Сейчас на мыло скину
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я сейчас в гостях, за чужим ноутом. Very Happy

Скоро за стол позовут. Exclamation Very Happy
^
    
Письмо с адресом отправил.
Приятного аппетита
^
    


в игноре у 5 пользователей
пр.---это проспект или проезд. Laughing


С уважением Валентин.
^
    
проспект
^
    


в игноре у 5 пользователей
Понял, до свидания. Завтра постараюсь отправить! Exclamation

Добавлено спустя 18 часов 21 минуту 57 секунд:

Доброе утро.

Котков_Андрей писал(а):
Тема кораблей, бронетехники, самолетов ВМВ меня не сильно греет и потому у меня нет особой тяги рисовать макеты. Вот если найдется кто-то достаточно компетентный для разработки деколей и инструкций к ним в том-же Кореле он не только осчастливит собратьев-моделистов по танковой и корабельной тематике, но и получит от нас определенную сумму денег за разработку. Но что делать (какие машины) будем определять мы все-таки.

Как говорится каждый сам кузнец своему счастью и несчастью.


Но если кто-то нарисует макет, вы его напечатаете.

С уважением Валентин.
^
    


в игноре у 1 пользователей
XORST писал(а):


Но если кто-то нарисует макет, вы его напечатаете?

С уважением Валентин.


Если это действительно что-то интересное, с перспективой возможности продать больше чем 1-2 деколи за обозримое время.
^
    
Котков_Андрей, здравствуйте!
Как я понимаю, ВЫ имеете непосредственное отношение к БЕГЕМОТу.
У КРМБРИГа куча моделей в 1/700, делают они даже травлёнку / так себе/, а вот с декалями у них беда.
Я думаю, если начать выпуск декалей для этих моделей то спрос будет, даже за рубежом!
Например: бортовые номера, названия кораблей, полоски ватерлиний, эмблемы /на современных кораблях/, флаги /как основные, так и сигнальные/.
Вопрос:
А почему КОМБРИГ не заказывает сам для своих моделей у ВАС декали /кроме четырёх/?
^
    


в игноре у 1 пользователей
novik писал(а):
Котков_Андрей, здравствуйте!
Как я понимаю, ВЫ имеете непосредственное отношение к БЕГЕМОТу.
У КРМБРИГа куча моделей в 1/700, делают они даже травлёнку / так себе/, а вот с декалями у них беда.
Я думаю, если начать выпуск декалей для этих моделей то спрос будет, даже за рубежом!
Например: бортовые номера, названия кораблей, полоски ватерлиний, эмблемы /на современных кораблях/, флаги /как основные, так и сигнальные/.


Да, возможно - осталось найти того, кто будет рисовать эти деколи, 1\350 рисовал для нас ростовчанин Игорь Гулькин.


novik писал(а):

Вопрос:
А почему КОМБРИГ не заказывает сам для своих моделей у ВАС декали /кроме четырёх/?


Не знаю, спросите у самого Комбрига. будет заказ будем печатать.
^
    
Есть "художник" по компьютерной графики, надо попросить его, может согласится.
^
    
Начертить-то все это добро не проблема. Проблема заключается в том, что нужна исходная информация (начертание букв, цифр, размеры флагов, грамотные рисунки эмблем итд итп)
При наличии хорошей исходной информации можно все это перевести в векторный вид и тогда все это можно гнать под любой размер и масштаб. Тут уже дело техники...

ЗЫ: для родного дела ниче не жалко Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Доброе утро.

novik писал(а):
Письмо с адресом отправил.
Приятного аппетита


Я тоже отправил. Smile

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Котков_Андрей писал(а):
Не знаю, спросите у самого Комбрига. будет заказ будем печатать.



Пролема в том что некому разработать макет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Котков_Андрей писал(а):
Вот если найдется кто-то достаточно компетентный для разработки деколей и инструкций к ним в том-же Кореле он не только осчастливит собратьев-моделистов по танковой и корабельной тематике, но и получит от нас определенную сумму денег за разработку. Но что делать (какие машины) будем определять мы все-таки.



вот на этм месте поподробнее Андрей! Я занимаюсь немцами второй мировой - что интересует, готов попробывать ..........
^
    


в игноре у 1 пользователей
Predator писал(а):
.


вот на этм месте поподробнее Андрей! Я занимаюсь немцами второй мировой - что интересует, готов попробывать ..........


Очень просто.
Именно так у нас и появились деколи на немцев 1.72 (6 шт в нашем ассортименте) в результате сотрудничества с москвичем Алексеем Немкиным.

1. Мы с вами согласовываем тематику будущей деколи (мы прикинем будет ли вообще продаваться такая деколь потенциально, интересна ли она нашим дилерам),
2. Вы рисуете саму деколь и заготовку для инструкции в любом векторном редакторе и присылаете нам.
3. мы сами дорабатываем ее до наших печатных требований и издаем деколь.
4. вы получаете некую сумму (не самую конечно большую порядка нескольких килорублей), авторские образцы.
5. Моделисты в какой-то мере счастливы (если тематика новой деколи им интересна).
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy