Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна дека на Ju-87D 1/32

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 15 пользователей
Приветствую Всех.
Так сложились обстоятельства, что мне нужна дека на Ю-87Д. Любой вариант, только не G. Хоть от Ревелла, хоть от Хаси. Еще нужна инструкция от Ревелла и скан Ревельной деки, на сколько я знаю там много технички. Приму в дар или куплю, без разницы. Заранее спасибо всем откликнувшимся. Не пройдите мимо, люди добрые Smile
С уважением Денис
^
    


в игноре у 4 пользователей
Техничку можно взять прямо здесь.
http://www.hobbydecal.com/detail.cgi?number=st32009v1
^
    


в игноре у 15 пользователей
Спасибо, Лёша!
^
    


в игноре у 15 пользователей
Товарищи! Не ужели ни у кого нет Юнкерса?
^
    
freeman писал(а):
Товарищи! Не ужели ни у кого нет Юнкерса?


я б помог, да только 72м занимаюсь. Попробуйте плоттером нарезать, с техничкой то вопрос разрешен, остался-то крупняк...
^
    


в игноре у 15 пользователей
Самое смешное, что все крупные элементы скорее всего буду надувать через трафареты. И буквы, и кресты. Проблема с эмблемами. Либо искать фотки машин без каких-либо эмблем.
^
    
freeman
Вся беда в том, что Вы хотите только не "G". На сколько я понял существует в таком масштабе только именно она, если конечно не считать того, что даётся с моделями. http://www.flightdecs.ca/a_eaglecals/EAG32097.jpg
Единственную деку на Д-шку в 32-ом масштабе наверное дают в книжке "KAGERO":

А взять её можно попробовать здесь:http://www.rollmodels.net/standard/catalog.htm
Там на деке идёт сразу три масштаба: 72; 48 и 32-й. Только цена там запредельная $34!!!
^
    
Денис, а лазерник цветной есть в округе у друзей/знакомых/на работе?
^
    


в игноре у 15 пользователей
Цветной лазерник не проблема. Я сервисный инженер по копировальной технике Smile Но честно скажу, возиться с печатью дек не хочется. Оставлю этот вариант на самый крайний случай. Хотя если приноровиться, то вообще ни какие фирмы не нужны будут Smile
adlersieg, какое есть предложение?
^
    
печать на положке от оракала, сверху лак от ревеля. Вот и вся недолга...Если нужна помошь с картинкой в векторе, обращайтесь, в кореле быстро отрисую все что надо.

С подобной проблемой меня научил разбираться коллега Владимир ака zzz, потом мы вместе Анатолием ака GonZa боролись с техничкой на аэрокобру.
^
    


в игноре у 15 пользователей









Вобщем решил делать эту машину и нужна эмблема, которая была в декали. Еще вопрос, цвет внутри круга отличался в зависимости от группы? adlersieg, если сможете помочь нарисовать эмблему и надпись буду очень благодарен.
^
    
нарисую без вопросов, а скан декольки можно? Или профилек цветной, а то поверхность на фото изогнута, будет некрасиво
^
    
у меня есть ревелльная D-шка в 32-м
но в другом городе
доберусь до нее только в феврале
если еще будет актуально - напишите в личку
^
    


в игноре у 15 пользователей
adlersieg, проблема в том, что деки нет и скан сделать не с чего. Если только фото как-то выравнять, вытянуть. Вобщем убрать искажения.






Скан книги не очень по качеству, так что не думаю, что он поможет.
^
    
Денис, вон чуток выше коллега пообещал отсканировать деку, попросите у него в личку сканчик.
Если срочно надо- попробую обойтись тем, что уже есть
^
    
Денис,скан фуджимовской деки в 72-м,"спасёт отца русской демократии"?
Wink Если да- смогу завтра сбросить.
^
    


в игноре у 15 пользователей
adlersieg
heliofly
Спасибо! Подождем Tali , обещал к середине февраля сделать. И мне пока не к спеху. Просто хочу заранее определиться с вариантом и потихоньку под него все собрать. В данный момент делаю Дантлесса, но это другая тема, а то модероторы заругают:-) /но если у кого что есть пишите в личку/ Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy