Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/144 Ту-154М (Zvezda Tu-154M)...(#2425) - обсуждение

На страницу 12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2425.html
На всякий случай выложил все фотографии в высоком разрешении - и в процессе, и готовой модели в альбомы Picasa.

http://picasaweb.google.com/coshker/Zvezda1144Tu154MWIP#
http://picasaweb.google.com/coshker/Zvezda1144Tu154MFinished#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Снимаю шляпу перед настоящим Мастером!
И модель великолепна, и статья отличная. Браво!
^
    
Прекрасная модель! Отличная статья!

Лопатки.. колеса.. иллюминаторы! ммм.

Детали так и просятся быть выпущенными в виде нового набора афтермаркта. С революционной новинкой -- литыми масками иллюминаторов! : )
^
    


в игноре у 1 пользователей
Браво! Молодца!
Я вообще не особо тяготею к моделям гражданской техники, но это что-то! Прям как настоящий!
Предыдущие модели ГА, что мне попадались случайно - были не такими выразительными...
^
    
Работа просто великолепная и очень кропотливая. Выполнено все очень чисто и достоверно. Полностью согласен с автором относительно ненужных условностей в масштабах. Критерий один - максимальная достоверность, а не нагромождение игрушечных "правил"!
Правда, стоит упомянуть о главном отличии "гражданской" темы - здесь самолеты, как правило, лишены чумазости и изношенности военной техники и необходимо совершенное владение методом масок при отделке - переходы цвета здесь обычно четкие и ровные.
^
    
Сочувствую моделистам ГА: данной работой задан новый уровень создания модели подобной тематики.
Пожалуй, это наиболее реалистичный лайнер из всех видимых мною.
^
    
хоть я и не авиатор, но сдается мне, что я знаю за кого отдам голос на большом конкурсе.... )))
^
    
Ну просто слон в посудной лавке! Smile
В хорошем смысле конечно. Модель получилась шикарная.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Господа с "чистого" форума, говорят что эта модель наиболее соответствует канонам ГА Laughing
Как по мне, так она им вовсе не соответствует и абсолютно всем моделям, выложенным на гражданском сайте, курить бамбук, по сравнению с Жениной моделью, до второго пришествия. Laughing
Браво.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Женя, браво! Так держать! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хана безэлюминаторной гражданке, надеюсь что многие прочитав эту статью будут делать самоли с прозрачными элюминатороми , а не с рисованными...

модель просто КЛАСС!!! тушкарь-трудяга просто КРАСАВЧИК!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Смотрю и поражаюсь... Красиво!
Сам был озадачен окнами на "боинге", но настолько простое решение, как сточить, мне в голову не пришло. А маски - так это просто фурор! Смотрю на них и понимаю, что моя инженерная думалка отстаёт на несколько порядков...
Вот смотришь на такой труд и понимаешь - есть куда стремиться!
Браво!
^
    


в игноре у 3 пользователей
потрясающе.
Новый шаг в моделировании ГА....согласен с ребятами.
И статья замечательная, с юмоом, иронией и хорошим языком.
^
    
Ох...ть.простите,первые слова когда увидел эту красавицу!Завидую!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я бы заранее объявил эту модель Моделью года! Уровень исполнения запредельный! Евгений, это шедевр, так всем и передайте!!!
Еще отличная статья, по прочтении которой поймал себя на мысли, что " и я так тоже смогу", но где бы взять еще такие руки Very Happy ... То есть написано всё настолько доступно и понятно, но мало ведь только написать, надо еще и сделать, а сделать на таком уровне не всем дано.
^
    
Шикарная работа! Глядя на неё понимаешь к чему надо стремится Smile !
^
    


в игноре у 1 пользователей
Превосходная работа! Восхищен! Молодец!
^
    
Браво!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ы-Ы-Ы!!! Ы-Ы-Ы!!! Ы-Ы-Ы-Ы-Ы!!!

P.S. Отдельное спасибо за оперативно выложенную статью. До завтра я, может, и недотерпел бы Wink

P.P.S. Возьму уроки литья... Без него никуда, а с ним еще и иллюминаторы...
^
    
ВОСХИТИТЕЛЬНО! Браво! Остаёться только жалеть о том что повторить это, мне не под силу.
^
    
Страница 1 из 8 На страницу 12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy