Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Травление от Аскольда"

На страницу Пред.  123 ... 323334
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> NorthStar Models
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Геннадий, скажите, а в по Марату 1:350 еще не работаете?
^
    
Lean писал(а):
Ув. Аскольд, а леерные ограждения уже есть в продаже? Интересуют только 1/700 и 1/350. На плате они разные? В смысле 2х и 3х нитивые?

Давным-давно уже выпускаются, смотрите на сайте Нортстара.
http://northstarmodels.com/product-category/for-ships/1350/page/2/
^
    
Что-то давно нас не баловали под елочку подарками и анонсами новинок в 700 масштабе
^
    
Новинки будут, но попозже. В следующем месяце, скорее всего.
^
    
Аскольд Здравствуйте!
Как я могу у Вас заказать фототравление для Потёмкина и Авроры в 400 ом масштабе?
^
    
Аскольд здравствуйте!
Травление для Бородино от звезды производите.
^
    
vladetmyr писал(а):
Аскольд здравствуйте!
Травление для Бородино от звезды производите.

Уважаемый vladetmyr,
Травление на Бородино от звезды уже давно делает ВЕМ и ГММ. Тока оно этим дровам плохо помогает;)
^
    
Новинки в 700-м:
1. Штурвалы, машинные телеграфы, киль-блоки:

2. Кнехты и киповые планки

3. Двери для кораблей ВМФ СССР:

4. Люки для кораблей ВМФ СССР:
^
    
Набор фоторавления на «Боярин» от «Комбрига», 1:350:

Сейчас разрабатываю подобный комплект для 700-го.
^
    
Выкладываю новую разработку: монитор Железняков в 350-м масштабе. Разработка под пластик. Пока покажу палубу и всё что на ней.


Если у кого-то есть его фото в хорошем разрешении времён ВОВ, не откажусь! Заранее благодарен! Как и за толковые подсказки. На некоторых чертежах вместо пулемётных башен стоят счетверённые Максимы, но фото я не нашёл. Скорее всего, так было уже на конец войны.
^
    
Аскольд писал(а):
Выкладываю новую разработку: монитор Железняков в 350-м масштабе. Разработка под пластик.

Скажите, а кто-то уже делает этот пластик?
^
    
HarryER писал(а):
Скажите, а кто-то уже делает этот пластик?

Пока это ещё незаконченая разработка. Кое-что из мелочёвки нужно доделать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
YuraVS писал(а):
Геннадий, скажите, а в по Марату 1:350 еще не работаете?


Добрый день.
Поддерживаю вопрос, очень ждем набор травления для "Марата".
Судя по обзорам, модель от Звезды вышла более удачной чем Севастополь и будет более востребованной.
А т.к. корабли почти однотипные, то не думаю, что нужно внести много изменений в плату травления. #
^
    
Геннадий, добрый вечер, на Варяг 1/200 нужно фототравление. Чем можете помочь? Хочу достроить модель самарских авторов (Корабли России).
^
    
Страница 34 из 34 На страницу Пред.  123 ... 323334

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy